Звезды, коровы, грибы и Ко.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
B-)

монументальные ГриббОчи! *thumbsup* прям как на рекламе "спореворкс" ровненькие как кипарисы)(я про кейс где батарейка)

ПС -спина пистестс)) X-D

 
Последнее редактирование модератором:
"твои " выглядят нормально,по полу ниче нимогу сказать -невидно соцветий

 
это их в смысле еще пока нет?

я камерой вроде везде залазил.

а по табаку как быть? просто поливать?

когда надо будет его собирать чтоб махорка не получилась? ты говорил что через 1,5месяца.

 
табачные самые большие листья можно срывать и ферментировать начинать потом сушить проверить есть ли никотин можно куснувши лист)) если немного горчит -то можно,он есть)

 
:-[ ] табак ща как редиска по величине. уже пора рвать???

как определить когда пора собирать урожай?

 
тогда жди пока подрастет до нужного тебе размера)

З Ы это не махорка) махорка это дичка!

Зы ЗЫ еще нужно будет делать ферментацию

 
а джафф сказал что если перерастет то махорка будет. говорил что растить полтора месяца надо.

но полтора от пророста семян или от высадки в землю.

в репе видео смотрел так там такие лопухи большие были.

неужели вы срываете его таким как у меня по росту?

этож сколько надо сотен растих чтоб пачку сигарет получить?

 
мну ждет пока листья буду примерно такого размера

0_defd2_368e04e9_-1-L.jpg


 
Последнее редактирование модератором:
а джаффговорит что это ужо перерост и будет махра

\я вас непонималь

 
плин

мотузочкин те тему говарит-"укуси " его,есть горечь как от никотина?? значит сорви самые большие листья-оставив само ростение с маленькими листьями-все выкрчевывать не надо-листья надо резать !! вот молодые листья самый цимус ,те которые уже немного горчат и вкус у них никотиновый

 
этож сколько надо сотен растих чтоб пачку сигарет получить?
а хто те сказал что в сигах абак??там обычно листья ,сорняк ,немного гавна и ароматизаторы со вкусом никотина X-D хочешь клевого табака -рви молоденькие листья ,хочешь крепачка махорочного типа ,жди когда аж деревенеть ствол начнет,

 
а у мну вторая затяжная волна еще идет (а на этом месте должен быть язык но его сперли админы)default.jpeg

X-D

 
Последнее редактирование модератором:
я немогу отправитькейсы на регидрацию! это нормально?? я волнуюсь.

не успеваю срезать как они опять ростут. чем быстрей срезаю под чистую чтоб на регидрацию, тем быстрее выростают 8-O

что делать? по ним уже регидра плачет а они не перестают плодоносить

 
так вродеж регидра делается когда кейсы перестают плодоносить) а если грибы растут нормально то её делать ненуна *NO*

 
а если грибы растут нормально то её делать ненуна *NO*
*YES* не нуна))
не успеваю срезать как они опять ростут. чем быстрей срезаю под чистую чтоб на регидрацию, тем быстрее выростают 8-O
а ты им скажи - X-D
"Горшочек не вари"(с) -=<:)

ПС -не трогай пусть себе отстреляються кейсы бывает что так без передыху идет плодоношение в одной волне -потом все.. может ниче уже не быть или выростит с 5ок чахликов) *YES*

 
сколько читал, то говорилось что как выростут, сними все и на регидрацию. утром снял. думаю, ну все- вечером на регидру.

вечером смотрю, опять пора снимать и так каждый день.

горшочек вари!!!!!!!!! -=<:)

 
пошли на регидрацию. перед этим делом еще их промываю окуратно. вода желтая течет. -=<:) -=<:) -=<:)

 
завтра сбор листьев табака.

собачья будка переоборудована под камеру для ферментации.

на дне поддон с водой.

кубло обшито оцинковкой.

запахов в нем нет

несколько лет там никто не жил.

чистенькое внутри

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху