ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!

Ну это кому как,мну до переезда за сутки приходило)

3-5 дней - нормальные сроки

 
очень актуален был вопрос о шансах получить посылку,но я думаю ВВ ,ты бро всё продумал и все будут как всегда довольны )))

очень жду пополнение в меню семян,хочется экзотического и убийственного,а вот от гроу шопа ничего не ожидаю :)

 
очень актуален был вопрос о шансах получить посылку,но я думаю ВВ ,ты бро всё продумал и все будут как всегда довольны )))очень жду пополнение в меню семян,хочется экзотического и убийственного,а вот от гроу шопа ничего не ожидаю :)
и мedical сорта будут очень бы хотелось и сативку auto подскажите будут ли таковые заранее благодарен Вам *GANJALIVE* *GANJALIVE* *GANJALIVE* gangaseeds лутший

 
Ребята всем спасибо. В скором времени будет отбор "надежных-своих" участников на тесты. Все и обо всем ближе к делу будем говорить.Магазин будет работать в реале в начале осени. Но возможно конец лета.

Всем спасибо. Будут вопросы, пишите
Блин, я так то у вас семки не брал, но хотелось бы знать, а наличным платежом была у вас доставка, если была, то будет ли?

 
Да, действительно. кайфовый магазин. Быстрей открывайтесь, а то Вы у меня первые, не хочу менять Вас. Было по первой какая то анамалия с заказом по переводом юнион, сцуко все отдал а говорили что нету денег. думал всё пипец, но все отлично отвечали на письма. в конце снял мани с перевода и оплатил вебманями и нормуль. говорю же сцуко анамалии с аватарами были. магазином даволен. молодцы ребята. Смоленская область рулит)))) не молодцы, а целые жеребцы!!! так держать. на тест фермы тоже готов))))

 
Побыстреи бы открылся Магазин, а то уже лето кончается...

Администратор, а вы незнаете когда примерно будет открыт саит?

А так же хотелось бы в Фермеры записаться *GANJALIVE*

 
Очень надеюсь на скорейшее открытие магазина, устал ждать! (((

 
Начало сентября. Если уж кому срочно нужно, то пишите мне в ЛС

 
Тутошний, курьерская доставка быстрая, но дорогая - дойдет в течении 5 дней.

Заказная почта - 8-21 рабочий день

 
Такая интрига !!! (>_>)

хоть какие то хорошие новости есть????

Я услышал- Автолюкс ,очень подходящий вариант ;-) не охота адреса палить !!! да и надежных нет!! :-/

 
Очень жду пречандал для индора освещение и т.д.

хотелось зарание узнать цены. B-)

*GANJALIVE* *GANJALIVE* *GANJALIVE*

 
это ожидание убило меня в потолок в буквальном смысле, завтра 1 сентября *GANJALIVE* , атрибуты для гровинга, PH метры качественные удобры - будут в наличии. ?, семена,, ну нет сил ждать !!!! (*_*)

 
Knight, написал в ЛС. Я же не писал, что открытие 1-го числа, писали в сентябре, в начале осени

 
Назад
Сверху