Акция на GanjaSeeds

Переживаю по поводу заказа, отправил его еще в 8.00  пока не ответили ...жду

 
отправил его еще в 8.00  пока не ответили ...жду
Если у тебя ящик майл ру на заказе то посмотри спам или соцсети ,у меня от магазина обычно майл ру его в "соцсети" закидывает папку 

 
Спасибо всем кто причастен,я токо что забрал заказ -орехи все по счету,бонус тоже на базе,вот оно счастье *thumbsup* :green: Загровлю что то с них ,лампы купил уже- опубликую у вас репортаж на сайте :sml_gallery_103797_270_224:

 
Последнее редактирование:
Оставляю отзыв :tongue: , в магазине -сработали слажено,после заказа ответили через 45 мин и еще через час я оплатил с бтков , на следующий день отправили и дали накладной номер тнт, сегодня пришла посылка утром,в обед забрал,сижу сейчас на работе играюсь пачечками пока никто не видит в офисе)))упаковка- бомбейская  и не паливо .Все орешки приехали целыми,на вид спеленькие и красивые  :smile253:

 
Оставляю отзыв :tongue: , в магазине -сработали слажено,после заказа ответили через 45 мин и еще через час я оплатил с бтков , на следующий день отправили и дали накладной номер тнт, сегодня пришла посылка утром,в обед забрал,сижу сейчас на работе играюсь пачечками пока никто не видит в офисе)))упаковка- бомбейская  и не паливо .Все орешки приехали целыми,на вид спеленькие и красивые  :smile253:
*thumbsup*

 
Благодаря вашему форуму я определился с лампами :gallery_103797_270_4270: , и теперь прикупил семян ,взял на 99 чтоб с бонусом,выбрал как советовали бро, осталось дело за малым- дособирать боксик и в путь!Спасибки за отправку,завтра думаю уже получу свои семечки :tanz:

 
Благодаря вашему форуму я определился с лампами :gallery_103797_270_4270: , и теперь прикупил семян ,взял на 99 чтоб с бонусом,выбрал как советовали бро, осталось дело за малым- дособирать боксик и в путь!Спасибки за отправку,завтра думаю уже получу свои семечки :tanz:
Ништяк бро *thumbsup*

Вы мне семян оставьте! :smoka:

 
Не упустил шанс  :friends: ,заказ оформил,ждемссс! :gallery_103797_270_4920:   всегда участвую в ваших то акциях то распродажах,хоть и не светюсь сильно,паранойя просто

 
Спасибо :friends: ,посылочка приехала,семечки классненькие,Уже баблагума проращиваю.Магазин ganjaseeds.с вами приятно иметь дело

 
Всё чётко, забрал семена с почты ,волновался,но все прошло гладко.Они у меня!!! Нужное дело делает сидс шоп ганджа *GANJALIVE*

 
Во жара, :asasin: чуть не опоздал на праздник( я вечно в последний вагон заскакиваю,надеюсь мой заказ увидят.,вроде ж магазин работает еще же сегодня.Очень хочется себе презент самому выбрать в в виде семян

 
Заказал)жДУ ОТВЕТ !лСД семечки тоже взял, думаю под моей 600ДаНаТкой будет жыыр!! Может кто знает сильно котегорично что у мен лампа дна обычная а не силвания?

 
Последнее редактирование:
лСД семечки тоже взял,
Хороший выбор, я тоже их брал в ГСмагазине  *thumbsup*  растил уже не раз ее.

Может кто знает сильно котегорично что у мен лампа дна обычная а не силвания?
Нет не категорично и под просто ДНАТом расет афигенный урожай

 
Жалко что акция так коротка, я думал купить семок по ней но смотрю что не успеваю с деньгами тут прошустрить на семки,а хотелось :sadness:

 
ПриветосЫ! очень кстати ваша задумка с семечками и бонуснми семочками , Я тут как раз и заказ сделал и шаф свой собрал , Магазину от меня большо+ :739172991:

можете полюбопытствовать в моей теме 

 
Делайте побольше таких акций /b/ , я всегда буду в их участвовать.Приятно получить сверх того :-[ что оплатил какие то бонусы,плюшки, и тд O:-)

 
Добрый Вечарок)) Получил свой заказ с семенами которые сверх положенного выбрал сам- до чего же приятная эта штука господа! От меня вам персональное огромное спасибо,жму вам всем там руки :razdeliteli-444:

 
Делайте побольше таких акций /b/ , я всегда буду в их участвовать.Приятно получить сверх того :-[ что оплатил какие то бонусы,плюшки, и тд O:-)
Вот и я давно говорю что побольше надо таких акций да и вообще просто акций))

 
Назад
Сверху