Фотоконкурс "GanjaStyle Ню Осень 2020"

Вредная тут Я (^-^)
Команда форума
₲19,886
Всем привет!​

:preved:

Пришла пора запустить самый пикантный конкурс года - "GanjaStyle Ню Осень 2020"!

800.jpg

"GanjaStyle Ню" проходит ежегодно и уже собрал своих поклонников. Это и не удивительно. Ведь в этом конкурсе присутствуют две зазнобы гровера: растишка и девушки. Конкурс охватывает и лето и осень, но название будет именно Осень, так как пока ребята найдут себе моделей для инсталляций своих произведений, не побоюсь этого слова, искусства, я думаю будет уже календарная осень.

Этот конкурс привлекает своей красотой и изяществом. Будем надеяться, что в этом году будет больше откровенных и красивых фотографий в стиле ню.

Как всегда, правила те же, имена участников будут скрыты. Для голосующих будут видны только фото и номер участника. Подробнее об условиях ниже.

Правила конкурса

На фотографиях должны присутствовать:.

  1. Девушка в стиле ню
  2. Растишка или атрибутика (бонги, напасы и любые курительные девайсы, которые используются для курения марихуаны)
  3. Обязательная "живая" надпись "GanjaLive 2020" или "GanjaStyle Ню Осень 2020" или "GanjaStyle Ню 2020", на ваш выбор.
* "Живая" - означает от руки, или выложена чем-то, но не в фотошопе или в любом другом графическом редакторе.

Кто может принимать участие в конкурсе?

Любой зарегистрированный пользователь форума.​

Как принять участие в конкурсе?

  1. Сделать красивое фото в стиле Ню с коноплей, готовым сухим продуктом, или девайсом для курения. Все зависит от вашей фантазии, но в тематике форума.
  2. Прислать свои работы личным сообщением мне Slavira. Можно присылать не больше 10 фотографий.
  3. После этого расслабиться и ждать окончания приема заявок. 
После того, как вы пришлете мне в личку фото для участия, я присваиваю вам номер участника и публикую фото под этим номером в этой теме.

Ни в коем случае не побликуйте фото самостоятельно, такие заявки не будут учитываться в голосовании

На голосовании так же будут только номера участников и их работы.

ВАЖНО! Никому не разглашайте свой номер участника, иначе ваша заявка будет снята.

________________________________​

Условия конкурса​

  1. Конкурс будет проходить  до 15.10.2020 г. включительно.
  2. К участию принимаются любые фото в стиле ню, с живой подписью и в тематике нашего форума
  3. Ограничения только по количеству фот, не больше 10*.
*Вы можете присылать и больше, я буду регистрировать только первые 10. Остальные могу выкрадывать в не конкурса, но без подписи автора.

И конечно же о самом интересном, о подарках!
Призы - сертификаты на покупку семян конопли!
Спонсоры конкурса интернет магазины семян конопли

3b0ad65f.png2c4a1f50b.pngf251638cd.png091e4e098bc92.png

________________________________​

Призы

1-е место
Сертификат на покупку семян конопли на сумму 100 $

2-е место
Сертификат на покупку семян конопли на сумму 75 $

3-е место
Сертификат на покупку семян конопли на сумму 50 $

_______________________________________________
________________________________
______​

Жду ваши заявки в личном сообщении!
Напоминаю! Фотографии для участия в конкурсе только мне в личку!
Я сама их буду сюда публиковать под номерами участников.
 
Последнее редактирование модератором:
Всем доброго времени суток!!! Хотел прислать фотографий, но проиграл в карты на раздевание((. Так как я в костюме Адама выгляжу как Аполлон- еле удержался от их публикации)! Ждём Ваших привлекательных работ!!! 

IMG_7357.JPG

 
Всем доброго времени суток!!! Хотел прислать фотографий, но проиграл в карты на раздевание((. Так как я в костюме Адама выгляжу как Аполлон- еле удержался от их публикации)!
пости не стесняйся :smile285:

 
Не забываем читать правила!

Фото-заявки присылать мне в личку! Сюда не публикуем!

Как принять участие в конкурсе?

  1. Сделать красивое фото в стиле Ню с коноплей, готовым сухим продуктом, или девайсом для курения. Все зависит от вашей фантазии, но в тематике форума.
  2. Прислать свои работы личным сообщением мне Slavira. Можно присылать не больше 10 фотографий.
  3. После этого расслабиться и ждать окончания приема заявок. 
После того, как вы пришлете мне в личку фото для участия, я присваиваю вам номер участника и публикую фото под этим номеров в этой теме.

Ни в коем случае не побликуйсе фото самостоятельно, такие заявки не будут учитываться в голосовании

На голосовании так же будут только номера участников и их работы.

ВАЖНО! Никому не разглашайте свой номер участника, иначе ваша заявка будет снята.

 
Всем привет.

Хотела бы вас порадовать фото на конкурс, но пока никто ничего не присылал =(

Жду в личном сообщении фотографии для участия в этом конкурсе!

Не забываем внимательно читать правила конкурса!

*GANJALIVE*

 
Всем привет.

Хотела бы вас порадовать фото на конкурс, но пока никто ничего не присылал =(

Жду в личном сообщении фотографии для участия в этом конкурсе!

Не забываем внимательно читать правила конкурса!

*GANJALIVE*
Доброго времени суток!!! Появились ли участницы? С таким солнышком и отсутствием дождей: девушки будут огонь!!!  :smile285:

 
Ну а я жду новых заявок!

Не забываем, что заявки (фото) на участие присылаем мне в личку!

*GANJALIVE*
 
Последнее редактирование модератором:
Я все еще жду заявки-фото!

Не забываем про правила!

Фото только мне в личку!

*GANJALIVE*
 
Я все еще жду новых красоток для участия в конкурсе!

Не забываем читать внимательно условия! Фото только мне в личку!

*GANJALIVE*
 
Так и нет у меня в личке новых заявок на участие =(
Жду фотки в личку! =)

*GANJALIVE*
 
Не забываем и о конкурсе ню!

Жду фото-заявки в личку!

*GANJALIVE*
 
Жаль, что пока только одна участница( Она конечно заслуживает приз, но хотелось бы конкуренции! :-?

 
Ну что сказать,2020 не перестает удивлять и восхищать. Кайфанул от участниц,браво! *thumbsup*  Раста-девушкам респект :smile253:

 
  • Like
Реакции: Vazo
Назад
Сверху