Битва Ботанов!

Здаров здаров! Бывал давеча у товарища в гостях.  Ииии вот что увидел.

IMG_20160606_2210321.jpg

Комментариев не будет, скажу только что я застал температуру в 38 градусов.

 
Привет Раста! 20 дней без проишествий. А кто знает, фотики растут медленнее чем автики? А то кустик явно меньше чем мой прошлый опыт, но растет при всем стабильно и вид здоровый.

IMG_20160612_2057392.jpg

 
хей!!! Не могу удержаться! Девуля моя набирает обороты! Фотофлуд 25 дней!

IMG_20160617_1243451.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Алоха браззы и систры! Завтра нам будет 4 недели, ну а сегодня мы пустили еще одну пару, подросли на несколько сантимов---->

       Снежинка.jpg

А так же подтянули техническую часть шкафа, представляю! Легким движением руки, кусок дымохода превращается, превращается, ай палец порезал... Превращается в элегантный отражатель!

      отражатель.jpg

тадаааа!

шорты.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Здаров жиганы и девочки пай!  Чет моя краля листочками поникла, может просто спит... вот профиль и анфас.

Zc3z3BWS2k8.jpg

VSvCXv3cd4g.jpg

 
Алоха друзья! Наступил 30й день жизни маленькой Снежинки, и малышка начала радовать меня своим терпким, сочным и даже крепким 
 

 ароматом. Я даже на месте не могу усидеть  :green:  , вот пока пишу, уже успел сбегать понюхать :gallery_103797_270_3617: ! Ни каких терок у нас за месяц не приключилось, за что я бесконечно благодарен великому)))) Немного потемнели веточки самых больших листочков, то-ли это нехватка, то-ли передоз, я так и не разобрался если честно *NO* , но точно ни чего критичного, или даже серьёзного.

11.jpg

12.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
И еще у меня вопросик есть. Стоит пригибать девицу, или может взять еще одну лампу к началу цвета и направить на неё с двух сторон?

 
Последнее редактирование модератором:
@РоманКатамаран, Здарова), а что за куст яйки показал?, бро лучше фемки в индор брать если не планируешь братву, чтоб наверняк, и меньше стресса по развитию сюжета))). А девки-ж остались еще?) 

 
@РоманКатамаран, Здарова), а что за куст яйки показал?, бро лучше фемки в индор брать если не планируешь братву, чтоб наверняк, и меньше стресса по развитию сюжета))). А девки-ж остались еще?)
Дорогой друг. Пишу тебе издалека, и дела мои, с учетом последних вестей не так красочны, как хотелось бы. Все мои девки издохли по моей же неусмотрительности, но и хрен с ними.Я держусь бодряком,Закажу еще семян, а в добавок возьму и грибасов! Парнем осеменю дикую деляну и пущу его на масло и сготовлю блины (будет реп!). Особо не расстраиваюсь. хотя кому я вру :-X куст сноурайдер бонусный, весь основной заказ полег

 
Последнее редактирование модератором:
IMG_20160623_0321231.jpg

Хей хей народ! Подскажите мне что делать с кустом яйцастым. Может быть его завернуть в косяки? Он ведь мне кажется должен быть типа лучше любой сибирки, или не должен? Если есть смысл его пускать на дело, то сколько его еще нужно ростить и нужно ли переводить на цвет?

 
Джек Херер. Много дней от каски. Девка. Растяжка скрепками. Последняя из помёта. Сноу был приговорён. Жалею что не дал ему немного подрасти, пер классно, но хватило на три вечера.

9iC_AfMpcPo.jpg

 
Назад
Сверху