• nerv

Открыта вакансия копирайтера   07.12.2017

В связи с расширением штата, нужен грамотный копирайтер в теме. Человек должен уметь грамотно и последовательно излагать свои мысли в статьях, ну и, конечно же, обладать знаниями в нашей тематике. Требования: Знание русского языка: орфографии и грамматики, пунктуации и т.д.; Уметь не просто переписать новость/статью, а и дополнить ее своими мыслями; Ответственность. Человек должен доносить достоверную информацию; Умение подбирать и использовать ключевые слова для конкретной темы, ресурса; Умение излагать мысли в простой форме, не перегружая текст сложными оборотами, длинными предложениями и т.д. Писать читабельный текст для широкой аудитории; Умение давать интересные заглавия статьям. Вкусный заголовок статьи, 50% к интересу читателя; Умение раскрывать тему полностью, четко формулировать мысли, без воды; Умение находить актуальные, интересные статьи. Оплата:
      Оплата за проделанную работу договорная. Стоимость статей обговаривается индивидуально; Претендент на вакансию пишет пробный текст (оплачивается). Претендент получит небольшое ТЗ (техническое задание), в котором будут кратко описаны все условия и требования к тексту. Все вопросы и предложения пишите в этой теме Обсуждение тут или мне лично Slavira.  
FunnyBunny

Томаты черри "Дюймовочка"

В теме 13 сообщений

Чтобы увидеть скрытое изображение Войдите или Зарегистрируйтесь!

Пару лет назад решил посадить у себя на даче эти помидорки. Так как климат у нас лютый, пришлось сооружать парничек ну и как все уважающие себя дачники и огородники нашей широты, заготавливать рассаду заранее. Росли хорошо, правда пришлось с парничком помутить немножко: дренаж, капельный полив и сетка для подвязки - но это того стоило. Во превых, как огородник я ленивый до ужаса (если это не машка) и поэтому навещал парничек очень, ну ооочень, ну оооооочень редко. Буквально набрать воды в кубовик из которого происходил полив. Я даже сорняки не прорывал. А они знаете там были, ТАКИХ размеров... И спустя очень непродолжительное лето на нашем столе оказались плоды данного сорта. Честно никогда не любил помидоры. (Выращивал так что бы мозг занять чем то) Но после того как я их попробывал... С ботанической точки зрения, томаты - это ягоды... И в свое время я ржал над этим... Когда же я откусил кусочек этого маленького чуда, я был согласен со всеми ботаниками на свете. Они были реально сладкими...Я никогда в жизни не ел сладких помидор: ни до ни после этого лета...Решил спомнить что это, ну и попрактиковаться в освоении кокоса. Да. Выращивать я планирую их в кокосе. 

Кстати придумал способ как быстро рассадить такие маленькие семочки по горшочкам что бы не приходилось потом убивать лишние (семки).

Некоторые люди, которые следят за моим репортом, должны помнить (если они конечно прочитали его с самого начала) что у меня почти 80лвл в обращении с десятикубовиком... Ближе к делу... Я просто всосал семочку десятикубовиком, и полил под напором прям в центр горшочка с кокосом. В итоге она оказывалась в нужном месте, на нужной глубине и лишних семочек убирать не пришлось (знаю, не самый лучший повод для гордости, но что есть то есть)

10 маленьких горшечков.

1

Поделиться сообщением

привет бро,я семки помидорок раскладываю влажной зубочисткой ,маятно немного но рука набита и за часа полтора 400 штук высаживаю и присыпаю грунтом сразу после раскладки на поверхности *thumbsup*

1

Поделиться сообщением

9 часов назад, djafarchik сказал:

привет бро,я семки помидорок раскладываю влажной зубочисткой ,маятно немного но рука набита и за часа полтора 400 штук высаживаю и присыпаю грунтом сразу после раскладки на поверхности *thumbsup*

Здарова) Ну кто на что учился) Ко мне вот шприц в руку прирос (не подумай ничего плохого X-D). А 400 штук это прям жесть) Думаю мне до этого лвл еще расти и расти... Ну ничо, опыт он такой - имеет свойство накапливаться.

1

Поделиться сообщением

Удачного грова. Помидорки это вкусно и красиво.

Джафарчик , все 400 выживают. У меня обычно 120 кустов растёт. Сам возделываюO:-)

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, dr bormental сказал:

Джафарчик , все 400 выживают. У

да практически 100% выживаемость что с семок ,что с самой рассады,я не пикирую как многие делают, я потом подсыпаю грунта в ящик к ним и получается я не нарушаю корни рассаде .но заставляю их растить новые корешки слоем грунта .такая вот "лениво-хитрая" пикировка))

0

Поделиться сообщением

Малясики попросыпались. Фоткать не стал так как на фоне грунта из вообще не видно. Поменял пленку на горшочках на маленькие стаканчики. Один правда до сих пор не вылез. Я в принципе и не рассчитывал что у меня на подоконнике будет стоять десять кустов, но ничо подождем может позже вылезет...

1

Поделиться сообщением

подоконниковый гров зимой-прикольно)) у меня перец горький "безродный" цвести готовиться)) и еще 3 кустика чили перчиков в цветке сидят)) уже сантиметров по 15

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, djafarchik сказал:

подоконниковый гров зимой-прикольно)) у меня перец горький "безродный" цвести готовиться)) и еще 3 кустика чили перчиков в цветке сидят)) уже сантиметров по 15

Они же вроде все на одном корме сидят: томаты, перцы, Машка?

0

Поделиться сообщением

54 минуты назад, FunnyBunny сказал:

Они же вроде все на одном корме сидят: томаты, перцы, Машка?

практически -да "едят" одинаковое они все

0

Поделиться сообщением

С утра обнаружил...

Понятно что без досвета будут дрыщами. В принципе с алика летит небольшая лампочка фито спектра типо, ватт на 20-30 (за опоздания лампы из тента продавец отправил), лучше чем ничего. Поставлю ее на досвет. Закидывал в каждый горшочек по 2 семки, не ожидал что все попросыпаются.

Кстати немного от темы: В этом году первый раз попробывал Ялтинский лук. Родители ездили в крым привезли от туда. Я вообще любитель лука репки, а это - вообще бомба. И при общении с ними, как им утверждали продавцы - он нигде больше не растет, только в Ялте или на Ялте, не суть...Для меня это прозвучало как вызов, тем более что он мне очень понравился. Значит какой вопрос... Кто нибудь пробывал выращивать такой лук? И вообще возможно ли получить семена, если репку прям посадить?

1

Поделиться сообщением

22 минуты назад, FunnyBunny сказал:

И вообще возможно ли получить семена, если репку прям посадить?

возможно,если пойдет в "стрелку "

22 минуты назад, FunnyBunny сказал:

В этом году первый раз попробывал Ялтинский лук. Родители ездили в крым привезли от туда

любой лук который продавался после Джанкоя- носил название "крымский" лук:smoka:,я выращивал такие экземпляры и у себя дома на подготовленных грядках  с преобладанием песка, тоже рос норм ,но по "злее" чем оригинал:cool:

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, djafarchik сказал:

возможно,если пойдет в "стрелку "

любой лук который продавался после Джанкоя- носил название "крымский" лук:smoka:,я выращивал такие экземпляры и у себя дома на подготовленных грядках  с преобладанием песка, тоже рос норм ,но по "злее" чем оригинал:cool:

Значит будем ставить. Спасибо)

0

Поделиться сообщением

IMG_20171203_140345.thumb.jpg.1d2855721d599c33b69f69883c918056.jpg

Ес!!! Отличная идея кстати. Заморочиться чтоль черриками аль смородинкой?

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти