Знакомы ли вы с ИЗМЕННОЙ ???

Знакомы ли вы с ИЗМЕНОЙ ?


  • Всего проголосовало
    24
Я меня измена взяла,при этом первом грове))Вот делаю из старого андроид смартфона,IPкамеру в парадную,под видом электрощитка X-D Даже глазка дверного нет))Как стук в дверь...так сердце в пятки)

Скоро запилю фото и все дела)) B-)

 
Последнее редактирование модератором:
@glot, Нет))У меня дверь 4 мм металл,утеплитель,обшивка...Да и глазок закрыть могут)А тут у меня будет крутой обзор с высоты 3метров и без всякого палева...Тем более у меня все есть кроме 1.5 кабеля микроюсб для зарядки,и наклейки высокое напряжение)Прога бесплатная,вай фай есть...смешно конечно...но мне сделать только одну дырочку в МПО рамме и УсЁ))

 
Последнее редактирование модератором:
Да наверно у всех такое бывало ))) Особенно когда начинаешь дуть )) но с годами это чувство проподает вроде бы окончательно ))) ибо знаешь уже че и из за чего )))

 
Капец! На днях..

Ехал на машине пассажиром из N в Россию. На границе всегда строго проверяют паспорта. По дороге курнул два раза. Думаю, ладно, фигня, я ничем не привлекаю никого, курнул и курнул, слушаю музыку, залипаю в окно. У меня с собой в кармане гриндер с перемолотыми шишками (правда мало, треть коробка) и в сумке четверть литровой банки каннамасла.

Смотрю - уже граница сейчас будет через минут 5 подъедем. Так, думаю, надо немного сосредоточится, так.. паспорт.. надо приготовить, чтобы неестественно себя не вести. Шмак по карману, - нет, по другому карману - нет. Легкая паника. Да ладно, брал же.. по всем карманам - НЕТ!!!. В машине темно, метаться и орать не хочу - 9 пассажиров, люди мне незнакомые.

Тихонько снимаю куртку и спокойно ощупываю все карманы - НЕТ паспорта!

И тут обрушивается ужас ситуации! Я накуренный, паспорта нет, при себе гриндер с травой, в сумке масло - лютый п..ец! меня высадят, водила наверное ждать будет, пассажиры что скажут.. денег лишних нет если водила уедет, менты, граница, палево, еба!!!

Такой холод меня сковал, когда я осознал, что это не просто измена в автобусе, а реальный пиздец, и он прямо сейчас будет со мной происходить уже через 3.. 2.. минуты, он уже происходит.

Еле еле я взял себя в руки. Последняя спасительная мысль - "но ведь брал же, возьми фонарик в сумке посмотри". Включил фонарик начал искать..

Нашёл  ))))) Аааааааа!!! За сиденье паспорт завалился. Выпал из куртки.

Подъезжаем к границе. Мужик в форме светит фонариком в наши паспорта, я с безразличной миной думаю, что в мой паспорт и на меня он смотрит неприлично долго!

Всё ок.

Никому не желаю такой херни, ребята ))

Кстати, замечали вы, когда покуришь, часто может произойти какой-то маловероятный п..ец. Странная вещь. Ну, казалось бы.. а вот, покурил и случается невероятный отжиг. Как магнитит дядю-случая притягивает к накуренным. Как-то в подъезде с парнями курили, вдруг шум, топот, мимо нас, разинувших рот, проносится слюнявая бешеная собака, на этаж выше и начинает там колошматить и грызть двери лифта в щепки.. прикиньте )))
В этой поездке, после границы, у меня телефон залагал так, что блин я охренел, насколько телефон заглючило, так его, если захотеть даже, и руками по всему экрану беспорядочно жать куда попало, и то не получится заглючить )) чертовщина.

А ещё, такая вещь, когда ты в изменённом состоянии сознания от марихуаны и рядом с вами трезвый, то трезвый, как будто под воздействием вашего поля сам приобретает это состояние. Причём это не просто тебе так кажется. Я как-то подметил это в очередной раз и стал наблюдать за человеком, разговаривая с ним. Специально думал об этом и вдруг замечаю - он загоняться начинает.. ага думаю.. интересная теория.. и вдруг он выпалил "аа!! о!! блин, что я несу, что со мной.." и потом пристально на меня посмотрел и .. "ты что-то покурил?" )))

 
Последнее редактирование модератором:
измена- это лютое чувство! но реальные пацаны-они всегда на измене :ph34r:

 
Реальные поцы всегда на измене)))поугорал хорошо что я не с той категории.

P.s:похуист оптимист.

 
сарказм если что :big_smiles_272:

 
Назад
Сверху