Auto AK47

Member
₲13
Сорт: Auto AK47
Способ выращивания: Индор
Размеры помещения: шкаф 162х50х56
Освещение: одна LED 28w 6500k
Обдув: нет
Объем горшка: 12л
Состав почвы: Земля "универсальная"
Температура: в боксе 24-27

Доброго времени суток уважаемые форумчане. Это мой первый опыт в выращивании в закрытом грунте. Особо не заморачивался, так что не судите строго). Сегодня нам 7 недель (49 дней) роста. Все вроде хорошо и без траблов растет. Но есть вопрос в спецам в этом деле: Пора ли переводить на цвет? Усики уже давно есть, за последние неделю подрос в 2 раза. Нынче рост 50+ см..
IMG_0651.JPG

IMG_0653.JPG

IMG_0654.JPG

IMG_0655.JPG

IMG_0656.JPG

IMG_0661.JPG

IMG_0658.JPG

IMG_0662.JPG

IMG_0664.JPG

 
автоцвет как бы не надо переводить на цвет,он автоматом зацветает и цветет даже при 18 на 6 хотя есть случаи что автикам нужно помочь

ЗЫ- свет слабый ,спектр  который годиться только для вегетативного периода ,нужен еще и "теплый" спектр ,2700,2400 или 3000к

.из за света "неправильного"  могут не цвести автики,гермиться,и вообще хиреть и чахнуть

 
автоцвет как бы не надо переводить на цвет,он автоматом зацветает и цветет даже при 18 на 6 хотя есть случаи что автикам нужно помочь

ЗЫ- свет слабый ,спектр  который годиться только для вегетативного периода ,нужен еще и "теплый" спектр ,2700,2400 или 3000к

.из за света "неправильного"  могут не цвести автики,гермиться,и вообще хиреть и чахнуть
100% в точку B-) *thumbsup*

 
автоцвет как бы не надо переводить на цвет,он автоматом зацветает и цветет даже при 18 на 6 хотя есть случаи что автикам нужно помочь

ЗЫ- свет слабый ,спектр  который годиться только для вегетативного периода ,нужен еще и "теплый" спектр ,2700,2400 или 3000к

.из за света "неправильного"  могут не цвести автики,гермиться,и вообще хиреть и чахнуть




Да я понимаю что он автоматом зацветет. Вопрос в том можно ли уже переходить на режим 12-12?, так как пока что он до сих пор в режиме 20-4. Во многих местах уже белые усики. Лампу думаю заменим на теплый спектр. Да и света на фото просто так снизу получилось что темновато, а так в шкафу принципе нормально.

 
Последнее редактирование модератором:
Да я понимаю что он автоматом зацветет. Вопрос в том можно ли уже переходить на режим 12-12?, так как пока что он до сих пор в режиме 20-4. Во многих местах уже белые усики. Лампу думаю заменим на теплый спектр. Да и света на фото просто так снизу получилось что темновато, а так в шкафу принципе нормально.
Бро, ты по ходу не понял, авто сорт в отличии от фотопериодного тем и отличается, что он сам переходит, у него так в генетике заложано! А что косается 20/4 это перебор поставь на 18/6 будет норм!

А то что Джафа отписал тебе, косаемого света, от него спокойно может зависить твой рост и динамика развития ростихи, если слабый свет можешь загубить растиху! Не жалей, поддай ей уголька! И она обязательно тебе воздаст за это!

 
Джафарчик охуенный чел!Но я его ослушался,сейчас стоит 18\6 шиши просто звереют в размерах.Листья прут уже не только меня,а всех моих корешей.Ну всегда так-то то что выращивал курили папиросами,а сейчас один колпак и чувак говорит заебись.Вот я им и хочу бошкарей после харва и пролечки подпихнуть,чтоб бледного словили,ха,я и сам не прочь его словить)

 
Джафарчик охуенный чел!Но я его ослушался,сейчас стоит 18\6 шиши просто звереют в размерах.Листья прут уже не только меня,а всех моих корешей.Ну всегда так-то то что выращивал курили папиросами,а сейчас один колпак и чувак говорит заебись.Вот я им и хочу бошкарей после харва и пролечки подпихнуть,чтоб бледного словили,ха,я и сам не прочь его словить)
Злой ты))) 

 
Да я понимаю что он автоматом зацветет. Вопрос в том можно ли уже переходить на режим 12-12?, так как пока что он до сих пор в режиме 20-4. Во многих местах уже белые усики. Лампу думаю заменим на теплый спектр. Да и света на фото просто так снизу получилось что темновато, а так в шкафу принципе нормально.
У меня был  опыт грова этого сорта.Да не прихотлив и люто цветет.Добавь теплый спектр ,освещение...А вот  из темнотой 20света 4часа темноты ему норм.Удачи бро!

 
Красиво идет !!! Бро ну как там с цветом ? как сейчас они выглядят?

 
Джафарчик охуенный чел!Но я его ослушался,сейчас стоит 18\6 шиши просто звереют в размерах.Листья прут уже не только меня,а всех моих корешей.Ну всегда так-то то что выращивал курили папиросами,а сейчас один колпак и чувак говорит заебись.Вот я им и хочу бошкарей после харва и пролечки подпихнуть,чтоб бледного словили,ха,я и сам не прочь его словить)
этож самая главная цель. Словить бледного)

 
Назад
Сверху