данные при заказе

при заказе семян требуется личные данные Ф.И. и адрес, реальные показывать стремно, подскажите как быть?

 
ну если ты хочешь сам забрать семки то придется оформлять на себя... хотя можешь на друга оформить, просто когда придешь получать конверт на почту у тебя потребуют документ удостоверяющий личность, ну а если у тебя знакомые на почте работают, то можно на любое имя))) главное что бы они знали что это письмо пришло именно тебе.... иначе не отдадут

 
пландайк можешь заказать ДО ВОСТРЕБОВАНИЯ. Но все равно нужно указать реальные ФИО получателя и точный индекс почтового отделения.

 
А если доставка Автолюкс Украина (в моем городе есть представительство) как там получать, обязательно паспорт светить *NO* или можно придумать чтото другое типа пароля ) Извините за глупый вопрос

 
И всетаки можно или нет, а то при регистрации я не указывал адрес и фио и не хотелось бы :-(

Помогите ,господа, что можно придумать :-C

 
Как только собиру бокс сразу закажу семки...и даже не буду раздумывать на кого оформлять заказ...ибо ничего страшного в покупке семян не вижу *GANJALIVE*

 
Хемуль ;-)

Мой совет... Можно на себя, но для перестраховки лучше чтобы адрес кормления попугая отличался от адреса получения O:-)

 
Назад
Сверху