жизнь Марины

Привет, на веге нужен азот, калий и кальций,.. фосфор не нужен в больших каличествах,.попробуй - google поиск - кальцинит и калий с микро.., днат на цвет - хотя бы 150W, а вот 250W на такой бокс было бы в самый раз.

 
лазию лазию не нахожу я там веток((

вот у меня такая удобра гидрокультур состав азот 4.5 фосфор 4.5 калий 6 микроэлименты B-0.010% cu-0.009% fe-0.034% mn-0.018% Mo-0.001% Zn-0.018%

мне кажется она ватная.

 
Моя Марюха, сегодня сделал Fim-обрезку, заваняла всю квартиру мне, задумываюсь что делать с запахом.

Купил вчера компрессор, вроде еще быстрее стала рости

355839PA300156.JPG


 
Domovoy, конечно честно сказать удобрения не сильно подходит. Если использовал бы я твои удобрения то все равно я бы добавил и калий и фосфор. На изображении ты можешь увидеть что необходимо дополнить к твоим удобрениям что бы получить близко к идеалу. Твое удобрение я назвал domovoy

http://hostpic.ru/viewer.php?id=6574811111.jpg

Правда магния много, я бы порекомендовал 0,5 на литр, а не 1,5. По калькулятору получилось 1,5

 
привет друг я вот почитал книгу тут пшут для веги нужно более азота а для цвета фосфора...!!!!окончательно запутолся во всем
shuck.gif


 
В чем ты запутался бро?

Для вегетативной стадии развития растению нужно чтобы азот преобладал над фосфором и калием , он нужен для роста растения, на цвет нужно чтобы фосфор и калий преобладали над азотом, это нужно для развития цветков (шишек) ;) Также если на веге в почве преобладает азот, это повышает шансы получить растение с женским полом!!

Вроде все приделано просто *GANJALIVE*

 
Чего запутался? обрати внимание на изображение по ссылке, там указано что N (азот) 105 в идеале, P (фосфор) 53 и K (калий) 110.

Азот преобладает над фосфором, а для цветения на оборот, фосфора нужно больше чем азота, на изображении все указано.

Зайди по этой ссылке, там все написано.

http://olkpeace.org/cannapedia/PodkormkaUdobrenija.html

 
Ребята!!!!!!!!

кроме как угольный фильтр, как еще можно бороться с запахом, это ужас!!!!!! все заваняла мне!!!!!!

 
до кокого возраста можно делать фим обрезку и можно ли делать ее несколько раз???

 
До цветения,я делал и на цветении,скоро репорт оформлю,пазыриш :)

Можно и несколько раз

 
просто мои настродались.одна даже белая стала.вот купил всякие лампочки синие кучу удобр и тестер света воды и ph/.только инструкции небыло как пиаш этот проверять .

 
растет моя Марина, сделал фим-обрезку, но что-то то ли не получилось, что ли так и должно быть, не вижу результата

566321PB050142.JPG


 
сегодня сделал фим-обрезку на всех листьях, посмотрим что из этого выйдит

 
Дааа,забавная фим обрезка)))

Посмотри в канапедии как правильно фим обрезку делать

 
та именно там я и смотрел, ну вот такое получилось :))))

Я имел ввиду на этих точках :)

 
Назад
Сверху