Функциональность приложения

Вредная тут Я (^-^)
Команда форума
₲19,886
Всем привет!​

:preved:

Мы продолжаем работу над дизайном улучшением функционала приложения форума GanjaLive.

Практически все пожелания были реализованы. Сейчас ведется большая работа над дизайном. Стараемся сделать его удобнее, практичнее и понятнее. Пока разрабатывается дизайн, есть время подумать, что еще не хватает нашему приложению. Возможно какой-то кнопки, может функции. 

Если у вас еще остались какие-то идеи или пожелания, отпишитесь в этой теме.

P.S. Насчет версии для iOS. Версия приложения для Айфонов в планах и уже начата разработка, но сначала нужно закончить с дизайном. С новым дизайном работа iOS будет масштабнее и уже можно будет говорить о примерном выходе версии.

Сейчас наша задача внести весь желаемый функционал, чтобы сразу адаптировать его в новый дизайн и потом в версию для iOS.

Ждем ваши пожелания и предложения.

*GANJALIVE*




 
Последнее редактирование модератором:
Вообще не реально пользоваться, не каких черновиков не сохраняется, я уже 3й раз переписываю текст по часу времени и тут что?

Да я думаю вы знаете приложение закрывается и всё, НЕТ НЕ ЧЕГО пиши типо заново и хер уже помнишь что писать и фото по новой добавлять, короче приложение просто без слов, может вам как то помочь с доработкой или финансово, сделайте уже счёт какой нибудь я уверен не только я закину туда денег, лиж бы это конечное приложение не было на столько конченым!)

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Вообще не реально пользоваться, не каких черновиков не сохраняется, я уже 3й раз переписываю текст по часу времени и тут что?

Да я думаю вы знаете приложение закрывается и всё, НЕТ НЕ ЧЕГО пиши типо заново и хер уже помнишь что писать и фото по новой добавлять, короче приложение просто без слов, может вам как то помочь с доработкой или финансово, сделайте уже счёт какой нибудь я уверен не только я закину туда денег, лиж бы это конечное приложение не было на столько конченым!)

Отправлено с приложения GanjaLive
Добрый вечер. Приложение закрывается просто без ошибок? Обычно при вылете из приложений выбивает окно с отчётом об ошибке. По поводу черновика услышал, всё будет.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
АП

Делитесь своими идеями и замечаниями.

:Laie_100:​
 
После скачивания с плеймаркета через 2 дня перестаёт открываться,требует обновления,которое не происходит.Приходится сносить и устанавливать заново ещё на 2 дня,т.к.очень нужное.

 
После скачивания с плеймаркета через 2 дня перестаёт открываться,требует обновления,которое не происходит.Приходится сносить и устанавливать заново ещё на 2 дня,т.к.очень нужное.
Доброй ночи. А обновление в Плей Маркете отображается? Возможно стоит поставить в Плей Маркете галочку "Автообновление", тогда приложение будет автоматически обновляться. Обновление было важным, поэтому нужно было обязательно обновиться.

Сносить приложение необязательно, можно просто обновить, что и требуется.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
У меня одного, по-прежнему, не грузятся фотки?

Отправлено с приложения GanjaLive

 
По ссылке на скачивание выдает ошибку и нету преложения, а че прикрепить файл в теме нельзя? походу удалили его в плей маркете.

 
По ссылке на скачивание выдает ошибку и нету преложения, а че прикрепить файл в теме нельзя? походу удалили его в плей маркете.
Добрый день. Да, приложение пока скрыто из Маркета, разбираемся. Постараемся сделать доступным в ближайшие сроки.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Приложение снова доступно в Маркете.

Отправлено с приложения GanjaLive
Приветствую -там в коментах налезла куча тролей, выключите возможность комментировать если можете  

image.png

 
Приложение снова доступно в Маркете.

Отправлено с приложения GanjaLive
Приветствую -там в коментах налезла куча тролей, выключите возможность комментировать если можете

Добрый день, в чате может общаться любой желающий, как было в чате на сайте-форуме. Если есть предложения - предлагайте.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Кнопка сохранить пароль, чтоб не перезаходить в акк каждый раз
ну и было бы круто как и на сайте ленту топиков/сообщений

 
Кнопка сохранить пароль, чтоб не перезаходить в акк каждый раз

ну и было бы круто как и на сайте ленту топиков/сообщений
Добрый день. Сейчас ведь данные по аккаунту сохраняются у Вас на телефоне. Если не удалять данные приложения, то авторизация в Ваш аккаунт будет происходить автоматически. По поводу ленты - услышал, спасибо.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Кнопка сохранить пароль, чтоб не перезаходить в акк каждый раз

ну и было бы круто как и на сайте ленту топиков/сообщений
Добрый день. Сейчас ведь данные по аккаунту сохраняются у Вас на телефоне. Если не удалять данные приложения, то авторизация в Ваш аккаунт будет происходить автоматически. По поводу ленты - услышал, спасибо.

Отправлено с приложения GanjaLive
Redmi 6a android 9 MIUI 11

Все ещё интереснее, мне пришёл пуш об ответе, но при этом при входе в приложение приходится заходить заного. Кеш точно не чистился

И хотелось бы заходить не только по нику, но и по почте как на сайте

Отправлено с приложения GanjaLive

 
И хотелось бы заходить не только по нику, но и по почте как на сайте
Из-за того, что многие неверно вводят свои почтовые адреса, и потом пишут в поддержку и мы пытаемся разобраться по какой причине у него не получается войти ... Это трата времени и нервов как поддержки, так и пользователя. Было принято решение, сделать вход только по нику. В нике меньше ошибок делают)

 
И хотелось бы заходить не только по нику, но и по почте как на сайте
Из-за того, что многие неверно вводят свои почтовые адреса, и потом пишут в поддержку и мы пытаемся разобраться по какой причине у него не получается войти ... Это трата времени и нервов как поддержки, так и пользователя. Было принято решение, сделать вход только по нику. В нике меньше ошибок делают)
Значит эт я странный, мне намного проще почту вспомнить

И хотелось бы заходить не только по нику, но и по почте как на сайте
Из-за того, что многие неверно вводят свои почтовые адреса, и потом пишут в поддержку и мы пытаемся разобраться по какой причине у него не получается войти ... Это трата времени и нервов как поддержки, так и пользователя. Было принято решение, сделать вход только по нику. В нике меньше ошибок делают)
Видимо это я старомоден, мне проще с почты намного)))

Отправлено с приложения GanjaLive

 
У меня такой вопрос.

Сейчас модно уродовать приложения или что?

Отправлено с приложения GanjaLive

 
@mehanik2106  Объясните, что конкретно у вас не грузится. Модеры не могут видеть что у вас не так и почему. У меня все норм и открывается и загружается ...
В какой теме не грузится (ссылку), или при каких обстоятельствах, укажите модель телефона. 

 
@mehanik2106 Объясните, что конкретно у вас не грузится. Модеры не могут видеть что у вас не так и почему. У меня все норм и открывается и загружается ...
В какой теме не грузится (ссылку), или при каких обстоятельствах, укажите модель телефона.
Фото не загружаются в тему "Первый гров или начало пути..."

Samsung A31

Отправлено с приложения GanjaLive

 
@mehanik2106 Объясните, что конкретно у вас не грузится. Модеры не могут видеть что у вас не так и почему. У меня все норм и открывается и загружается ...
В какой теме не грузится (ссылку), или при каких обстоятельствах, укажите модель телефона.
Фото не загружаются в тему "Первый гров или начало пути..."

Samsung A31

Отправлено с приложения GanjaLive
https://ganjalive.life/topic/83681-piervyi_ghrov_ili_nachalo_puti

Пожалуйста, ссылка.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Назад
Сверху