Фото месяца - Апрель - Подготовка к грову или как все начиналось

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вредная тут Я (^-^)
Команда форума
₲19,887
Всем привет!

:preved:

На дворе весна полным ходом вступает в свои права и многие уже замочили семки, готовятся к посадке будущей рассады. Кто обустраивает место под аут, а кто-то уже освободил свой гроубокс. В этом месяце тема конкурса "Фото месяца" будет - "Подготовка к грову или как все начиналось"

1.jpg

Суть темы

Вам нужно будет сделать фотографии на тему вашей подготовки к грову. Может вам удалось сфотографировать какие-то интересные ситуации при сооружении гроубокса или во время подготовки, поиска места под аут... А может вы нашли дивную полянку, которая не оставила вас равнодушным. Сфотографируйте ее.

Только не забудьте сделать живую надпись [SIZE= 16px]"GanjaLive 2019"[/SIZE]. Эта надпись должна быть сделана не в фотошопе, а именно живая, от руки, на листе бумаги или выложено чем-то на земле....

_______________________
____________________
___________

[COLOR= rgb(231, 76, 60)]Правила конкурса[/COLOR]

  1. Принять участие в конкурсе может любой зарегистрированный участник.
  2. На одной из фото [SIZE= 16px]обязательно должна быть живая надпись "GanjaLive 2019".[/SIZE]
  3. Один участник может постить не больше 5 фотографий.
Выбирать победителей будем путем голосования, как обычно.
[COLOR= rgb(211, 84, 0)]Конкурс будет проходить до 30.04.2019 г.[/COLOR] включительно.

__________________________
_______________

Спонсоры конкурса сидбанки GanjaSeeds и GanjaVIP

Призы

1.png

Упаковка семян на выбор

1- место
Упаковка из 10 семян

2-е место
Упаковка из 5 семян

3-е место
Упаковка из 3 семян

ИЛИ

1.png

Упаковка семян на выбор

1- место
Упаковка из 7 семян

2-е место
Упаковка из 4 семян

3-е место
Упаковка из 2 семян

Семена какого банка будет в качестве приза, выбирать победителям.

Ждем ваши фотографии как заявку на розыгрыш призов!

*GANJALIVE*
 
Для затравки так сказать.

Решил я пенопласт не кусочками накрошить а прям до шариков,если бы меня кто предупредил что он электризуется. Шарики были везде и во рту и в носу и в голове, ну и девулям досталось.

Надпись не делал(

P_20190327_174709_1_p.jpg

 
Для затравки так сказать.

Решил я пенопласт не кусочками накрошить а прям до шариков,если бы меня кто предупредил что он электризуется. Шарики были везде и во рту и в носу и в голове, ну и девулям досталось.

Надпись не делал(

P_20190327_174709_1_p.jpg
Надпись должна быть хотя бы на одной фотографии. Так что еще есть возможность сделать заявку на конкурс по правилам :7f8cc99c50b387f4a2ffffe7efb80e2

 
Сегодня побывал на месте будующей делянки, проверил уровень снега, немного выше колена осталось))))

_20190404_123903.JPG

 
Последнее редактирование модератором:
А где участники? :smile262:

Даешь больше фот!!! :smile436: И занимательных :yeh:

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху