Томаты черри "Дюймовочка"

Время как то ускорилось, и на фоне этого ускорения чуть не забыл про помидорки, правда один росток все равно пал смертью храбрых. IMG_20171226_221355.jpg

Сегодня влил в каждый по 100 мл. водички с пш - 5.5, засуетился и забыл посмотреть что там вышло. В следующий раз обязательно проверю.

Закрутил некоторые как советовал @dr bormental . Правда один был не туда не сюда и поэтому оставил как есть. Ещё раз спасибо!

IMG_20171226_221359.jpg

 
до свечиваешь уже лампой? B-)

 
Я этим летом летающие тарелки (голубой небосвод сияние или как их вьюнков называют) два вида проращивал.. так обидно они взошли и росли и поссорился со своей N и саженцы улетели в форточку. Правда что тарелки ) Ничего, летом снова посажу.

Ещё был такой прикол этим летом. Купил шелушёные семечки в пятёрке. Хотел ростки поесть, но вовремя не съел и они все проросли буквально пол кастрюли )) Я ходил ночами и днём по району около недели их рассаживал подсолнухи. И их все спилили пилители травы травы. Я даже вешки ставил. Повыдёргивали. Печаль. Хотел преобразить локацию, может и люди бы порадовались

 
Назад
Сверху