Что думаете о данной лампе ?

по поводу майнинга?
Нет просто если у человека наблюдается резкий скачок потребления электроэнергии если раньше у него ну протяжении там 1-2 лет столько было и не большие розбежности ,а тут резко увеличивается в 2 раза то придут проверят

Отправлено с моего Lenovo K50a40 через Tapatalk

 
Нет просто если у человека наблюдается резкий скачок потребления электроэнергии если раньше у него ну протяжении там 1-2 лет столько было и не большие розбежности ,а тут резко увеличивается в 2 раза то придут проверят

Отправлено с моего Lenovo K50a40 через Tapatalk
 
анегдот мусоров чтобы прикрыть стукача, или это были единичные случаи с большими теплицами на квартире. Или еще вариант это когда у мусоров есть информация о крупной теплице на квартире и чтобы эту информацию подвердить они собирают  информацию-запрос в энегро... компанию  Бро, я не хочу продолжать этот бред. Бро ,дополню, поставь в хате три-пять кустов без угольного фильта и через меся весь подьезд будет знать ,что у тебя растет............

 
Последнее редактирование модератором:
И сколько у тебя в месяц выходит за электрику бокса ?

Отправлено с моего Lenovo K50a40 через Tapatalk
 
Где-то 1000-1200. Но хочу отметить что подогреваюсь стремненьким старым масленным радиком. Он дох...жрет)

Вот я раньше платил 400-500р а щас плачу по 1500+

Так что мои опосения не напрасны. Я не параноик, пока что X-D но побеспокоится о потреблении стоит задуматься.

 
кому ты нахер нужен со своим сраным кустом, кондиционер больше жрет чем 250-400 днат , болтать меньше друзьям нужно и тогда никто не придет или не торгуй.  короче,делай чего хочешь ,удачи. За майнинг никто не приходит на дворе капитализм. В рФ до сих пор у людей в башке черный воронок-37год.
Согласен и хочу надеятся на то что я никому не нужен. Но уехать за 1-2 куста, это будет фиаско братан X-D

PS фильтр кстати не справляется даже с 1 кустом. Конечно у меня щели есть, я все понимаю. Но как в квартире растить, я вообще себе представить не могу, это же такой фаааан...Спасибо балконам и лоджиям, иначе бы меня точно соседи спалили X-D

 
Согласен и хочу надеятся на то что я никому не нужен. Но уехать за 1-2 куста, это будет фиаско братан X-D
PS фильтр кстати не справляется даже с 1 кустом. Конечно у меня щели есть, я все понимаю. Но как в квартире растить, я вообще себе представить не могу, это же такой фаааан...Спасибо балконам и лоджиям, иначе бы меня точно соседи спалили X-D
Не у меня частный дом ) это где-то в гривнах 500 за электричество будет получаться

Отправлено с моего Lenovo K50a40 через Tapatalk

 
Согласен и хочу надеятся на то что я никому не нужен. Но уехать за 1-2 куста, это будет фиаско братан X-D
PS фильтр кстати не справляется даже с 1 кустом. Конечно у меня щели есть, я все понимаю. Но как в квартире растить, я вообще себе представить не могу, это же такой фаааан...Спасибо балконам и лоджиям, иначе бы меня точно соседи спалили X-D
Так за 2 куста ничего не будет административный штраф вроде только там от 8или 10 кустов уже криминальная ответственность поправьте если не прав

Отправлено с моего Lenovo K50a40 через Tapatalk

 
Согласен и хочу надеятся на то что я никому не нужен. Но уехать за 1-2 куста, это будет фиаско братан X-D

PS фильтр кстати не справляется даже с 1 кустом. Конечно у меня щели есть, я все понимаю. Но как в квартире растить, я вообще себе представить не могу, это же такой фаааан...Спасибо балконам и лоджиям, иначе бы меня точно соседи спалили X-D
Бро, есть хорошие фильтры с Австралийским углем, никого не слушай слухи, соблюдай конспирацию. Поговорка русская народная, знают двое знаю ВСЕ! Днат 400 и днат 250 примерно разница 500рублей за электричество, тем более вега 1 месяц,а потом цвет,на цвете будет меньше жрать света. до трех кустов административка  главое чтобы готовой продукции в хате не было , энергетическая компания будет выеб... когда ты не платишь за свет, если платишь никто не придет, чем больше сожгешь тем больше денег энергетикам, капитализм и всем хорошо, главное плати.

 
Последнее редактирование модератором:
Так за 2 куста ничего не будет административный штраф вроде только там от 8или 10 кустов уже криминальная ответственность поправьте если не прав

Отправлено с моего Lenovo K50a40 через Tapatalk
 
до трех в рф главное чтобы не было готовой продукции-шишек с прошлогоднего урожая *GANJALIVE*

 
Последнее редактирование модератором:
Добрый Вечер!ПОдскажите,я начинающий садовод))на что делать упор при выборе лампы ЭСЛ на мощность лампы Вт или световой поток(Лм),или температура свечения?

 
Добрый Вечер!ПОдскажите,я начинающий садовод))на что делать упор при выборе лампы ЭСЛ на мощность лампы Вт или световой поток(Лм),или температура свечения?
на ваты скорей но и на люмены забивать не надо! 6400К на вегу и 2700К на цвет. свет выбирай из расчета 1ватт на 1см квадратный

 
AntiОборотень


Согласен с тобой полностью бро! Но я останавливаться не намерен. Конечно я еще попробую увеличить толщину угля в фильтре. Если не поможет, то закажу за рубежом уголек. Корпус смастерить, фигня вопрос. Да пренебригаю чучуть) За уточнение по выращиванию, это отдельное спасибо. Прям легче стало O:-) А готовая продукция может быть и не только в доме :-?

 
Последнее редактирование модератором:
А что на днат 250 не можно растить все время? Нужен ещё досвет?

Отправлено с моего Lenovo K50a40 через Tapatalk

 
на днате можно полный цикл проводить от веги до цветения
E40 (большой)
Потребляемая мощность
250 Вт
Энергопотребление
классическая
Световой поток (яркость)
28000 Лм
Цвет свечения
теплый
Температура свечения
2500 К
Цвет колбы
прозрачный
Срок службы
10000 ч
Напряжение сети
220 В
Форма лампы
трубка (линейная)
Материал корпуса
стекло
 

 
E40 (большой)
Потребляемая мощность
250 Вт
Энергопотребление
классическая
Световой поток (яркость)
28000 Лм
Цвет свечения
теплый
Температура свечения
2500 К
Цвет колбы
прозрачный
Срок службы
10000 ч
Напряжение сети
220 В
Форма лампы
трубка (линейная)
Материал корпуса
стекло
 
эта пойдет?

 
Назад
Сверху