Битва Ботанов!

Здаров народ! Решили я и мой друган вырастить дома кусты. Заказал двадцатого числа по два Бубльгума и Джека, в довесок пришло три Сноурайдера, даже не знаю что за куст, надо почитать. Поделим пополам и высадим в ближайшее время. Я уеду из дома на три дня послезавтра, так что не буду пока замачивать семена, в последнюю мою поездку в рюмке засохли два ростка. Вот. Устроим соревнование. Если кореш согласится завести свой реп, будет круто, ну а если нет, то буду выкладывать все сюда, и пусть победит сильнейший! IMG_20160505_120129.jpg

 
Привет, Бро. Семена автики, где растить собираешься? Бублик весьма неслабо пахнуть будет. Подтягивай кореша, раз уж у вас соревнование. Удачного грова и добро пожаловать в клуб)))

 
Привет, Бро. Семена автики, где растить собираешься? Бублик весьма неслабо пахнуть будет. Подтягивай кореша, раз уж у вас соревнование. Удачного грова и добро пожаловать в клуб))
Выращивать буду в шкафу. Фотки сделаю. Хочу один кустик засадить в аут ради эксперимента, еще не решил. Бубльгум я выбрал именно из-за запаха, все норм. Спасибо на добром слове)

 
удачного грова ботаны X-D   *thumbsup*
Спасибо большое. Мы вчера закупили лютый девайс на свет другану, будем ставить, сфотаю. Землю подготовили и все такое. Но у меня возникла проблема. Я вообще не понимаю в чем дело, две семки замачивал в салфетках, одна раскрылась, другая уже корень пустила через день, и на следующий день обе потемнели и сдохли. Просто ппц. У меня еще две есть, я боюсь их теперь замачивать, вдруг тоже загнутся....

 
Я вообще не понимаю в чем дело, две семки замачивал в салфетках, одна раскрылась, другая уже корень пустила через день, и на следующий день обе потемнели и сдохли.
Или переувлажнил, или пересушил или было холодно. Старайся сильно не заливать салфетки, а лучше юзай ватные спонжики, отжимай чтоб вода не капала. Если кажется что подсохли, то пшикай пульвиком. И темпу соблюдай 25-28. 

 
Всем привет. Замочил в спонжики Джека и Райдера, жду. Немного нервничаю, предыдущие походу залил, а может подмерзли, из окна надуло. Ну да не важно. Ближе к хорошему. Загорелся лютым желанием высадить Райдера на улицу, поеду на велосипеде искать непролазную делянку. Товарищ планировал сегодня высадить, пока не связывались. Вчера подключили ему лампу, все работает, все отлично. И к вопросу про колтуб, нет! Это целый мать его фонарь! 250 ватт, днат, изу и балласт вмонтированы в корпус. И это всё вместе с лампой всего полторы тыдыщи рублей! У меня в целом все то же самое, только без такого обалденного корпуса. На первое время установили все, используя сушилку, как подрастет огород, прикрутим лампу к стене на балконе и отгородим, чем еще не решили. И так: первый раунд я пока продуваю, но это только самое начало и все свершения и ништяки ждут нас в недалеком будущем! И пусть победит сильнейший, а лузер продует :cool:  IMG_20160516_203245.jpgIMG_20160516_203631.jpgIMG_20160516_203916.jpg

 
Горшки можно поднять выше к лампе и как то все это дело оградить... Много света теряешь...

Носки разные)))

 
Последнее редактирование модератором:
Второй заход пророс отлично! Сноу и Джек! Прям сейчас пора садить, подскажите, стоит в кокос добавлять перлит или вермикулит, у меня есть и то и это! Кокос уже пролит примерно тридцатипроцентным количеством сада чудес для азалий.

