Атомат " Электра"

Всех приветствую, сегодня моей растишке 14 дней растёт вроде нормально вчера вечером опрыскал янтаркой перед сном, сегодня подогнул малышку пусть привыкает с молоду тренироваться) 

20220728_201202.jpg

20220728_225555.jpg

20220728_225606.jpg

 
Всех приветствую, сегодня моей растишке 14 дней растёт вроде нормально вчера вечером опрыскал янтаркой перед сном, сегодня подогнул малышку пусть привыкает с молоду тренироваться) 

20220728_201202.jpg

20220728_225555.jpg

20220728_225606.jpg
А почему не в ту сторону загнул?

 
От центра к краю и по кругу её, думал так надо или нет?
Чтоб получалось округло и симметрично - нужно сажать в центр и потом гнуть ствол в одну сторону, а нижние ветки тянуть в противоположную

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Спасибо за советы это первый опыт так что посмотрим что из этого выйдет.

 
Всем привет, сайт опять у меня не грузиться поэтому я молчу вот сегодня еле зашёл и у меня плохая новость я сломал макуху когда гнул растиху( забул что вчера бул полив и ствол был хрупковат. Сломал не до конца сразу замотал пластырем надеюсь приростёт и остобо растиха не пострадает просто это автик поэтому парюсь.А так ростёт нормально растихе 26 дней покащала  на 21 дне. Рядом стоит ноуней из баражки хорошей он по старше где то на пару недель он для тренеровки и экспериментов.

20220811_205724.jpg

20220811_205738.jpg

 
Сростётся, только лучше бы "зафиксировать" перелом. Чтобы не шевелить рану. Вентик же шевелит ветки. Проволка, зубочистки в помощь...Так то тоже вроде тренировка это, надламывать стебель. Только может не в это время..Поправьте если ошибаюсь :kosyak:

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
Сростётся, только лучше бы "зафиксировать" перелом. Чтобы не шевелить рану. Вентик же шевелит ветки. Проволка, зубочистки в помощь...Так то тоже вроде тренировка это, надламывать стебель. Только может не в это время..Поправьте если ошибаюсь :kosyak:

Отправлено с приложения GanjaLive
По поводу тренировки, стебель не надламывают, а передавливают для размягчения и загибают. Только это не для автиков)

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Думаю может обработать эпином вроде он стресс снимает может поможет?

 
Короче обработал эпином по листу хуже думаю не станет.

 
Всем доброго утра похоже макуха не прирастёт совсем завяла она

20220812_061952.jpg

 
Все срастается ваще пох как поломал, главное правильно сделать шину, срастается, да вялая подожди потом оживет, ещё другие ветки могут повянуть, потом тоже в себя придут, я тоже ломал сильно и ниже, на одной кожеце еле держалось, просто там ниточка осталась наверно, это был скороспелый автик, кончено урожай был ничтожный, но он был и радовал)))

 
Ну пусть весит приростёт хорошо ,нет ну значит в следующий раз буду аккуратнее. Пока наблюдать будем.

 
Всем вечер добрый,  ну что хочу сказать бошке пиздец она засохла уже на половину бро WORLD ты был прав(

 
Всем привет, сегодня растишка выглядит так не чтитая что она теперь без макухи всё нормально 

20220813_234032.jpg

20220813_234058.jpg

 
Бро спасибо за поддержку) обидно конечно это ну да ладно на ошибках учаться)
Бро смотри, вот у этой расты три этажа закопал при пересадки и два этажа верхних срезал, так же топал её и сделал суперкропинг(сломал) ее там видно ствол,и все норм,так что незагоняйся

Мир

P20814-102114.jpg

 
Ну да она же живучая травушка ,да и джа нам поможет и всё у нас будет *thumbsup*

 
Назад
Сверху