Auto Amnesia от Ganja Seeds, outdoor 2018

Это мой первый репорт. Сегодня наконец забрал свои 2 фемки, уже замочил в ватке обвернутой салфеткой, так как ватные диски закончились. В zip lock подышал как надо)), и плотно закрыл, положил в темное тёплое место.Уже подготовил в пластиковом контейнере грунт так как уверен в прорастаемости, примерно состоящий из обычного чёрнозёма 65%, перегноя 20%, древесного пепла 7% и перлита%8, всё примерно на глаз вроде норм получилось. Высаживать буду через пару дней, а может и завтра, буду смотреть по семенам. Планирую отписываться каждые несколько дней, не побрезгую советами! Всем мира))

4zkAwU8p47k.jpg

39j2At-OKrg.jpg

UTkCcpgS2t4.jpg

 
*GANJALIVE* с началом! урожаев тебе больших

 
Спасибо, давно уже хотел Аменезию попробовать вырастить, ну и попробовать само собой))

 
Спасибо, семки уже открылись, на одной росток мм2, вторая просто открыта завтра после роботы буду садить)) Или лучше подождать пока сильнее прорастут?

 
Последнее редактирование модератором:
Сейчас в теплице стоят накрытые целлофаном, какой размер оптимален перед посадкой в аут?

 
Сегодня высадил в большие пакеты, выкопал ямы в грунте и поставил туда их, полил и поставил ящики чтобы ветром их не сдуло, ветра в этом году очень сильные.

RvDkqBeEDvI.jpg

6Y_GnYFPixk.jpg

RBcuxkOzCMk.jpg

 
Назад
Сверху