Дефицит или передоз

там кальций в такой форме , которая растением не усваивается и не будет усваиваться. :smoka:

Чтоб было проще понять этот факт - разведи и выпей удобрений для растения и посмотри на реакцию организма .........Не следует забывать что растения это не млекопитающие к коим относятся людские особи .Так можно зайти далеко и кормить коноплю бутербродами с икрой , поливать кефиром и кокаколой :smoka: Вообщем поле не паханное экспериментов ,чем накормить растишку чтоб она офигела

 
там кальций в такой форме , которая растением не усваивается и не будет усваиваться. :smoka:

Чтоб было проще понять этот факт - разведи и выпей удобрений для растения и посмотри на реакцию организма .........Не следует забывать что растения это не млекопитающие к коим относятся людские особи .Так можно зайти далеко и кормить коноплю бутербродами с икрой , поливать кефиром и кокаколой :smoka: Вообщем поле не паханное экспериментов ,чем накормить растишку чтоб она офигела
Убедил за секунду, таблетки давать не буду)))

Хотя дрожи для людей, железо, кальций ит.д они все здоровые ну и кроме гумус даю, только органика.

 
Я конечно все понимаю, но я к ней со всей душой, а она мне выпендриваться, жили же дружно и на тебе, баба есть баба!!!

Вообщем дал ей калий, дал витаминки, побрызгал ветаминками (с кальцием и весь комплект радости) а эта дура начала жирнеть, а дефицит остался!

Некроза нет, калий получила, витаминок, 2 пролива на выход, я так понимаю при кальцие прийдется неделю ждать?!
 
Назад
Сверху