Agamotto foto/fem. 47 широта. Тестирование в аутдоре. Учитываем первые ошибки и пробуем поднять урожай.

Поеду сегодня на огород,погодка радует,пока. Днем пригревает,припекает,ночью 11-14.

Заготовил раствор Агриколы на цвет. NPK-4,5,6. Слизня кормить буду Грозой (когда он уже уймется сволочь,а может уже и кони двинул)

Надеюсь увидеть цветы,хотя..если верить Интернету,то у нас сейчас еще не полные 12/12. На позавчера длина светового дня была 12часов 56 минут.

 
На первый взгляд - все сложно. Но так и с марьей было,теперь все устаканилось в голове и делаешь на автомате. С грибами небось также, опыт нужен.
Все верно) Ну и паны - не самый простой гриб как раз из-за обилия нюансов. С кубенсисами все гораздо проще - вырастил мицелий на зерне, потом пересыпал в лотки, укрыл кокосовым грунтом и ждешь грибов)))

Есть и еще проще технология - PF-тек, но там не на много проще, а "выхлоп" не радует по сравнению с зерномицелием.

 
Уфф..продолжим про тестовые Агамотто.

Вчера, собрался после работы навестить своих подопечных. Приготовил воду на пролив и раствор на кормление. Еду. Подьезжаю к конечной точке маршрута (там дорога упирается в холм и в реку,дальше проезда нет,только пешком) и вижу,что на этом месте стоит Уаз-буханка и два каких-то кагая трутся около нее. Я деловито подьехал,выхожу,делаю заточку по-серьезнее и к ним. 

- Ребята,что делаем?

- Поломались, машину чиним.

- А как вы вообще тут очутились,проездная дорога в 4км. отсюда?!

В ответ какие-то невнятные фразы.

- Вы знаете,что такое водоохранная зона и сколько метров ее граница?

В ответ опять какие-то междометия.

Но и правда,в салоне буханки снят колпак с двс и что-то там делают...

Я на изменах! Как на стреме стоят!

Забираюсь на бугор и типа смотрю на воду свою,которая в реку впадает,а сам до боли в глазах оглядываю место где сидят мои кусты. Вроде чисто все... Сажусь в тачку - уезжаю. Сначала хотел через пару часов рвануть обратно,но потом решил не маячить там лишний раз,и в семь вечера темно уже.

Приехал сегодня с утра. Опять там машина стоит! Только легковая,закрыта и никого нет,ясно - рыбак. Достал телефон и в полный голос типа разговор веду по работе, что приехал сюда,смотрю тут от нас воды мало идет и пр. Обозначился,в общем как хозяин. Подождал,никто не вышел и не видит меня. Я то с пятишками воды, хера мне по-сути надо в поле с этими пятишками вода,да еще и через два ручья вброд переходить, палево.

Но лишних глаз нету - пошел. Трава сухая уже,легла, тропки мои прям обозначились! Пошел петлять зайцем по полю. Дошел, вижу сидят мои девчонки. Зеленые нереально,на фоне поля жухлого. Еще раз похвалил себя,что высадил их за холмом и делал пригибы.

Девчонки показали цветочки,но толь-только начали. Вот с этого момента и начну считать начало цвета.

Выглядели они грустненько,листы вниз, нижние листы начали сами кушать,тк видно голодают.

Нашел на центральной коле своего сторожа. Собаку-охраняку. Божья коровка. Сфоткал ее,попытался,по крайней мере. Полил девчат,пять литров на троих. Оборвал желтые и сухие листы. Структура кустов обозначилась в привычную форму,теперь видно все ветви и цветы на них,а то в каждом ведре сидели какие-то джунгли непролазные. За прошедшую неделю девки довольно заметно стрельнули вверх. Ствол - толстый,с большой палец,не в пример автикам. 

Запах. Запах появился, приятный, цветочно пряный.

Рванул пару бошечек и один листик на пробу. Не столько пробу хочу снять ,сколько хочется,чтобы накурило по-индичному.

В общем,репорт продолжается,тест идет. Пока все идет хорошо! Сортом доволен, показывает себя как сильное растение с хорошей генетикой. Одного хочу, лишь бы оказалось ошибкой 70 дней цвета! Переживаю я за ноябрь. Он у нас может и жарким,как пять лет назад,когда я взял новую машину и химчистил ее в ноябре и сушил на солнце, а может задождить, температура упадет и вот тогда будет жопа и проехать нельзя будет до огорода и кустам нехорошо будет.

