Bro нужна помощь, первый раз подскажите все нормально идёт?

New member
₲94
12 дней от каски, Освещение думаю слабое, вот и листочки сворачиваются:( это нормально или надо что то предпринять? 

IMG_20200309_124351.jpg

IMG_20200309_141757.jpg

 
Освещение думаю слабое, вот и листочки сворачиваются:( это нормально или надо что то предпринять? 
на вид освещение слабое , скажи что за лампы? по ск мощности потребляемой? 

то что растение так сложило лист страшного нет ничего , это реакция 

 
У меня таких вот было в прошлом грове 3 по 20 ватов и 1 шт на 15 фито- наросло грамм 25 отличных шишек ,и грамм 30 было листиков -тоже перли круто ,явот ДНАТ хачю поставить

 
Спасибо бро именно первый раз на опыт нужен, потом на результат буду делать) по росту нормально все идёт? 

 
Ну ок буду держать тогда вас в курсе этого дела если вам интересно что выйдет) 

 
Всем привет сегодня уже постишке 21 день от каски вроде все идёт норм что посоветуете или прокритикуете ?

IMG_0679.JPG

 
Вот было добавлено ещё две ледки и полоску светодиодную по бокам, 

IMG_0675.JPG

 
Всем привет сегодня уже постишке 21 день от каски вроде все идёт норм что посоветуете или прокритикуете ?
И сколько уже общая мощность света получается? Чем удобряешь? В чем растишь? Как же тебе советовать? Сорт авто или фото? По фото упаковки я не увидел. На вид растение выглядит хорошо.

Есть рекомендации по оформлению репортов, тебе подскажут, ты вводные дай!

 
И сколько уже общая мощность света получается? Чем удобряешь? В чем растишь? Как же тебе советовать? Сорт авто или фото? По фото упаковки я не увидел. На вид растение выглядит хорошо.

Есть рекомендации по оформлению репортов, тебе подскажут, ты вводные дай!
 Общая мощность лёд ламп 100w плюс фито лёд 20w, это фотик, выращиваю земля для роз 50% кокос 50%, удобряю только вот таким компотом два раза в неделю , 

image.jpg

 
Первое что я вижу,это то что ей жарко. И да,пролей водичкой,пусть стечет в дренаж литра 1,5.

 
Первое что я вижу,это то что ей жарко. И да,пролей водичкой,пусть стечет в дренаж литра 1,5.
Окей бро, спасибо на счёт жары ты правильно подметил доходило до 30 градусов, не мог понять в чем дело, потом выяснилось что вытяжка не работала :( сейчас все норм 

 
Все пролил водичкой ппм 600 рост в высоту не идёт:( хотя ствол уже с размером указательный палец взрослого человека:/ высота ламп от макушки 15 см. Что ещё можно сделать чтоб вытянулся растиха?

IMG_0690.JPG

IMG_0691.JPG

 
Вчера пролил литр воды ппм 500, сегодня пролью компотом роза чувствует себя хорошо, пожелтевших листиков нет. Когда покажет пол интересно? 

 
Всем привет, ребята поскажите пожалуйста что делать? После стрижки лопухов, и после того как опять накрылась винтеляция температура повысилась до 37 градусов появились эти пятна! Что делать?

IMG_0714.JPG

IMG_0715.JPG

 
Вытяжку делай, ей воздух свежий нужен!девочке не все нравится, а ты ее под нож, вот она и тормознулась и на листе показывает.

У меня так соур тормознулся и дефицит кальция показал(земля+кокос). А все было из за неправильного полива, и сломаного центрального стебля, ну подгиб и все такое :-[  ну я так думаю) . Сейчас все норм, кусты по пояс)

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху