• nerv

Модераторы в клуб!   21.03.2017

Наша команда с трудом успевает за ростом нашей сети, и мы объявляем набор в наши ряды Редакторов/Модераторов/Копирайтеров и Со!   Требования: Нам не важно, имеете ли Вы красивые Сиськи или заправляете подштаники в носки, а нам важен Ваш духоный Мир и идеи*. Ну Сиськи нам тоже нужны ))) Мы не берем в команду Вас для того, чтобы говорить что делать ... Мы берем Вас для того, чтобы вы говорили что делать нам, и привнесли новые идеи!   Если ты идейный человек, и еще за свою работу хочешь получать жирные плюшки, пиши в личку Shaman.   Леголайз не за горами, он уже рядом, я могу уже его ощутить и потрагать. Только ТЫ можешь приблизить его еще ближе! МИР!   Обсуждение тут
glot

Многолистка И Другие..) Днат 250, Эм,12/12 Со Всходов

В теме 124 сообщения

Приветсвую почтенную публику!

Растить буду 6 сортов.. 5 из них любезно предоставленых Бро Керл: Многолистка, Killer Skunk, Harbor #3, Chill OM, Ganesh(шота пака не всходит) и Kali Mist от Ганжа сид.

Шкаф: 150*50*50

Вытяжка: сайлент td 250/100

Вдув: пассивный

Обдув: домовент 180

Целью даного грова друзья провести цикл без удобр! Заряженая земля(на дне ящига ургаса с кухонных отходов, почва готовилась с весны, луковая шелуха, лузга семок, сено/солома, косная мука в замесе...

За это время, бактерии вместе с червями успешно переработали субстрат и получилась на мой взгляд довольно таки вкусный субстрат...638d33d2f15ea2cc64daa7d66049306f.jpg

Что мы имеем на сегодняшний день)

8445da8df53f11de81bdf2daa04ab6a1.jpg

Мира и позитива друзья!

7

Поделиться сообщением

Модеры, откоректируйте название темы.. 12/12 со всходов

0

Поделиться сообщением

Массяня, Бро, дякую!

Забыл добавить, на случай дефицита, был заделан анаэробный компост, который будет подсыпатся и проливатся водой.. Пш которой около 7.. желтый китаез здох.. мониторить воду не буду.. Имхо, на органике эт не обязательно)

0

Поделиться сообщением

654e44a2322c79e7d9457c28f93337d9.jpg

69d9e92c5c7a105cf84691bb55e53712.jpg

9abc8cf48c11558d383ed0345af0ea9b.jpg

1e36e469d16e4a68e337d49eaa8d0a2c.jpg

6260d65a12cac482f5704086e3b7413e.jpg

Как можно увидеть грунт с соломой и прочими орграническими остатками + затравлено эм и косной мукой)

4

Поделиться сообщением

@glot,удачи,буду посмотреть! *YES* Хорошей погоды!) 

0

Поделиться сообщением

С началом и ровного грова  *thumbsup*

Муку в этот раз сразу решил добавить?)) А черви они что, прям в горшке будут или они отдельно перерабатывали это всё?

0

Поделиться сообщением

Марта, пасиб)

Муки ибонул гдет около килограмма, на 60 + - земли.. Ана сука долго разлагается и по этому нужно ее сразу мешать)

Черви в ящиге с растихами, врубил днат, попрятались..) Мульчи бы найти.. не нахожу пока..

1

Поделиться сообщением

@glotМульчи бы найти.. не нахожу пока.

Что это-мульча?).Это чтоб верх земли замульчировать?

0

Поделиться сообщением

@glot

Что это-мульча?).Это чтоб верх земли замульчировать?

Да, можно сено для кроликов купить...

0

Поделиться сообщением

Бразы, пасиба!

Гров подразумевается как бютжетный, ниче покупать пока не буду) Есть что есть))

0

Поделиться сообщением

Черви в ящиге с растихами, врубил днат, попрятались..)

Я почему про них спрашиваю, потому что у меня с ними был неприятный случай))) Землю брала свою из под крольчатника, там хороший такой субстрат получился ну и попались черви. В одном горшке не было, а в двух как минимум по одному попалось(это я уже потом обратила внимание). Ну я себе прикинула что пусть будут, как у нас кто-то говорил что "они мягкие и медленные" поэтому норм. Смотрю одна растёт, а две остальные желтеют и всё. Я их уже и сульфиком и кормить и что только не делала, желтеют и пиздец. Потом смотрю кот мой начал в первом горшке что-то порпать, ну думаю паразит нагадил уже, дай думаю пересажу этих доходяг, мало ли что. Когда я достала эту бедную растиху из горшка, я ахренела, все корни сплошным клубком были заплетены червями, как в фильме ужасов, их там тьма была, жесть))) Они там расплодились не на шутку, пришлось чистить всю корневую, пересаживать в новую землю без червей, только после этого они начали зеленеть и отошли, во втором горшке такая же песня. Третий рос вообще без приключений, я землю в нём попорпала ничего не нашла. Так что для индора эти ребята оказались вредными в моём случае) 

1

Поделиться сообщением

бамагой рваной можно замульчировать
0

Поделиться сообщением

бамагой рваной можно замульчировать

Або лавровим листям :rolleyes: )).

0

Поделиться сообщением

Мульчи бы найти.. не нахожу пока..

Шо, переслать тебе сена?)))

1

Поделиться сообщением

Марта, скока гровлю, вреда от червей не замечал.. Как в индоре так и в ауте.. Бывало когда сохо в горшке(перед харвом када засуха) они просто теряются и уползают, чем платятся жизнью..

За сено спасибо, думаю сам че нить на днях придумаю..

Джаф, можно и бумагой, но хотелось бы сено/солома, что бы во время полива оно намокало и разлогалось, тем самым питая растиху ништяками..

Келп, прикол тянешь?))

0

Поделиться сообщением

С началом бро! Хорошего и ароматного урожая!

Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk

0

Поделиться сообщением

@glot, Жму "краба'' !)C Сатори интересный гров получился ,а этот ещё лучше гров получится чем прежний.Удачи бро!!!

0

Поделиться сообщением

Пав Стан, пасиб! С Сатори не заладилось немного, голодала она по началу, а Ташкент очень деже ничего..) Исправляем ошибки и пытаемся гровить лутше))

0

Поделиться сообщением

@glot, ровного грова бро! будет интерестно посмотреть.подписался

0

Поделиться сообщением

И таки снова здраствуйте!)

Хрон, благодарю!

Друзья, особых новостей нет, лишь только что Ганеш успешно проросла и начала свой надземный полет) а Харбор какаято скатина чуть выше от земли подгрызла и росток пропал(( но на ее место была закинута еще одна пророщеная семка того же сорта, пака жду всхода...

На улице потеплело, снег растаял и я вооружившись косой и граблями вышел на поле да накосил мульчи))

И что бы червячня вдрук не начала голодать и покидать ящиГ, решил на будущее подкормить ,а потом уже замульчировать))

Еда, на блюдечке с золотой каемочкой)))

69bd3ade227f40a2a16f13bb42918157.jpg

Рамельченные на мясорубке кухонные отходы(свекла, морковка, капуста, спитий не сладкий чай и кофе))

Раструсил по земле и замульчировал и хорошенький дождь устроил)

2c498ebcdfa6964574e1b41413c4a7e4.jpg

959ba11a0d5e71d103a57dd3e897b314.jpg

Как видно три растихи сейчас примерно одинаковы в структуре, а Многолистка

5eced0489b39a5ce7c682efffe1dd645.jpg

уже с детства свою индюшатность показывает..)

С права на лево на переднем фланге..) Чил ам, Многолистка, далее Кали мист с Киллером, на галерке - Ганеш с проростающим Харбором... Температура 20-27, влажность - хз.. нормальная)) Ждем наращивания корневой и бурного роста))))

Вроди пока все)

Фсем удачи и любви !)

Изменено пользователем glot
10

Поделиться сообщением

какаято скатина чуть выше от земли подгрызла и росток пропал
черви голодные сожрали :gallery_103797_270_3406: .корми их не забывай и мандарин им к НГ подкинь))
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти