Bubble Gum fem от Ganja seeds

Полил Компотом GHE ,

G-1ml/L, M-1ml/L ,B-0,5ml/L

6,5/552/2L>6,75/798/0,3L.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Что-то по показателям не большой засол идёт? Правильно? Если так,то думаю следующих два полива чистой водой!?

1681191198892.jpg


Вот примерно числа 6 я их последний раз топнул, примерно вот за сколько дней следующая обрезка, тоже выше третьего узла, будет!? Посмотрим мне кажеться долго пздц она на земле растёт!

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
Что-то по показателям не большой засол идёт? Правильно? Если так,то думаю следующих два полива чистой водой!?

1681191198892.jpg


Вот примерно числа 6 я их последний раз топнул, примерно вот за сколько дней следующая обрезка, тоже выше третьего узла, будет!? Посмотрим мне кажеться долго пздц она на земле растёт!
Может не просто водой, а с стимуляторами, бактериями? Я при пересадке автиков эпин использую. Даю по листу за сутки до пересадки (стресса) и после. Дак они вообще не тормозят в росте. Тебе я думаю как раз подойдёт. Она же у тебя постоянно в стрессе от обрезок, может из за этого и не кушает и засол пошёл...Цена вопроса рублей 50. Циркон кстати тоже тема! *GANJALIVE*

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
Просто это мой второй год Гроверства набиваю шишки, вот теперь следующие Растишки не буду резать, новерное буду в кольцо закручивать ,как наш товарищ с клонами роlstackana

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Просто это мой второй год Гроверства набиваю шишки, вот теперь следующие Растишки не буду резать, новерное буду в кольцо закручивать ,как наш товарищ с клонами роlstackana

Отправлено с приложения GanjaLive
Я мать только закручиваю ) и потом режу ее неистово на клоны ) Бро ,тебе нужно субстрат правильно подготовить и будет все пучком

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Промывку сделал,данные:

6,3/163/1л.>6,8/871/ 50мл.

6.01/163/1л.>6,91/712/0,5 л.

6,01/163/1л.>6,8/480/0,9л.

4,6/195/1л.>6,71/317/0,6л.

4,67/195/1л.>6,7/274/0,9л.

Промывку делал на балконе,ну и жду пока вода стекёт в комнате на диване, и как жевачкой запахнет, и правда Бубле Гум.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
А Аспин и Циркон обязательно возьму на вооружение, я так быстро прочёл, норм тема! А то Раста у меня встрессе постоянно из-за обрезки этой.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
1681507915401.jpg


Сначала полил чистой водой:

5,00/163/1,3л.>6,75/377/0,3л.

Сразу замешал Компот( GHE)1-1-0.5ml/L

6,29/631/1л.>6,88/420/0,6л.

Не хочет на выходе рН падать, хоть убей её!
1681508389890.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
Полил чистой водой:

6,0/190/2л.>6,89/390/0,4л.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
1681507915401.jpg


Сначала полил чистой водой:

5,00/163/1,3л.>6,75/377/0,3л.

Сразу замешал Компот( GHE)1-1-0.5ml/L

6,29/631/1л.>6,88/420/0,6л.

Не хочет на выходе рН падать, хоть убей её!
1681508389890.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive
И не будет падать она же жрёт

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Бро прикали как ты ими пользоваться?

Я вот такие нашёл, они в жидкой форме по 1 мл.
1681834430854.jpg
1681834448664.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
  • Like
Реакции: sem9
Смотря сколько планируешь срок жизни

Отправлено с приложения GanjaLive

 
  • Like
Реакции: sem9
Компот( Flora series) GHE 1-1-0.5л.

6,0/450/2л.>6,6/712/0,5л.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Вот не резал её а ррм опять набирает!

Ладно!) два следующих полива посмотрим что будет, пока не буду промывать! Хочу ещё раз резать,до шестнадцати колл,а тут эта херня.

Что-то ещё одну семечку ( она такая маленькая) Ак-49 фем от Ганжа сибс,замочил, и не хочет появляться, уже новерное с неделю как, что за напасть, Я думаю,это у меня с ними из-за того ,что когда Я их приобрёл, по незнанию, они лежали в комнате, в пакетике, в темноте, пол года, точно, а потом я их убрал в холодильник.Нет в подсознание Я об этом знал, но х.мозги не работают, учимся на ошибках.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
Вот не резал её а ррм опять набирает!

Ладно!) два следующих полива посмотрим что будет, пока не буду промывать! Хочу ещё раз резать,до шестнадцати колл,а тут эта херня.

Что-то ещё одну семечку ( она такая маленькая) Ак-49 фем от Ганжа сибс,замочил, и не хочет появляться, уже новерное с неделю как, что за напасть, Я думаю,это у меня с ними из-за того ,что когда Я их приобрёл, по незнанию, они лежали в комнате, в пакетике, в темноте, пол года, точно, а потом я их убрал в холодильник.Нет в подсознание Я об этом знал, но х.мозги не работают, учимся на ошибках.
У меня просто на полке лежат, через полтора года все прорастает только в путь

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
Ну хорошо если я ошибаюсь!

У семечки воду поменял на аспин, ещё недельку подождём.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Цирконом надо тщательно обрабатывать всё растение целиком (листья с обеих сторон, стебли и стволик), поскольку препарат распространяется по растению достаточно медленно , тогда как Эпин — быстро .

Эпин применяют ДО стресса (перед пересадкой, пикировкой, до холодов).

Циркон используют ПОСЛЕ стрессовых ситуаций (после пересадки, пикировки, засухи, солнечных ожогов).

Эпин — только для опрыскивания.

Циркон — для опрыскивания и полива.

Смешивать их нельзя!

Отправлено с приложения GanjaLive

 
1682050247906.jpg
Думаю после полива водой буду топать, а то что-то ррм набирает!

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Топнул последний раз, и почистил ниже третьего узла!
1682075666528.jpg
1682075686773.jpg
Вот сколько добра!

Все для растишки мучения думаю закончились, далее подожду пока вытянуться веточки, промывку сделаю и на предцвет, экран зелени не большой сделаю,у меня бокс 40×40, ну вот из труб с уголками и верёвки чуть поменьше замучу, чтоб коллы друг другу не мешали!

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Полил чистой водой!

5.0/196/2л.>6,38/733/0,4л.

ррм не падает,следующий полив думаю опять чистой водой! Но хоть рН начал спасать!

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху