• nerv

Голосование "Ганжа Ёлка 2017-2018"   17.01.2018

Голосование "Ганжа Ёлка 2017-2018" открыто! Примите участие в голосовании, поддержите конкурсантов!   С 8 декабря 2017 года и по 14 января 2018 года все желающие могли оставить заявку на участие в конкурсе "Ганжа Ёлка 2017-2018". Теперь нужно выбрать победителей. Голосование тут
Awdiz

Dwc, 2 Lsd, 1 Ww, 1 Tutankhamon

В теме 56 сообщений

@RAKETA, бро, пока что не знаю, в чем проблема. Сегодня еще подожду и посмотрю, как дела обстоять будут. В случае чего завтра с утра поеду куплю 30л воды очищенной и поменяю полностью, ждать не буду до выходных. Тутанхамон на ~900 PPM и ей все по кайфу. Ну есть небольшой ожог на кончике 1 листа, но рост идет и нет каких-либо видимых причин. ВВ так же отошла от передоза с моей стороны и растет с удовольствием. А вот 2 ЛСДшки какие-то, как девочки тусовщицы... хз, что им нужно, всего и сразу, и в один коктейль :) Жду до завтра, тогда будет видно.

1

Поделиться сообщением

Приветы шлю всем всем всем! Друзья, слил компот у всех четырех растих, помыл ведра, залил чистенькой, покупной водичкой, добавил по 1.5мл/L Flora Kleen и вернул обратно растихи. На сайте GHE написано, что сутки так должно все простоять и только через сутки можно опять вливать компост. Значит вкусняхи буду вливать завтра :) Пойду выровняю PH водички, а то именно это я и забыл сделать. А еще, завтра уже, надо слить с каждой системы будет по 300 граммов воды (1.2L в сумме) и разбавить ее с Минерал Мэйджик. Ну, а через 3 дня залить обратно в каждую систему. Вот, в раздумьях, сколько держать по времени еще на веге. 

Всем добра и счастья!

1

Поделиться сообщением

Привет БРО ) Я думаю на веге больше 2 месяцев не стоит держать, а то растихи свои запасы на рост отдадут и на цвет ничего не останется. Думаю большую часть генетических возможностей растих, лучше бросить на цвет, на большие, жирные соцветия, чем на кучу мелких цветочков   :old:

Изменено пользователем RAKETA
0

Поделиться сообщением

Приветы шлю всем всем всем! Друзья, слил компот у всех четырех растих, помыл ведра, залил чистенькой, покупной водичкой, добавил по 1.5мл/L Flora Kleen и вернул обратно растихи. На сайте GHE написано, что сутки так должно все простоять и только через сутки можно опять вливать компост. Значит вкусняхи буду вливать завтра :) Пойду выровняю PH водички, а то именно это я и забыл сделать. А еще, завтра уже, надо слить с каждой системы будет по 300 граммов воды (1.2L в сумме) и разбавить ее с Минерал Мэйджик. Ну, а через 3 дня залить обратно в каждую систему. Вот, в раздумьях, сколько держать по времени еще на веге. 

Всем добра и счастья!

Бро, на сколько мне известно, если заправил клин и сутки продержал в системе, то проводиться полная замена масла! То есть - сливается все полностью и заливается простая вода, полоскается система и опять сливается чтоб клин смыть, после чего заливают новый раствор на новой, чистой воде (никакого клина (так как он вымывает вкусности (соли как например "минерал меджик") из корневой, а не способствует их усваиванию, как  на пример "диамонд нектар")! ). :old:  :gallery_103797_270_3617:

0

Поделиться сообщением

Я думаю на веге больше 2 месяцев не стоит держать, а то растихи свои запасы на рост отдадут
расскажи это тем кто держит по 3 года на веге материнские растения для клонов)) они прям удивлятся больше чем рассказу как опылить коноплю перетертыми семенами конопли :smoka::gallery_103797_270_624: 
0

Поделиться сообщением

Материнские растения это отдельный разговор. Мы про цветущие говорим ведь; )

0

Поделиться сообщением

Друзья, Вы прям весельчаки :) А тем временем все действия продолжаются. Вторые сутки подежру на флора клине все 4 растишишки и только завтра добавлю компот, и то, не 100% дозировку. Влажность сильно повышена сейчас и в помещении, и в самом боксе 73%, поделать ничего не могу... Поставил вытяжку на постоянный выдув. С утра на листьях ВВ были капли, сверху... Но на плач не похоже, это вода чистенькая, а не слизь. Фото будет завтра. 

Всем МИРа и здравия!

