GanjaCoin - зарабатывайте за активность на форуме GanjaLive

204 Зеленое поле под авой тыЦ. 
Чет я туплю, не могу найти Screenshot_2019-10-18-09-36-50-459_com.android.browser.png

 
Спасибо, а то с телефона сижу тут так неотображается

 
Майним-майним-майним...  )))

Чтобы максимум через года, GanjaCoin обогнал - Bitcoin!!!   :cool:

 
Задумка очень даже интересная с коинами =) первый раз вижу такое на форумах =) разрабам респект. 

полистаю пока форум. если даже деньги свои есть, значит и контент есть годный)

всем мир!

 
Херня все это, я с 2018 года тут, и несколько репов вёл, вёл не такую уж активную жизнь тут но все-же постоянно был тут. И что 2018 года я даже на семочку не накопил.  Некоторые даже не знали про эти коинты так как не кто не берет на них семки. 

 
А вообще ганжалайв это мой первый сайт куда я зарегался, тут очень много информации набрал. Даже первые семки купил здесь.  Первые шаги в грове я начал на этом ресурсе.  Правда 10 семок которые я тут купил оказались все беспонтовыми, после этого магазина я брал в других магазинах и на тех семенах все было ок,  а да чуть не забыл на форуме ребята посоветовали написать Шаману я ему написал, он  попросил что бы я при заказе напомнил о тех семенах КРАСАВЧИК. Теперь у меня есть желание купить ещё раз тут семочки и если опять будет лажа, я  удалюсь с этого форума, и с уверенностью скажу что этот магазин беспонтовый. 

Щас я уже не новичок, у меня все по взрослому,  свет борд Кастоман 350$, шкаф, вентилятор s&p silen, фильтр, Кокос, пларгон. 

При следующем заказе буду покупать лично у Шамана, по сообщениям парень он ответственный и лажу не положит.  Думаю может ещё и коинты подкаплю. Сейчас на этом форуме веду два репорта. Семки не этого магазина называть не буду что бы не рекламировать, там конспирация семок на вышшем уровне. При вскрытие посылки не сразу найдёшь. А тут прислали в фирменных упаковках в конверте. Хотя проблем не было не кто не спалил но все же  лучше стелс тем более в другую страну отправляете. Я знаю что и в других магазах тоже бывают косяки. Но если мне два раза положат бутор рудеалис я буду мягко говоря растроин. 

 
Херня все это, я с 2018 года тут, и несколько репов вёл, вёл не такую уж активную жизнь тут но все-же постоянно был тут. И что 2018 года я даже на семочку не накопил.  Некоторые даже не знали про эти коинты так как не кто не берет на них семки. 
Ну почему же. У вас сейчас 2921 коин - это 2,92 евро, хватает на фемку или почти на автик.

Это во-первых.

Во-вторых, коины насчитываются не за время нахождение, а за активность в темах (сообщения). Читайте внимательнее первый пост

И в третьих. Опять же, читайте внимательнее первый пост. Списание коинов через меня. Пишем в личку номер заказа и желаемую сумму списания и я уже провожу списание коинов и оплату заказа в магазине. Собственно можно оплатить всю сумму заказа, кроме доставки. Доставку в любом случае придется оплатить заказчику.

Потому вы и не видите, кто и сколько списывает коинов, так как все происходит в личке, между мной и пользователем, который решил оплатить свой заказ в магазине ГС коинами.

 
Последнее редактирование модератором:
Им предложили плюшку, а они еще и агрятся(( ну и люди. ни на одном форуме или ресурсе нет такого! ну или я попросту не встречала. 

От себя - спасибо организаторам за новшество, которое позволит таким как я, к примеру, обменять на семки коины за общение на форуме. 

То есть, я не только набираюсь опыта, читая форум, общаясь с единомышленниками, задавая возможно даже глупые вопросы, получать еще о копейки, накапливая на семку.

Странные люди ...

А администрации и спонсором большое спасибо

:friends:

 
Последнее редактирование модератором:
Им предложили плюшку, а они еще и агрятся(( ну и люди. ни на одном форуме или ресурсе нет такого! ну или я попросту не встречала. 

От себя - спасибо организаторам за новшество, которое позволит таким как я, к примеру, обменять семя за общение на форуме. 

То есть, я не только набираюсь опыта, читая форум, общаясь с единомышленниками, задавая возможно даже глупые вопросы, получать еще о копейки, накапливая на семку.

Странные люди ...

А администрации и спонсором большое спасибо

:friends:
Что от этой плюшки?  Этими плюшками мало кто пользуются. На одну семку даже не накопил за два года.  Курс обмена огромный чуть меньше 3500 сообщений нужно что бы взять семку (не факт что она прорастет,).  Сделайте хотя-бы 1 к 500,  а лучше 1 к250. А что бы вам можно было заработать. Можно сделать так:

Коинтами можно оплачивать не более 50% от стоимости семочек.

Например если семка стоит 3евро заплати 1.5евро и оставшиеся 1.5евро оплатить коинтами. 

 
Что от этой плюшки?  Этими плюшками мало кто пользуются. На одну семку даже не накопил за два года.  Курс обмена огромный чуть меньше 3500 сообщений нужно что бы взять семку (не факт что она прорастет,).  Сделайте хотя-бы 1 к 500,  а лучше 1 к250. А что бы вам можно было заработать. Можно сделать так:

Коинтами можно оплачивать не более 50% от стоимости семочек.

Например если семка стоит 3евро заплати 1.5евро и оставшиеся 1.5евро оплатить коинтами.  
Предложена система поощрений для участников форума. Многие пытаются доказать, что она несправедлива. Но. Вы могли просто общаться и ничего не получать, кроме общения.
 

 
Последнее редактирование модератором:
Предложена система поощрений для участников форума. Многие пытаются доказать, что она несправедлива. Но. Вы могли просто общаться и ничего не получать, кроме общения.
 
*thumbsup*

 
Последнее редактирование модератором:
Нормальный курс,я вроде уходить не собираюсь)) Еще одна причина "сочно" вести свои репорты,например. Я с удовольствием лайкну фото классной шишки или ништякового бокса
А чё, так можно? Сиди себе, лайкай направо-налево  ;-)

 
*GANJALIVE* Молодцы ребята!Общаешься с людьми ,участвуешь в конкурсах,а потихоньку ище капают ганжи,так какаето лишняя пачка хороших семен и выйдет!Так дердать и спасибо Вам!

 
Назад
Сверху