AUTO SUPER SKUNK.

кто же автики то стрижет!!!!!????

зря ты это,запорол весь гров...

наростёт хуйня,посравнению с нетронутыми.
бро листьев куча бы было,он сейчас продолжает развиваться в мой стелс шкаф он бы не поместился,я надеюсь все же на удачный гров,так как я уже экспериментировал с автиками и удалял до 80 проц листьев,вот образец

5A5F33EC-52E8-4BC7-A8BC-70B830D9F29B.jpeg

 
кто же автики то стрижет!!!!!????

зря ты это,запорол весь гров...

наростёт хуйня,посравнению с нетронутыми.
блин куча видио насмотрелся,где удаляют листья все норм получается,да наверно я сделал хуже,но посмотрим,на ошибках учатся,я кинул уже новый орех vision critical его я точно не трону. 

 
Опять листьев куча,что делать?))

DDAAF967-F0D1-4724-AF6D-4EA5C6226045.jpeg

01BD3440-E4E5-429A-A31D-A288CE767B91.jpeg

F27CA25C-FCA2-4EDA-9694-5957EE49BB61.jpeg

1BF83901-1BA5-45B5-919D-FE7AAF1FCDFF.jpeg

511EDC3A-1C57-4A98-B3EB-65FD62E8265B.jpeg
бро классная растиха. не стоит ничего делать кардинального с листьями.просто гляди что бы все колы были на свету(не приркрыты листьями) По идее ночь у растих это распределение веществ по всему телу сенсимилы, то есть если ты боишься что листья все закрывают - оставь это, это не так. Твоя задача сейчас как можно больше увеличить полезную площадь зеленой кроны, ну растянучиочто то можешь, в разные стороны там. Чем кормишь сейчас растиху? Не парься, можно аще не касаться растихи и выхлоп будет тоже не плохой. Я например в сравнении Два сорта рощу разными способами Лст и просто елка растет. 

 
бро классная растиха. не стоит ничего делать кардинального с листьями.просто гляди что бы все колы были на свету(не приркрыты листьями) По идее ночь у растих это распределение веществ по всему телу сенсимилы, то есть если ты боишься что листья все закрывают - оставь это, это не так. Твоя задача сейчас как можно больше увеличить полезную площадь зеленой кроны, ну растянучиочто то можешь, в разные стороны там. Чем кормишь сейчас растиху? Не парься, можно аще не касаться растихи и выхлоп будет тоже не плохой. Я например в сравнении Два сорта рощу разными способами Лст и просто елка растет. 
ничем,поливаю водой раз в 2 дня,на веге удобряху универсальную юзал для помидор,фотка есть в теме вроде,вот думаю на цвет что нибудь добавить,только что не знаю,у меня проблема со шкафом я боюсь куст ещё выше будет а у меня есть свободных 15 см где то наверно лампы по бокам ставить нужно,2 эсл одна 85 ват другая 45  спектр 4100 и вроде все растёт и цвет идёт успешно,я в шоке что растиха живая,и прям очень,так как я его конкретно на начале цвета обрезал,он вообще голый был почти,а тут взял и оброс,просто как я понял до цвета листья вообще лучше не орошать на автиках,но я ещё по мимо листьев 3 ветки удалил которые слабо развивались,подскажите что на цвет добавить дешевого? И полезного?)

 
Нужна. Другой вопрос сколько? Тут уже нужно калькулятор осваивать и расчитывать пропорции. Почитай ветку по удобрениям, там довольно толково все расписано)))
может так даст кто инфу,я обращаюсь к гроверам со стажем,сегодня срезал 14 листьев,открыл свет растишке.

 
вот фотки,вчера чуть подрезал по листве,и сегодня по 3-4 листика,полил этой удобряхой монокалийФосфат на 1,5 литра кинул чуть меньше половины чайной ложки,вылил 1,5 литра,они вытекли в слив,он отстоял ночь и вот сообственно моя растишка,и кстати как вроде заметно она за ночь активно цвести начала,не знаю честно говоря что из этого выйдет подрезая автики,многие здесь уже говорят что я загубил свой гров,но я все же продолжаю верить в super skunk бонусная семена с семяноча.













 
Я решил сделать эксперимент я обрезал как на видео до 70 проц листьев не трогая соцветия и новые стволов на которых образуются шишки,прошёл день растиха не загнулась через неделю дам фото 
не вижу смысл тормозить начало цветения обрезая листья и так жизнь у него коротка. На цвете трогать тоже не варик, автики гермятся хорошо.Минимум стрессов на цвете.имхо

 
вот фотки,вчера чуть подрезал по листве,и сегодня по 3-4 листика,полил этой удобряхой монокалийФосфат на 1,5 литра кинул чуть меньше половины чайной ложки,вылил 1,5 литра,они вытекли в слив,он отстоял ночь и вот сообственно моя растишка,и кстати как вроде заметно она за ночь активно цвести начала,не знаю честно говоря что из этого выйдет подрезая автики,многие здесь уже говорят что я загубил свой гров,но я все же продолжаю верить в super skunk бонусная семена с семяноча.











сколько тут недель?

 
Взял такую удобряху,нужна ли она на цветение?

E3A8EBEE-1DB7-4C1E-9689-388D75205D16.jpeg

B8CFCD49-346B-433F-AEDD-FC99544FA8F1.jpeg
под конец цветения смешивай монокалиифосфат+ сульфат магния(тот же производитель).Это дешевый аналог рипена. Найди в поиске самодельный рипен. На цветение Этиссо найди, доступен он.  

 
бро листьев куча бы было,он сейчас продолжает развиваться в мой стелс шкаф он бы не поместился,я надеюсь все же на удачный гров,так как я уже экспериментировал с автиками и удалял до 80 проц листьев,вот образец

5A5F33EC-52E8-4BC7-A8BC-70B830D9F29B.jpeg
этот гибрид хорошо знаком, бонус авто ак - простит всё X-D   вонючий и урожайный. Гермился минимум стрессов

 
этот гибрид хорошо знаком, бонус авто ак - простит всё X-D   вонючий и урожайный. Гермился минимум стрессов
да норм бонусная семка с авто ак с семяноча,короче бро я лежу листья и накуриваюсь с них,не знаю что будет с автиком,вроде цветёт,но медленно скоро дам фотки,наверно пока не буду резать недельку,пусть окрепнет) 

 
да норм бонусная семка с авто ак с семяноча,короче бро я лежу листья и накуриваюсь с них,не знаю что будет с автиком,вроде цветёт,но медленно скоро дам фотки,наверно пока не буду резать недельку,пусть окрепнет) 
Я прям эту удобряху по под чайный ложки на литр воды и под корень,а так хз в удобряхах не шару,вчера новый орех кинул vision critical с семяноча) и одиноки уже дней 10) скоро буду пересаживать) 

 
После начала цветения листья желательно не трогать.
Короче трабл случился при вытаскивании,листьев кучу срезал,скурил все,вставляют дико,не хуже чем шишки от некоторых автиков,кинул ещё игры орех,сюда редко фотки кидать буду,когда Харвест будет,если доживу,и будет 2 новых автика,не тронутых,буду только гнуть и разать не буду больше,время на это нужно что бы резать и растить уж очень долго) 

 
Клева у тебя бро растет! я только сейчас начинать буду! вот орешки купил в магазине тутошнем.Ищу удобы!+ тебе в карму!Джа растафарай

 
Я смотрю,чем меньше заморачиваешься,в итоге урожай все равно неплохой. А тут танцы с бубном такие бывают, чт в каком то НИИ, и все равно результат не лучше.)) Ровного грова,бро! :739172991:

 
Назад
Сверху