Dwc, 2 Lsd, 1 Ww, 1 Tutankhamon

Не уж то я настолько криворукий, что генотип растений меняется сходу?
Не может такого быть.
Марта, родненькая, это был риторический вопрос :) Я благодарен тебе, что не проходишь мимо, заглядываешь в гости:)

 
И вновь всем шлю приветы! Бразы и систры, нет фото самой растихи, но есть фото конечного продукта :) В общем, снял я  ЛСД, 10 дней Ripen`a прошли и 2 дня (2 ночи точнее) Kleen`a после Ripen`a. Растишка стала слаще реально!!! Неожиданный для меня поворот! Сразу перейду к выводу. Гидра не Земля :) С учетом того, что я долгое время держал ее на ЛЕДке и уже только после образования короны я врубил ДНаТ 400, которой ей было мало (с учетом того что она была не 1), все равно по весу сырых бошек было на 685 граммов, с учетом того что я ей подрезал первую пару ответвлений и несколько мелких бошек. Я считаю, что это не плохой результат, несмотря на все косяки во время грова!

P_20161224_064125.jpg

P_20161224_064245.jpg

P.S. Перехожу на ДНаТ обратно, еду покупать ЭПРА GIB 600W NXE, 2 днат GIB (GIB Lighting Flower Spectrum Pro HPS 600W & GIB Pure Bloom Spectrum Xtreme Output 600W) для веги/цветения и цветения/плодоношения, и мучу новый гров с Богинями: Nefertiti, Ganesh, Kali Mist & сюрприз сорт. А так же, вновь попытки будут прорастить Чакруну. В новом грове будут так же (наконец-таки) грибы и "О Боже" кактусы Боливийские! В общем, до новых встреч!

Всем спасибки! А я считаю, что тему можно закрывать, гров окончен :) Всем МИРа и добра!

 
На счёт ЛЕДов думаю ты громковато заявил. Если с Китая заказывал, то нужно было учитывать что та мощность которая на картинки нужно было делить минимум на 3. Да и посмотри на свой реп с начала, они у тебя уже с пелёнок вытягивались, да и мало им на таком расстоянии света было как по мне...

 
Назад
Сверху