1

Поделиться сообщением

Всем желаю ПРОЦВЕТАТЬ! Я всем желаю ПРОЦВЕТАААТЬ! :) Включив песню Коли Маню - Процветай, я решил написать :) Растишки мои отошли от передоза вкусностями и я дал по 6ml/L M/G/B каждой растишке, тем самым подняв PPM ~230. Далее по мере необходимости буду давать вкусности. Кстати, у меня какого-то "лешего" Тутанхамонка показала сиськи... Все сорта от GANJASEEDS и все как 1 Феминизированные фотопереодичные сорта. Я тут переживаю, что Тутанхамонка показывает СИСЬКИ мне :( Не значит ли, что это автоцветик? Буду надеяться на то, что я их всех переудобрил и это стрессовая ситуация, и не более. PH везде 6.1, так что слез у "девульчек" быть не должно :) 

Всем желаю МИРа и добра!

1

Поделиться сообщением

Обычно с четвертого яруса уже видно пол, так что все идет по плану  B-)

0

Поделиться сообщением

Обычно с четвертого яруса уже видно пол, так что все идет по плану 

Друг мой, обычно такое бывает у автоцветов :) У регуляров (фотопериодичных) такого я не встречал до момента зацветания. Прошлый гров тут вел, год назад, на фемках (фотиках) разных сортов в ТЕРРЕ и не было такого :) Да и в природе я такого не встречал пока что еще. Ну может быть, специфика сорта Тутанхамон... 

И по делу! Дал каждой девке по 6ml/15L M/G/B, так как уже показывают недостаток Азота, прожилки начинали терять блеск "зеленца" и переходить в "вены", что нам не надо вообще. Сразу много после передоза давать вкусностей нельзя, НЕТ НЕТ НЕТ! По-этому я выбрал методику добавлять на второй-третий день и по половине от нормальной дозировки. Минеральная Магия подготавливается. Сегодня уже второй день, как я периодичесски помешиваю. Все сделал, как написано на упаковке. Завтра буду ее добавлять в системы и сделаю фотки растишишек :) 

Всем счастья и добра!

0

Поделиться сообщением

Обычно с четвертого яруса уже видно пол, так что все идет по плану

Друг мой, обычно такое бывает у автоцветов :) У регуляров (фотопериодичных) такого я не встречал до момента зацветания. Я встречал

0

Поделиться сообщением

Всем приветы шлю! Отстоялся минерал мэйджик у меня, как описано, отфильтровал, дал по 300 граммов на 15 литров и еще по 6 M/G/B PPM ~550. Повышаю неспеша. Все равно какое-то недопонимание у нас с девульками. Кальция нехваток, не уж то так много Калия??? Ну будем посмотреть, как дела дальше будут идти. Как только начну перевод на 12/12, а буду переводить плавно по часу в сутки убирать в течение недели. Устал, пойду прилягу.

Всем счастья!

0

Поделиться сообщением

Всем шлю приветы вновь! Всем всем всем МИРа и добра в доме, процветания и здравия родных и близких! Всем желаю только наилучшего!

В общем, бразы и систры, я понял одно, что надо любить растишки в воде, да НЕ перелюбить :) После передоза вкусностями и дефицита (на почве передоза) иных элементов, я решил же, как и было описано мною ранее, давать всего им слегонца. Все давал по таблице, и продолжу пока что по ней работать, пока не нучусь в воде понимать растения. Сегодня крайний день веги, завтра уже они будут под "солнцем" стоять 17 часов и так каждый день по часу буду убирать, пока не дойду до 12/12, после чего дам активатор цветения им (биоблум) и начнем кормить чутка обильнее. В данный же момент я никак не мог понять, чего и в какой мере не хватает девченкам, но сейчас я понимаю, все дело в дефиците Калия (а не кальция, как я думал изначально, после передоза и Клина) и небольшом дефиците фосфора, который скоро пропадет, всвязи с вливанием удобр в компост. 

Чтобы увидеть скрытое изображение Войдите или Зарегистрируйтесь!

Так сейчас выглядит садик, лампу поднимаю все выше, надеюсь, мне хватит места в боксе, уж больно широкая ЛСДшка, не ожидал, что такой "объемный" кустик выйдет из нее. Ну и, до новых встреч, удачи и всех благ!

1

Поделиться сообщением

И вновь всем здравия желаю! А у меня тем временем сегодня первый день, когда будет режим 12/12 введен. Убирал по часу в день. Заказал Микру для мягкой воды, так что через 2-3 дня смена воды, Клин и все по новой, но уже в цвет :) Первые впечатления от гидры положительные, с Террой больше не буду связываться :) Единственное что меня напрягает, влажность ~80% и ничего не поделать, так и за окном. И это будет еще долго, пока морозы не въебут. А въебут они в январе, пардон, после харва... Ну и не буду я ныть, посмотрим, что выйдет... Молю Бога Джа, чтобы не заплесневели девки. Кстати, Тутанхамон, как и ожадалось, оказался реально автом, во всю цветет, и зацветать начал, видимо, с третьей недели. Фото прилагается. Не приколько, что так все оказалось, ну я не буду ругать парней, может не те семки вовнутрь закинули :) Всяко бывает, но, лишь бы тутанхамон в действительности был :) Ниже фото общий план и Тутанхамон.

И все же буду дальше заказывать тут семки, ЛСД больно нравится сорт, а тут прям видно, что качественный ЛСД :)

Всем удачи!

1

Поделиться сообщением

И да, чуть не забыл! Я понял все по листьям. Вчера батя надул меня моим давнешним Доктором Гринспуном и у меня все стало на свои места в голове. Это у меня изначально идет передоз Фосфором. Из-за него недостаток Кальция, а я не мог ничего понять. Все дело действительно в Микре. Все счастья!

1

Поделиться сообщением

Бро наконец то разобрался  *thumbsup*

0

Поделиться сообщением

И вновь всем шлю приветы :preved: Менял полностью раствор в девках. 2 дня простояли с Flora Kleen, высасали по 2 литра воды, а большая ЛСДха все 4 :) Сегодня дал M/G/B  по программе на вторую неделю предцвета (кроме Тутанхамона, там уже все по последнему штриху льется, цветем shamh:-) ), поднял PPM до 1060-1200 всем. Трем девкам дал Bio Bloom'a по инструкции, чтобы быстрее сисяки показали :) Ждем теперь сисек. Отстаивается Mineral Magic. По виду девки вялые, но так столько стрессов и плюс почти три дня в воде с Клином, жрать то хочется :)  В общем, фото будет, как внесу Минерал Мэйджик, а значит, после завтра, если ничего не изменится.

Всем добра!

0

Поделиться сообщением

А чего так долго с клином то ? Этож щелочь жесткая, долго нельзя ! :facepalm: + 1 Стрес

0

Поделиться сообщением

@RAKETA, так получилось. Небольшой стресс не убьет их. Простят меня, куда ж им деваться то?

0

Поделиться сообщением

Чего не фоткаешь, не пишишь ?

0

Поделиться сообщением

@RAKETA, Бро, не было в России меня, все на жене висело и, конечно же, я, как всегда, был в ней уверен на все 100%! Конечно немного подзагубила растишки она, но все же все живы, за 2 дня я их немного "Очухал".

И вновь всем всем всем шлю приветы и желаю хорошего настроения, мира, и добра!

Бразы и систры, как обычно, я человек, который не может сидеть на "попе ровно" в одном месте, в одной стране, в одном государстве, и по-этому я отваливал. Сейчас вот опять о Штатах задумываюсь, с новым человеком без верхушки сословий - Трампом, будем поглядеть, что изменится. (А кто-то писал, что больше НИКОГДА не улетит в штаты :))) )

А тем временем... Тем временем у меня 2 лсд, мать их, оккупируют потихоньку бокс. А точнее, 1 лсд уже полностью нависла на второй, но вторая вот начала ее догонять. Высота их около 180см. Не знаю, как за ними следила моя любимая Жинька, но с компотом она чутка переборщила. Ничего страшного, я все слил, все выровнял и ЛСДшки уже отходят от "космичесских передозов". 3 дня назад нам пришлось вернуть бокс из гаража, спасибо братке, другу моему хорошему за помощь с "Газелью" :) В общем, бокс опять в доме, временно, до харва. Бля, Вы бы видели, как это все происходило :) Вот бы нас тормознули ДПС... И сегодня я сделал утренние фото. Вновь немного слил компота, добавил чистенькой водички, по пол бака (слил-добавил), выровнял PH, ну и как обычно все происходит. А вот Тутанхкамону влил Рипен. Жаль, Тутенштейн вышла высокой (не очень конечно же, с метр всего), но бошки мелкие. Я грешу на период дня! Тутанхамон все же автоцветкой оказалась, а у меня весь период цветения ее был режим 12/12... Ну и ладно, я жду ЛСД, именно этот сорт мне интересен, остальные для разнообразия. Ах да бразы и систры, ВВ оказалась ПАЦАНОМ! Не помню, писал, че нет. Ну и хорошо, что так все вышло, ее бы не было видно среди этих кустов, она бы не выжила в естественном отборе. Собсна фото!

Фото долгоиграющей лсд с запазданием в цветении

Фото тутанхамона

Одна из бошек Тутенштейнки

Большая ЛСД, мать ее

В общем бразы и систры, все происходит так, как происходит. На неделе я, возможно (нельзя исключать этот момент просто), уеду вновь. 

Всем желаю МИРа, добра и ПРОцветания :)

2

Поделиться сообщением

Всем приветы шлю! Браззы и систры, в общем делема у меня! Повесил я обратно днат 400 и за ней, прямо над "маленькой ЛСДшкой" повесил ЛЕДку. Ебал я в рот эту ЛЕД! Я хз, но мне кажется, что ее маловато, очень, сука, мало. Надо таких с десяток, или на 1 растишку ее, не более. Короче, работают они в тандеме теперь. Решил не заказывать двух киловатную ЛЕДку в помощь этой, а оставить ее на "досвет" в помощь днат. Реально ощутимо, что выхлоп не "царский" от нее. Ну это не важно.  Картинки снизу :)

А это рядом с жинькой, чтобы Вы понимали, какая, сука, ЛСД ебужиная, аж выкинуть ее хочется.

Ледка над второй "мелкой" ЛСДшкой

Тутанхамон (если это он конечно же, в чем я сомневаюсь!)

Еще вот что хотелось бы добавить... Срезал пару голов "Тутанхамона". Бля, ну EC сейчас 2 (Рипен), то ли света мало было, то ли я рукажоп (ну до этого же все в поряде у меня было), но "Тутанхамон" меня не раскуривает... Эффект лажовый, аж обидно. ТГК на вскидку 5-6%, может быть сейчас немного выше, но все же. Может быть дело в том, что это фотопериодичный автоцветущий сорт, а ему 12/12 даю режим. ХЗ бразы! Но такого поганого результата у меня не было. 1 растиха "феминизированная" оказалась пацаном, другая автоцветом... Бля, ну хоть ЛСД на ЛСД похожи! Не уж то я настолько криворукий, что генотип растений меняется сходу? Ну и ладно, может все же не в банке дело, а в моих ошибках, моей первой гидры, и в дальнейшем все будет ничтяк :) Оставшиеся орехи от ganjaseeds я в сезон высожу в аут, протестить результат в естественной среде, там то я уже точно не наложаЮЮЮ :) 

Всем желаю МИра и добра!

0

Поделиться сообщением

Желаю хорошего настроения всем, кто прочтет это :) В общем, бразы и систры, после десяти дней Рипена и двух дней Клина, Тутанхамонка начала вставлять совсем не дурно. Эффект исключительно ментальный. Мой друг говорил, что, после двух водных он ходил по квартире и "телепортировался". То есть, оказывался в другой части квартиры, но не помнил, как туда попал. Выхлоп оказался ничтожным... Но, во-первых, это оказался автоцвет. Во-вторых, лампа гуано китайское. В-третьих, моя первая гидра, теперь я знаю, что да как и в какой последовательности :)

Еще кое что. В боксе осталась 1 лсд, та, которая большая. Мелкая лсдшка стала цвести не как лсд, генотип виден, но по факту "азиат"... Возможно, все же дело не в банке семян, а именно в моем первом грове на гидре, моих ошибках, стрессах растишек. Но, выживают только сильные. "Нуб должен страдать!" Поэтому я оставил лишь одну девочку большую и решил подарить весь свет ей. До харва 3 недели, +- неделя. Всем счастья и до новых встреч в эфире;)

0

Поделиться сообщением

Всем бразам и систрам шлю приветы! А тем временем дело близится к харву :) Вчера мною был слит компот, да и вообще я понял, что Тексье прав и можно не менять раствор за весь гров. В следующий гров так и сделаю, от начала и до рипена на одном компосте. Так вот, вчера слил систему, залил чистой водой и дал исключительно, как Вы уже поняли, Рипен. PH 6.3, ppm 1150-1250, t 25-27 днем и 22-24 ночью. Если температурный режим соблюдался всегда, на протяжении всего грова, то все остальные параметры менялись. Фото девки, бразы и систры, будет уже перед харвом. сразу напишу, пять дней назад из-за веса бошек одна ветка проснулась и в двух местах сломалась: прямо по середине(спас вроде бы, шину наложил) и у самой верхушки, чисто бошка... Ее голову я спасти, к сожалению, не смог. Так что фото будет как есть, плюс, потом взвешу, уж самому интересно! До следующей субботы, родные! Всем МИРа, добра и процветания!

1

Поделиться сообщением

Не уж то я настолько криворукий, что генотип растений меняется сходу?

Не может такого быть. 

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти