ЧИТАТЬ ВСЕМ ВНИМАТЕЛЬНО!!!!

GanjaSeeds
₲42,017
Добрый день всем!

Я просто в шоке со всего этого цирка блин. Меня нашли уже и в отпуске за много тысяч километров. Ребят блин... Вы читать хоть чуток можете ??????

зайдите на магазин http://www.ganjaseeds.org/ и посмотрите КРАСНЫМИ БУКВАМИ НАДПИСИ

ДУБЛИРУЮ - Внимание!!! Магазин будет закрыт с 22 апреля по 22 мая. Магазин работает на прием заказов!

Письмо было выставлено за неделю до ОТПУСКА. Написано было в 16 числах апреля, а тут пишут что кидалы.. На всех форумах инфа есть.. Придется мне все бросать и отвечать на письма.. Ребята, если параноя или притензии, я не буду снимать просто деньги, идите в банк и забирайте назад. Какие проблемы :)

Отвечу на вопросы по мере поступления

 
На каждое письмо Вы получите ответ. Любой случай будет разобран до мелочей.

Ребята, я писал заранее - МЫ В ОТПУСКЕ!!! Товар снят с витрины во избежании непонятных ситуаций.

 
Вайт все в порядке.Отдыхай,отпуск это святое..а те кто читать не умеют пусть вайнят дальше!

 
прости дружище за напряг.

не разобрался. подожду. в другие магазины обращаться не буду. :cool: :-X

была истерика потому, что заказ действителен 7 дней - так написано

 
а почему не высылаете идентификатор? уже больше недели прошу!!! заказал больше трех недель назад. охота знать где он уже находится.

 
parapampam88, читайте внимательно - http://www.ganjaseeds.org/auxpage_poisk-rpo/

Выделяю текст:

Мы сообщаем почтовые идентификаторы всем нашим заказчикам, для каждого отдельного заказа без исключений. Вам нужно только написать соотвесвующее письмо на почту магазина и Вам вышлют идентификатор Вашего письма

Если Вы просили на почте это, то значит Вам выслали, если нет, то занчит конечно никто Вам не отправил. Также напоминаем, чтио мы в отпуске, но я вижу, что на 2 дня нельзя оставить ничего....

 
так в том то и дело что просил на почте магазина. обращался не однократно но ничего кроме автосообщения не приходит

 
parapampam88, письмо видел, и сразу отвечаю на все требования. Ребята, не было меня 4 суток возле компа, а писем настрочили почти 2000 и многие не понимают и не видят, что мы в отпуске. Уже и с витрины сняли товар даже ))

parapampam88, если будут вопросы, пишите.

Всегда рад всем помочь!

 
Назад
Сверху