Замутил замок на бокс.

Active member
₲0
[media]

[/media] IMG_20120222_225328.jpg

IMG_20120222_225336.jpg

 
Без него никак) Слишком сильно интересуется моими делами мать)

 
*thumbsup* нормально вышло-опиши что за катушка как питаеться от какго напряжения,?
 
Ну в общем катушка хорошо срабатывает от 12ти вольтового блока питания, думаю больше и не стоит. Ну и принцип прост, катушка как электромагнит, тянет вал) Сам не знаю от куда у меня она, но такие вроде стоят в кассовых аппаратах) Вопрос стал ребром когда мать начала интересоваться зачем мне пенофол ЭСЛ и вообще зачем я начал реконструировать тумбу. короче без палева не получилось(

 
Последнее редактирование модератором:
зато "механизм " какой сваял! *thumbsup*

 
да нашёл из того что было) кое где подогнул, кое где высверлил) ну это пока что неоконченный вариант) думаю сверху тумбы такой же сделать, что бы вообще не выломать дверцу было) безопасность превыше всего)

 
Замок конечно зачетный! Но нужно с близкими сразу договариватся либо делать все безпаливно.. Третьего не дано)) Но лутше поговорить, доказать, обосновать что твое хобби очень даже не такое злое как его рисуют.. Бро, ты думаешь маме не интересна че там сына за секреты держит? А если маме интересно чем занимается ее чадо, она узнает)

Это же мама..

 
да нашёл из того что было) кое где подогнул, кое где высверлил) ну это пока что неоконченный вариант) думаю сверху тумбы такой же сделать, что бы вообще не выломать дверцу было) безопасность превыше всего)
Безопастность превыше всего -Золотые слова для каждого гровера

 
paw.stan, его уже спалили!) А безопаснее всего в данном случае подойти с разговором к близким.. и что бы они(родные) были готовы к "непредвиденным обстоятельствам"

 
это тоже но замок нужен) тем более безпалевный ) ) всяка бывает иногда зоходит ) а так и замка не видно и закрыто :))) всяка даже внимание не обратит Но если захочет открыть не выйдет))_) и ковыряться не станет) возьмет только что лежит на видном месте :-X А если всяка узнает то этожжж сюрприз из Вавилона может придти((

 
Последнее редактирование модератором:
Та ну нах таких гостей которые будут шкафчики без тебя открывать!!

А если там вдруг будет закрыто, то пытатся открыть и если там вдруг будет не безпаливный замок то искать отмычку..

Не, я ипал таких людей к себе в дом пускать!

 
Последнее редактирование модератором:
да договориться как раз никак( я уже как и не объяснял, а в ответ постоянно что то вроде: ты что телевизор не смотришь, там всю правду говорят, трава убивает и вообще что скоро начну колоться и из дому всё вынесу. ну в общем не знаю( и хочу кодовый замок на контроллере сделать.

 
Последнее редактирование модератором:
ОбЪясни мамке,шо па тиливизару показывают пропаганду своего мнения,и хотят чтобы все думали так как они этого хотят,если живеш в Расие,то у вас там это наглядно очень,плюс выборы

Ну а если непалучитса то партизань,женщины они запрограмированны говорить нет,но посли нескольких настойчивых ДА,в ответ тоже будет да))

 
Назад
Сверху