Возвращаюсь обратно,с пустыми пятишками, опять достаю телефон и начинаю в голос вещать,что воды мало,отобрать не получается,тк одной муляки наберешь и пр... Херак, показался рыбачок из камышей. Мужик-дедок. Я типа,закончил разговор и так к нему по-хозяйски: "Что, ловится?", в ответ: "да...пара окуней". На что я ему и говорю,ну так вы б еще в ручье ловили! Тут щелочная вода и в ней полтаблицы Менделеева. Рыба вся выше по течению,там в реку мои ручьи технологические не впадают!

Надо короче по-строже быть с ними, отвадить их с этого места. Пусть ловят выше от моего места парковки. Так как в след.году в этих местах будет более масштабный аут и туда уже не 5литровками ходить буду,а с 30литровыми канистрами. Т.к. воде в реке,а тем более в ручьях у меня нет доверия 

20190913_095222.jpg

20190913_095111.jpg

20190913_094955.jpg

20190913_094928.jpg

20190913_095018.jpg

20190913_094908.jpg

 
Нашел лампу для грова в моем будущем стэлс-системнике,думаю будет норм...))

В конце отсылка к моей любимой серии компьютерной игры. Полжизни вместе: я,tes и mj...больше чем с супругой))

a85Mee6_460svvp9.gif

 
А вот еще гифку нашел...

Это я, в конце прошлого года накуренный в тряпки штроблю стены в доме,под новую проводку. До сих пор помню..как в молоке от марьи, пылища, музыка в наушниках орет и я рассерженного носорога изображаю))



Посмотреть вложение 20181222_185403_001.mp4
 
Задыхаются нахуй  :facepalm:
Вместо обеда поехал опять на делянку. 

В округе жарко и пусто. Сделал выводы, рано утром и вечером тут людно.

Прошло три часа после полива и кусты на глазах ожили!

Откопал ведра. Проковырял-проверил отверстия в боках. Теперь вентиляция есть!

Божьих коровок аж две. Одна на Груте сидит, другая на "средненькой".

Пофоткал ствол, видны заросшие надломы стебля при пригибе.

20190913_125107.jpg

20190913_125039.jpg

20190913_124935.jpg

20190913_124916.jpg

 
Нашел лампу для грова в моем будущем стэлс-системнике,думаю будет норм...))
Это типа гроубокс-вапорайзер, два в одном? Лампу врубил - куст испарился)))

Да,да я помню твой совет! И я откопаю ведра. Просто не было варианта с лопатой идти! На днях я это сделаю!
Нах тебе там лопата? Попинал ведро со всех сторон, да и выдернется оно из земли вместе с кустом.

Я на изменах! Как на стреме стоят!

Забираюсь на бугор и типа смотрю на воду свою,которая в реку впадает,а сам до боли в глазах оглядываю место где сидят мои кусты. Вроде чисто все... Сажусь в тачку - уезжаю. Сначала хотел через пару часов рвануть обратно,но потом решил не маячить там лишний раз,и в семь вечера темно уже.
Дык если у тебя хоть какая корка и право проверять есть - пусть они тебя боятся. Даже если у кустов с кем-то пересечешься - "я давно за ними поглядываю, хотел все поймать, кто тут огород развел", и тогда уже рыбакам оправдываться придется :asasin:

 
Дык если у тебя хоть какая корка и право проверять есть - пусть они тебя боятся. Даже если у кустов с кем-то пересечешься - "я давно за ними поглядываю, хотел все поймать, кто тут огород развел", и тогда уже рыбакам оправдываться придется
Так в том и дело,что я не "серых" испугался,а за свои ведра! Типа приехали ребята,двое ждут,а еще двое пошли "обнаруженные кусты культуры" пиздить! 

Мы сами так когда-то в этих же краях набрели на руковотворную полянку. Июль был,она еще не зацветшая стояла, а мы ее обмацали, и нарвали на молоко. Маценка понравилась, молока наварили (я не пил!) и все кто попробовал улетели в астрал! Так жмых с молока забрали,высушили и еще пол лета его курили. Чью то культуру загубили! Но он сам виноват, в людном месте высадил))

 
Ну что ребята..снял я пробу с зачатков цветов Агамотто!

Теперь я как тот заяц в мультике: "Силу пытаю, пенек разбиваю!" Держу себя от того,чтобы не сорваться и не поехать еще настричь цветочков!

Скурил я две недо-бошки и листик. Хватило на два плотных водника.

С 10.30 до 14 часов я залип в кресле перед компом,слушая музыку.

Все эффекты тгк вполне присутсвуют! Есть и базз,довольно четкий,потом сативный хай,а уж после расслабляющая мощь индики. Настроение выравнивается,ты спокойный, рассудительный.

Вот сатива была недавно, яркая, движняковая, будоражущая, но...как только тебя отрывают от твоих мыслей и дел,ты проявляешь агрессию. Заметил сначала за собой и решил,что со мною что-то не так. Ан нет. Друг описал точно такое же состояние у себя от этой же сативы.

Агамотто (да,по-моему вся индика) же делает тебя паинькой!

Корни Агамотто, по описанию, идут от БаблГам. Сам БаблГам я еще пробовал,но семка уже лежит!))

Мой вердикт - я приобрету этот сорт за денежку к следующему году. Этот стрейн стоит того,чтобы попробовать! Я попробовал,теперь с нетерпением буду ждать созревания и удвою уход за ним!

Но все-таки еще чуть состригу для покуров! 

 
А, забыл добавить. Срезанное сушилось быстрым методом на клапанной крышке машины. Приступая к употреблению готовился душиться от горького,дерущего горло дыма...нет,такого! Зашла так легко,как будто на пролечке лежала!

 
Погода перестает радовать!((

Но тест продолжается! Держим до упора,пока неиначнет по ночам до +3 доходить. Днем солнышко вполне пригревает. Но эти недели должны быть дождливыми и прохладными. Плесень не боюсь схватить,т.к. в поле растем, продувается. Но лишь бы не приморозило. Так то по внешнему виду шишек еще где - то месяц,как минимум ей сидеть. 

Можно было б и раньше схарвить, эффект меня вполне устраивает,но хочется обьема,запаха и приблизится к настоящей убойности этого сорта.

Шутка ли, два мокрых из листьев и обрезанных новых побегов накуривают на целый вечер.

20190920_132149.jpg

 
Бро, я всё думал что тебе по раздаче автики выслали как и мне...оказывается фотики. Шишки хоть начали нарастать ?

 
Бро, я всё думал что тебе по раздаче автики выслали как и мне...оказывается фотики. Шишки хоть начали нарастать ?
Шиши есть. У нас уже почти полные 12/12. С прошлой недели считаю цвет. Я специально просил фотики. Цель эксперимента проверить вызревание фото-периодов в моем капризном климате. Плюс хотел оценить,действительно ли говорят,что фото прут сильнее авто. По тем пробам,что я уже снял я в этом убеждаюсь!

 
Наткнулся на пост что у тебя там рыбаки и т.д., Бро, тыб лучше в одно место на следующий аут не сажал. Я себе пятака 3 решил делать. Ранние автики в паре мест на лето и отдельно куст сативы фотик к зиме

 
Шиши есть. У нас уже почти полные 12/12. С прошлой недели считаю цвет. Я специально просил фотики. Цель эксперимента проверить вызревание фото-периодов в моем капризном климате. Плюс хотел оценить,действительно ли говорят,что фото прут сильнее авто. По тем пробам,что я уже снял я в этом убеждаюсь!
Жаль поздно высадил. У меня общипаный Лавендер на раннем цвете прёт почти как автики, не так сильно прибивает к креслу. 

 
Наткнулся на пост что у тебя там рыбаки и т.д., Бро, тыб лучше в одно место на следующий аут не сажал. Я себе пятака 3 решил делать. Ранние автики в паре мест на лето и отдельно куст сативы фотик к зиме
Так и будет,бро,так и будет. Автов у меня завались. Авты сядут в разные места на этом поле, амвот с фотиком не могу определится,тк хочется его не гнуть,ни пригибать,чтобы рос кустом. И еще бы поближе к воде,чтобы сам пил,а то я задолбаюсь такую ораву поливать. 

Вот идея родилась недавно. Есть огромный куст терна. Пробрать в нем лаз,до середины и середину оголить. И прям центре посадить фотик,и пусть растет..

 
Жаль поздно высадил. У меня общипаный Лавендер на раннем цвете прёт почти как автики, не так сильно прибивает к креслу. 
Ну на харв время посадки не сильно влияет. Посадил бы раньше - вымахали больше б. А я и так эти подвязанными и пригнутыми держу.

Пока все по плану идет. Лишь совсем не задождило. Тогда и пешком идти придется за кустами (не проедет машина) и в обьеме потеряю

 
Наткнулся на пост что у тебя там рыбаки и т.д., Бро, тыб лучше в одно место на следующий аут не сажал. Я себе пятака 3 решил делать. Ранние автики в паре мест на лето и отдельно куст сативы фотик к зиме
Спасибо,что заглядываешь ко мне! :preved:

 
Спасибо,что заглядываешь ко мне! :preved:
Я своим тоже воду возил из дома. По пути ни водоёмов ни колодцев...хорошо хоть дожди регулярно были. Я фотик думаю дней 20 дома подрастить и высадить в готовую лунку, первый месяц поливать регулярно а дальше уже сам

 
Назад
Сверху