"запоздалый Аут" Или "июльские Auto Russian Ricket Fuel"

New member
₲0
Итак приветсвую всех в моем репорте!!

это мой первый репорт на этом форуме!

сегодня 29 июня, утром 5 орешков Auto Russian Ricket Fuel (дальше именуемые как RRF) после подрезки и ночи в водички отправились в стаканчики с грунтом на проростание) после замочки семяна все набухли и показали язычки.

Стаканчики все были выставлены солнце и накрыты свеху пласчтиковыми стаканчиками для того чтоб влага не быстро испарялась, вот через часа два схожу посмотрю как там они)

фоткать пока нечего, так что фотки будут как только покажутся растихи)

 
для автоцветов аут не может быть запоздалым в конце июня начале июля. Удачи Бро!

 
ну хз) я просто думаю что поздновато) ну раз не поздно еще то я в июле еще партию засажу)

 
вот прикинь братан, вообще чет из головы вылетело что есть такие вот форумы и сайты на которых можно купить семяна.. если бы вспомнил что есть такая возможность ещзе в марте то посадил бы много фотиков) а так резона нет уже)

 
cabisouttodz написал(а):
Походу три семки сдохло((

из-за моей невнимательности я забыл сделать в трех стаканах отверстия и накрыл походу зря.. вообщем седня пошел на место, смотрю в стаканах пусто, никто не вылез, а ведь третий день уже.. глянул что земля влажная и гарячая капец, достал семки и воткнул их в лунку.. в одну лунку триш туки, потом если взойдут то пересажу. а две в других стаканах вроде норм, вроде корни пустили и земля там не такая влажная и не такая горячая.. зря наверное накрывал стаканами сверху.. думаю чтоб влага быстро не испарялась а получилось плохо(( :-|
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху