Что думаете о данной лампе ?

Member
₲94
Есть возможность заказать интересно просто мнение опытных по поводу света какую лампу можно взять главный упор на экономию электроэнергии ну и чтоб производительность не теряла есть такие ли вообще?

Отправлено с моего Lenovo K50a40 через Tapatalk

 
Последнее редактирование модератором:
главный упор на экономию электроэнергии ну и чтоб производительность не теряла есть такие ли вообще?
это называется перпетум мобиле :smoka: и где взять такое когда то в древности знал Архимед.

а фото и характеристики нужны ,хоть посмотреть что ты там нашел

 
это называется перпетум мобиле :smoka: и где взять такое когда то в древности знал Архимед.
а фото и характеристики нужны ,хоть посмотреть что ты там нашел
Я ссылку с ебея сбрасывал наверное посчитали " рекламой "

Отправлено с моего Lenovo K50a40 через Tapatalk

 
это называется перпетум мобиле :smoka: и где взять такое когда то в древности знал Архимед.
а фото и характеристики нужны ,хоть посмотреть что ты там нашел
Ссори характеристика на английском
Features:
High efficiency powerful 10W epistar double chips, low energy consumption
Free strong hanging kits are available for easy installation
All LEDs with a zener diode to ensure one LED out the rest can still working very well
Transferring 90% of electrical energy into plant absorbable luminous energy.
It is 3 to 5 times in efficiency than HID lights and HPS lights
Specification:
600W LED grow light:
LED lights: 60Pcs 10W Double Chips LED
Chips Qty: 60pcs (Red 38pcs, Blue 12pcs, white 8pcs, UV1pcs, IR1pcs)
Dimensions: 12.2*8.27*2.36inch/310*210*60 mm
Coverage Area: Approximately 3.5 × 4 sq. Ft. (Lighting area and height varies according to plant and environment)
Lumens: 4800LM
1000W LED grow light:
LED lights: 100PCS 10W Double Chips LED
Chips Qty: 100pcs (Red 70pcs, Blue 20pcs, white 8pcs, UV1pcs, IR1pcs)
Dimensions: 310*210*60 mm
Coverage: approximately 3.5 × 4 feet (lighting area and height according to different plants and the environment is changeable)
Actual power consumption: about 90W~130W
Lumens: 6900LM
1200W LED Grow Light:
LED lights: 120PCS 10W Double Chips LED
Chips Qty: 120pcs (Red 64pcs, Blue 28pcs, white 26pcs, UV1pcs, IR1pcs)
Dimensions: 113.45*8.26*2.36 inch / 310*210*60 mm
Coverage: approximately 3.5 × 4 feet (lighting area and height according to different plants and the environment is changeable)
Lumen: 8700LM

Application:

Ideal for all phases of plant growth, and works well with water solution culture and soil culture. Can be used in house garden, pot culture, garden, sowing, breeding, farm, flower exhibition, bonsai, garden, green house, sowing, breeding, farm, greenhouse cultivation, water soluble breeding, greenhouse cultivation, pipeline cultivation and so on.

 

Package includes:

1X LED grow light
1X US Plug power cord

1X hanging hook

 

Instruction of LED Light Fixture :
Attentions & Cautions:
1-Working voltage: 85~265V
2-Working environment: -20℃~40℃
3-Recommended height to the plant: 0.5m~1.5m according to different growing stage
4-Suggested continous working time: 10~16 housrs per day
5-It is required to make product work indoor
6-Please do not touch or strike the LED light during its normal working
7-Be sure not to make the product get any touch with water or use it at the place where the water is dripping
878c4540e97c57fc693b292cbc3a41dc.jpg
82ad538902854ef2c43bf30df6c75dc2.jpg
3a0923ae59e912de5d0a65e9598958ae.jpg
08af1c97e443febf92daf83fdf148321.jpg
4a0a0a338f27ad62dbf9a11bfe2e79f2.jpg


Отправлено с моего Lenovo K50a40 через Tapatalk

 
скажу только одно что там не будет 600 ватт )) но под такими лампами растят,электричество они не "экономят" а потребляют столько на сколько она работает,в реале не 600 ватт она, а ватт 250 -300 по хорошему, вот столько лампа и употребляет электричества в час

 
скажу только одно что там не будет 600 ватт )) но под такими лампами растят,электричество они не "экономят" а потребляют столько на сколько она работает,в реале не 600 ватт она, а ватт 250 -300 по хорошему, вот столько лампа и употребляет электричества в час
Какую ты посоветуешь ?хочу максимально эффективную для получения максимального результата и для экономичности

Отправлено с моего Lenovo K50a40 через Tapatalk

 
Какую ты посоветуешь ?хочу максимально эффективную для получения максимального результата и для экономичности

Отправлено с моего Lenovo K50a40 через Tapatalk
 
догадываюсь что тебе посоветует джаф ДНАТ)

 
точная копия моей с али) только я брал 300W реальная мощность 135W ну на вега норм росло под ней. как на всю дистанцию в смысле на цвете себя покажет ту хз. она сейчас как досвет висит  

 
Какую ты посоветуешь ?хочу максимально эффективную для получения максимального результата и для экономичности
днат)) про слово экономичность =забудь нету такой лампы которая светит как 100500 солнц ,а потребляет как лампочка диод в зажигалке,на сколько лампа реальных ватт -столько она потребляет,а ты начни хотя бы с днат 250 и расти под ней пару фотиков

 
днат)) про слово экономичность =забудь нету такой лампы которая светит как 100500 солнц ,а потребляет как лампочка диод в зажигалке,на сколько лампа реальных ватт -столько она потребляет,а ты начни хотя бы с днат 250 и расти под ней пару фотиков
Та мне нужно чтоб меня по свету не спалили ,а то знакомого так спалили у нас в городе операция мать его кузнечик ... У кого большие расходы электро энергии ходят проверяют по домам ну у меня стоит производственная линия 3 фазы циркулярка и т.д ну все равно стрёмно что спалят можешь скинуть размеры бокса для дната 250?

Отправлено с моего Lenovo K50a40 через Tapatalk

 
Та мне нужно чтоб меня по свету не спалили ,а то знакомого так спалили у нас в городе операция мать его кузнечик .
у знакомого там или оранжерея работала с потреблением как малый завод+ не платил еще видать вовремя,днат 250 ест в 2 раза меньше чем домашний электо радиатор масляный на 1,5 кв .

размеры бокса примерно 1.50 высота,80 см длинна и 60 -50 см ширина

 
Супер если оригинал .пробуй если руки некривые можно даже больше собрать чем под днат.днат прошлый век.

 
Привет, у меня 250 днат+ обдув+вдув+выдув+обогреватель на 2кв, из которых наверно 600-800 жрет точно)) Все ок) Репорт можешь мой глянуть.

Для 250 дната хватит 0.6х0.6. Ставишь сразу с дросселем, без культуба, главное забор взять из под лампы и все ништяк.

Вега растет на ура! Цвет растет на ура!

 
Привет, у меня 250 днат+ обдув+вдув+выдув+обогреватель на 2кв, из которых наверно 600-800 жрет точно)) Все ок) Репорт можешь мой глянуть.

Для 250 дната хватит 0.6х0.6. Ставишь сразу с дросселем, без культуба, главное забор взять из под лампы и все ништяк.

Вега растет на ура! Цвет растет на ура!
60-60-170 можно и 400 днат ))) только в култубе и турбину минимум 250 м3 или лучше 400м3, чем грамотней подойдешь к вентиляции тем меньше будет геморроя во время грова, скупой платит дважды. у меня нет пока репорта , стоит в култубе 400 днат с турбиной 250 и еще фильтр, температура наверху 26 внизу 22, но я не регулирую по высоте лампу она у меня все время наверху хотя могу опустить вместе с лампой вентилятор, но при маленьких размерах бокса днат 400 достает светом без регулировки по высоте. для дната советую купить култуб-светильник он  снимет геморрой с температурой в боксе. Мое мнение на одном днате 250 без досвета  на цвете слабый выхлоп у растишки будет, я растил на 250 , мне нравиться на 400

 
Последнее редактирование модератором:
Бро,ты серьезно? 
Серьёзней не куда.я от баллы первый раз гровил под ледами.такой же уражай собрал.как под днатом люди собирают.а по экономии енергии лёд рулит.Хотя каждому своё. Я не агитирую.мне по барабану.мир дому твоему.

 
Серьёзней не куда.я от баллы первый раз гровил под ледами.такой же уражай собрал.как под днатом люди собирают.а по экономии енергии лёд рулит.Хотя каждому своё. Я не агитирую.мне по барабану.мир дому твоему.
силу травы не сравнивал?

 
Последнее редактирование модератором:
60-60-170 можно и 400 днат ))) только в култубе и турбину минимум 250 м3 или лучше 400м3, чем грамотней подойдешь к вентиляции тем меньше будет геморроя во время грова, скупой платит дважды. у меня нет пока репорта , стоит в култубе 400 днат с турбиной 250 и еще фильтр, температура наверху 26 внизу 22, но я не регулирую по высоте лампу она у меня все время наверху хотя могу опустить вместе с лампой вентилятор, но при маленьких размерах бокса днат 400 достает светом без регулировки по высоте. для дната советую купить култуб-светильник он  снимет геморрой с температурой в боксе. Мое мнение на одном днате 250 без досвета  на цвете слабый выхлоп у растишки будет, я растил на 250 , мне нравиться на 400
Видишь, как раз из всех твоих высскахываний я и ушел к 250)) Для 400 нужел култуб вытяжка хорошая=не мало $. Вещи которыми мы занимаемся, мягко сказать не законны, я про рф. Соответсвенно с ростом популярности майнинга, и запретом на его, не маловероятно что начнут в дома стучать и хотя бы спрашивать. А что такое 250ватт в час, копейки для не маленькой семьи из 4 человек. Вот я и сижу с 250 днатом, с уменьшиными расходами на бокс(около 13к) и с уменьшиним среднестатистическим расходом на эл.энергию. Соберу резонансный тарнформатор(избавлюсь от покупки эл.энергии), куплю на 400 :-[ А куплю дом, в подвале сварганю и на 1000 поставлю)) Для 60х60 250 уже хватит и это хорошо))

 
Привет, у меня 250 днат+ обдув+вдув+выдув+обогреватель на 2кв, из которых наверно 600-800 жрет точно)) Все ок) Репорт можешь мой глянуть.
Для 250 дната хватит 0.6х0.6. Ставишь сразу с дросселем, без культуба, главное забор взять из под лампы и все ништяк.
Вега растет на ура! Цвет растет на ура!
И сколько у тебя в месяц выходит за электрику бокса ?

Отправлено с моего Lenovo K50a40 через Tapatalk

 
Видишь, как раз из всех твоих высскахываний я и ушел к 250)) Для 400 нужел култуб вытяжка хорошая=не мало $. Вещи которыми мы занимаемся, мягко сказать не законны, я про рф. Соответсвенно с ростом популярности майнинга, и запретом на его, не маловероятно что начнут в дома стучать и хотя бы спрашивать. А что такое 250ватт в час, копейки для не маленькой семьи из 4 человек. Вот я и сижу с 250 днатом, с уменьшиными расходами на бокс(около 13к) и с уменьшиним среднестатистическим расходом на эл.энергию. Соберу резонансный тарнформатор(избавлюсь от покупки эл.энергии), куплю на 400 :-[ А куплю дом, в подвале сварганю и на 1000 поставлю)) Для 60х60 250 уже хватит и это хорошо))
кому ты нахер нужен со своим сраным кустом, кондиционер больше жрет чем 250-400 днат , болтать меньше друзьям нужно и тогда никто не придет или не торгуй.  короче,делай чего хочешь ,удачи. За майнинг никто не приходит на дворе капитализм. В рФ до сих пор у людей в башке черный воронок-37год.

 
Назад
Сверху