 
Всем привет ! Понеслась возня по закоулочкам! Маленькая Джекки вылезла из кокоса /b/ . С глубины полут ора сант иметров, сразу без каски. Хот я Сноу был высажен раньше на день, но корень у него был поменьше, хот я семка больше раза в два. Возможно слегка желт оват а, но думаю, т емп хороший, значит все норм. Лампу включил сразу на 18/6, т емпа 28 днем, ночью хз, сплю я дольше чем девочки)) :sleep:

IMG_20160522_1931301.jpg

 
Всем привет ! Сегодня утром на свет появилась малышка Сноу (Земля для роз с вермикулит ом. Оба горшка на 12 л.). На фото та, что поменьше. Назвал я девочек Викторией и Снежинкой, хот я Снежинка и может оказаться Снежком) С другом вчера разговаривал, у него вроде как тоже БубльГум помер(((

Фотки он скидывать не хочет сам, хз почему. Фотки буду выкладывать я, постараюсь как можно чаще, для оперативного выявления проблем, а так же чтобы поделиться результатами и радостью! И так, барабанная дробь!) Узрите рождение прекрасного зимнего утра, в разгар жаркого майского (не ямайского)) дня:phil_25:
 

 IMG_20160523_0906371.jpg

 Ну и вот маленькая день от каски Виктория! :training1:

IMG_20160523_0905571.jpg

 
Мне пора еще семян заказать, думаю это точно будет лсд, и еще вот BubbaKush нравится мне черная куш.jpg

Может кто чего посоветует... Бубль гумчика я убил, но хочу что-то подобное, необычное, может дадите репорты чего ни будь, что выращивали сами! И если есть грибники, тоже прошу на огонёк!))

 
Последнее редактирование модератором:
Здаров Всем! Свежие новости народ! Налетай! Снежинка подтянулась за день на пару сантиметров, и я заметил явные терки с ботвой. Всего одна семядолька, листочки меньше чем у Виктории, но об этом, думаю, пока рано судить.  Ни каких удобрений не лил, пш не проверял, температура 28, вент, лампа все работет как часы. Хотя стебелек конечно выглядит бодрячком. Полагаю, что повода переживать нет, про пш метр знаю, что надо. Купил по глупости своей механический в садовом у дома, но не разобрался как он работает и работает ли вообще. Пойду искать электронный, знаю один хороший магазин. Если есть какие соображения, буду рад услышать!

IMG_20160523_2130011.jpg

 
@РоманКатамаран, Братко, свет у тебя конечно установлен жестковато), но с началом тебя и с каской так сказать) плюсягу на удачу, развивай и растишка отблагодарит!) 
Спасибо на добром слове)) Свет в метре от цветов стоит, может стоит пока что эсэлки поставить? У меня их немного, и не знаю что тогда по температуре выйдет. А вообще у меня прошлые кусты за неимением дната первые дней десять под 60 ваттами эсл росли!

 
@РоманКатамаран, Братко, свет у тебя конечно установлен жестковато), но с началом тебя и с каской так сказать) плюсягу на удачу, развивай и растишка отблагодарит!)
Спасибо на добром слове)) Свет в метре от цветов стоит, может стоит пока что эсэлки поставить? У меня их немного, и не знаю что тогда по температуре выйдет. А вообще у меня прошлые кусты за неимением дната первые дней десять под 60 ваттами эсл росли!
Бро яб ближе в любом случае поставил бы+ хотяб коробки фольгой обматай и боковые стенки будут свет сохранять, я вон своих в 16 см от дната400 держу) 30 градусов))
 
@РоманКатамаран, Братко, свет у тебя конечно установлен жестковато), но с началом тебя и с каской так сказать) плюсягу на удачу, развивай и растишка отблагодарит!)
Спасибо на добром слове)) Свет в метре от цветов стоит, может стоит пока что эсэлки поставить? У меня их немного, и не знаю что тогда по температуре выйдет. А вообще у меня прошлые кусты за неимением дната первые дней десять под 60 ваттами эсл росли!
Бро яб ближе в любом случае поставил бы+ хотяб коробки фольгой обматай и боковые стенки будут свет сохранять, я вон своих в 16 см от дната400 держу) 30 градусов))
:facepalm:  Блеее. Я всех запутал. Эт у друга сушилка. Чет он не хочет бокс делать. У меня шкаф для кустов обустроен. Я уже улегся, завтра с работы вернусь, зафотаю!)) Короче у меня в шкафу Виктория и Снежинка, у друга под сушилкой.

 
Здаров пипл! И кому есть еще до нас дело, из семи семян в живых осталось две, одна из них у меня. Снежинка. Виктория в один день просто легла на бок и заснула вечным сном. А вот снежинке десятый день от каски, и теперь вся лампа и весь шкаф наш. На куст она в целом похожа. За десять дней был один компот и один корневин. В росте не замедляемся, медленно но стабильно. 

IMG_20160602_210736.jpg

IMG_20160602_210754.jpg

 
Назад
Сверху