POLSKIE NASIONA

New member
₲21
Привет всем. кто поделится инфой об этом польском банке? Начали цвести три ихние девочки. Орешки крупные и правильной формы. динамика роста на высоте.КТО ПРОБОВАЛ готовый продукт?

 
Привет всем. кто поделится инфой об этом польском банке? Начали цвести три ихние девочки. Орешки крупные и правильной формы. динамика роста на высоте.КТО ПРОБОВАЛ готовый продукт?
вот бро вырасти и отпиши нам как там у ляхов с качеством....

 
 кто поделится инфой об этом польском банке? Начали цвести три ихние девочки. Орешки крупные и правильной формы. динамика роста на высоте.КТО ПРОБОВАЛ готовый продукт?
Красиво расписал информацию о банке и его семенах и вдруг такой вопрос...Семки взошли все?Если да,то это хорошая новость.У меня взошли не все,а многие вообще...не...Это тебе плохая информация о банке.Но все невсходы были в первой,второй,третьеё попытке начала моего растениеводства.Это хорошая информация.Не очень понятно ты задан вопрос.Но то, что у меня выросло результатами меня радует.Первый опыт и положительный.У каждого семябанка есть свой криворукий...Как то так...

 
да какой то местный никому не извесный магазин с польши..мало кто вообще слышал о таком ))

 
так поделись с ТС ,как он ..продукт? крут?
Ну как я могу поделиться тем,чего не совсем понимаю?Опыта употребления как такового у меня не было и я не могу сравнивать с чем или кем бы то ни было.Если честно,то от курения ожидал большего.Экстрат(канабисное масло) меня устраивает(надеюсь,что он мне помогает). А из выращенных Blueberry autofem,White Widow autofem,Black Domina fem и LSD fem,LSD при курении воздействует сильнее остальных.

 
привет всем. ничего я не пиарю. просто думал кто-то уже пробовал как накуривают эти поляки)) чтож подождем еще полтора мясяца и я отпишусь о качестве))

 
привет всем. ничего я не пиарю. просто думал кто-то уже пробовал как накуривают эти поляки))
обычно сначала спрашивают что это за семена? они растят прущие кусты? а потом высаживают) а ты браза все наоборот сделал,вот и натолкнул на мысль) ,не забудь отписатся что это за "веники" растут с польских семян

 
А что за сорта поднимаешь? Названия интересуют.
Ну вы все даёте...Сказано вам девки...Какого рожна вам ещё нужно для понимания???

"А я девочек люблю...

Всех их вместе соберу..."

Кто на лево,кто направо,а я пряменько попру...(Ой,кто должен переть???Всё таки девки или...)

 
Ну вы все даёте...Сказано вам девки...Какого рожна вам ещё нужно для понимания???
Для понимания того, занимается этот банк собственной селекцией, делает ли свои сорта? 

Но я посмотрел их витрину и почитал. Короче, никакой оригинальной селекции. Купил, опылил, сделал семок, продал.

И вам не хворать товарищ mimibel

 
Для понимания того, занимается этот банк собственной селекцией, делает ли свои сорта? 

Но я посмотрел их витрину и почитал. Короче, никакой оригинальной селекции. Купил, опылил, сделал семок, продал.

И вам не хворать товарищ mimibel
Хворать не...спасибо за пожелание...Большое...НО!!!Скажи мне Брут...(Этот вопрос задавал не тольно МНУ,но и многие ТЕ...)Что такое генетика???И чем отличается генетика разных банков семян???Здесь речь не об обмане,как таковом,а о...Извечный вопрос новичков(множественное число) - У ВСЕХ БАНКОВ ГЕНОФОНД ОДИН ИЛИ???Скажи, витрина ИХ и витрина ДРУГИХ,чем отличается???

 
Ну, почитай витрину Мандалы или фаст бада. У людей свои сорта. А у поляков Ф 1 версия, а может и ф2

 
А чем для меня Мандала лучше Манделы???Твои слова пока голословны и ничего не объясняют.Объясни вкратце,в чём различие в твоём понимании и...Новый сезон не за горами,нужно что-то заказывать.Вопрос не что,а где...

 
Так в генетик  и отличие. Возьми любую семку  от хорошего банка и от поляков. вырасти и посмотришь. Всё упирается в цену вопроса. У поляков, однозначно, будет дешевле. почему? А потому, что купили семок, опылили их, получили поколение Ф1. У растих уже будет расщепление по фенотипу. Где больше, где меньше. Как повезёт. 

испанцы и тд, зачастую сами собирают генетический материал. Это в основном лендрейсы. И на их основе делают стабилизированных гибридов. урожай будет однородным. Без разброса.

 Опять,же, я  говорю за  банки семян а не за магазины. За производителей.

 
Это твоё мегаобъяснение...А я...чурбан...смотрю на папу-маму...объяснения о родителях,о генетических особенностях(и всё это на веру,пусть и известных банков) и...И в конце концов спрашиваю:Это то,что предлагал...или то,что думал предъявить??????????

(Моё замечание к тебе...Слишком...ТЫ В ЭТОМ УВЕРЕН!!!!)

 
да никаких предъяв. Каждый выбирает исходя из своих предпочтений и полноты кошелька. И да, ты прав, увереннымнельзя быть не в чём. Я вот распрощалсы с банком Датч пэйшн. Лет 5 назад из их семок росло то, что на картинке и в описании, а сейчас разочарование сплошное. 

 
Назад
Сверху