Земля.днат 400Вт. Скрог.

Установил СКРОГ. Высота от грунта до СКРОГа 33см. Ячейки размером 55мм на 55мм IMAG0181.jpgIMAG0182.jpg

От растих до скрога примерно 12-14см.

Бро,у меня тоже,прикинь:)))

Красавицы у тебя вымахали:)

Че то не нашел,с полом то хоть када у тебя девки определились?
Где-то на 24-25 день жизни усики показали. С интервалом в 1 день

Это как у собачников - нет собаки, в доме пусто... Через пру лет тебе уже будет нехватать шума кулеров и яркого света из приоткрытой бверци, а внутри... Внутри сказка воплощающаяся в жизнь))))) И без неё как-то тоскливо, как у собачников без собаки - пусто в доме...
100%. Я уже и незнаю как без них *thumbsup*

 
Мир всем. Девочки растут. Запах крепчает. Уже почти доросли до СКРОГаIMAG0183.jpgIMAG0184.jpg

Кол-во кол радует. Сформированых 32 + порядка 80-100 активных точек роста. На измену пробивает

:rolleyes: . Думаю вот начинать удалять нижние побеги и точки роста. Что б они на них силы не тратили. Кто что думает?

 
удалять нижние побеги и точки роста. Что б они на них силы не тратили. Кто что думает?
они в скроге и так будут недоразвитые из за слабой освещенности,только соки тянуть будут,значит надо удалить,тем более можно у тебя же не автоцвет?

 
Чистят низа обычно тогда, когда растишки зацветут и приостановят рост, тогда уже понятно где бесперспективные веточки. 

 
Хелооу)

55 день жизни. Дал последние пол дозы удобрения для веги. Начал подготовку к предцвету. Через 2-3дня смена режима на 12\12, щас 18\6. Очень хорошо реагируют на полив. Решил участить полив, 4л через день. Надо было сажать 3 девахи, не так затянул бы вегу, но зато у меня ЛЕС), зацените IMAG0190.jpgIMAG0191.jpgIMAG0192.jpgIMAG0193.jpgIMAG0194.jpgIMAG0189.jpg

У них утро настало, после небольшого душа

IMAG0195.jpg

 
Спасибо всем за участие *GANJALIVE* :-? , поделюсь с вами по секрету, я не перестаю удивляться насколько это крутая фишка выращивать! X-D

 
Привет всем). Наконец-то настал перевод на цвет, сменил сразу на 12\12. Вега 62 дня. Меньше 3-х растих больше не сажаю *YES* . Последние 2 полива не удобрял ничем. Мерял пш - 6.2. Дал 0.5 дозы орг. удобры для цвета и 0.5 дозы Дельты9. Через день планирую ещё по 0.5, если все ок дальше по полной давать через раз. Вот фотка:IMAG0196.jpg

Насколько они вырастут за след 1.5-2 недели? У меня 100% индика.  

 
Доброй ночи всем :-? . Прошла неделя смены светового дня на 12\12. Дал по полной дозе Дельты9 и удобр. для цвета. Поливаю через 2дня, думаю увеличивать до 5л. Выстрел в рост сильный. IMAG0197.jpgIMAG0198.jpgIMAG0199.jpgIMAG0201.jpgIMAG0202.jpg

Местами усы начали рости, но незначительно. Других изменений пока не замечено. Всем мир

O:-) *GANJALIVE* :-?

 
Думаю несколько слабых и боковых ветвей после остановки роста удалю. Надеюсь это благоприятно скажется на урожае, да и курить охота). 

 
Когда зацветёт, то снизу можно будет почистить немного.  ;-)  Здоровые растульки)  *thumbsup*

 
Привет братья и сёстры) Шёл 76-й день жизни и 14-й день 12\12. Полёт ровный. Поля радуют глаз *thumbsup* . Девочки начали зацветать X-D . Поливаю через 2дня по 6л, через раз орг. удобры на цвет. Дал начальную дозу Дельты9. Решил давать ее только под корень без опрыскивания. Фоток наделал, будет на памятьIMAG0209.jpgIMAG0204.jpgIMAG0210.jpgIMAG0211.jpgIMAG0212.jpgIMAG0213.jpg

Удаляю слабые и некоторые нижние ветки. ПШ дренажа начал падать 5.8, поливаю 6.2-6.5. Думаю из-за удобр. Гров продолжается :-? . Спасибо всем *GANJALIVE*

 
Назад
Сверху