Дефицит или передоз

Active member
₲1,270
8 дней тому пролил удоброй, все здоровы, а вот avto Ak приобрела, притом отображается на верхних листьях!

20180115_181929.jpg

20180115_181923.jpg

20180115_181918.jpg

 
Даже посоветоваться не с кем(((

Больной дали чисто калий, ослтным витаминки!

20180116_044951.jpg

 
8 дней тому пролил удоброй, все здоровы, а вот avto Ak приобрела, притом отображается на верхних листьях!

20180115_181929.jpg

20180115_181923.jpg

Похоже на раннюю стадию нехватки Кальция. Проявляется часто при использовании воды очищенной (особенно с обратного осмоса без минерализатора).

А при нехватке Калия страдают сперва нижние листья. 
 
8 дней тому пролил удоброй, все здоровы, а вот avto Ak приобрела, притом отображается на верхних листьях!

20180115_181923.jpg

Похоже на раннюю стадию нехватки Кальция. Проявляется часто при использовании воды очищенной (особенно с обратного осмоса без минерализатора).

А при нехватке Калия страдают сперва нижние листья. 
возможно и кальций. даже я бы сказал комплексно там и магний можно найти точней его недостачу.Screenshot (5).pngдефицит калий обведен  

 
просто некроза на листьях не видно а он как правило должен появляться при недостаче кальция.

 
и по внешнему виду растих тоже диагностирую калий. новые побеги длинные и худые, мало завязи. 

 
и по внешнему виду растих тоже диагностирую калий. новые побеги длинные и худые, мало завязи. 
Так никто и не спорит ). Рановато ставить диагноз, нужно день два подождать. Единственное если нехватка Калия, при подкорме результат будет в течении дня, а при Калиции - в течении 4х дней. Но можно и сделать подкорм листьев, особенно хорошо при "блоке" корней.

П.сы. можно для корней дать калия, а листьям Кальция

 
Так никто и не спорит ). Рановато ставить диагноз, нужно день два подождать. Единственное если нехватка Калия, при подкорме результат будет в течении дня, а при Калиции - в течении 4х дней. Но можно и сделать подкорм листьев, особенно хорошо при "блоке" корней.

П.сы. можно для корней дать калия, а листьям Кальция
на ник не смотрел думал автор вопроса сам на него отвечать стал))

 
Всім привіт!!!

Мене звуть тетяна  :getImage:

Дякую ,звернайтесь,Луцьк(Україна)0673328393

 
Последнее редактирование модератором:
Всім привіт!!!

Мене звуть тетяна,ми,точніше наша фірма виробляє ГРОУБЕГ-це сумка контейнер!!!

Дякую ,звернайтесь,Луцьк(Україна)0673328393
доброго вечера Тетяна! у нас есть торговая площадка http://ganjalive.org/forum/24-narodnaia-torgovaia-ploschadka/ 

 
это спам бот тетяна,он не разговаривает с юзерами,он на это не запрограммирован)) X-D

 
и по внешнему виду растих тоже диагностирую калий. новые побеги длинные и худые, мало завязи. 
Она молодееькая 45 день идет, а вот кальций я пожалуй сейчас куплю, я даю только витаминки для орхидей и пивные дрожии, там и кальций и железо ит.д 

У меня вторая растиха тоже avto Ak но даже не зацвела падлюка(70 дней от каски написали) вот у нее явный дефицит кальция от рождения!

Аптечный взять или в цветочный зайти?!

Нужен только кальций ибо перекормлю!

 
кальций я пожалуй сейчас куплю
только смотри не переборщи, азот блокирует кальций и наоборот. купи в хелатной форме полный микс микры 

Аптечный взять или в цветочный зайти?!
 и там и там одно и тоже 

 
купи в хелатной форме полный микс микры, 
Взял глюкозанат, если с рожами все просто, целый комплекс элементов и очень сложно сделать передоз.

Да и вымываются очень просто, то с кальцием я не связывался, крепкая дозировка ещо и коахмал который сложно вымыть!

Дельный совет что по дозировке на 12 л горшок

15161774579262037152253.jpg

 
8 дней тому пролил удоброй, все здоровы, а вот avto Ak приобрела, притом отображается на верхних листьях!

20180115_181929.jpg

20180115_181923.jpg

Похоже на раннюю стадию нехватки Кальция. Проявляется часто при использовании воды очищенной (особенно с обратного осмоса без минерализатора).

А при нехватке Калия страдают сперва нижние листья. 
Я любитель экспериментов, в боксе все по 2 но еда у всех разная!

Часть на природе, часть на химии, но вода только дождевая!

 
глюкозки хочешь дать?) хлорид кальция может лучше взять?(для растений он думаю в доступней форме будет) откровенно говоря с таблетками я тебе не советчик пускай камрады подскажут 

 
Бро, я таблеткам таже не доверяю, там ничего путнего не было  :-X

дрожжи святое 100% результат 2 года практики, да и на фотках видно быстрее развитие!

по этому если не объяснят сколько штук на горшок, издеваться на девочкой не буду! O:-)

15161821656421389118636.jpg

1516182406734857781016.jpg

 
Назад
Сверху