Замороженные семена

New member
₲68
Доброго времени суток, Уважаемые.

Так сложилось, что остатки семян зимовали почти что на улице,зима была лютая, - 45 точно помню. В том году семена от Negoro проклюнулись за 2-3 дня хвостом почти на 1 см. В этом году по той же методе проращивания семян в за два дня ещё даже хвост не показали. Понимаю что время покажет живые семки или уже нет, но хотелось бы послушать ваше мнение, у кого как было, сильно ли семки/растихи в развитии отставать начали?

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Ну как проросли?

Отправлено с приложения GanjaLive
Не-а, все 5 семян не взошли, за 4 дня в ватках дали хвоста 1 см от силы, думал в земле поднимутся, но хер там... Ещё с десяток мороженных лежит, чуть позже попробую мажорной земли заказать, вдруг че нить вылезет.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Не-а, все 5 семян не взошли, за 4 дня в ватках дали хвоста 1 см от силы, думал в земле поднимутся, но хер там... Ещё с десяток мороженных лежит, чуть позже попробую мажорной земли заказать, вдруг че нить вылезет. 

Отправлено с приложения GanjaLive
Может ты их утопил? Ну типа много воды, задохнулись? Попробуй сажать как только наклюнулись. Земля не причина, думаю.

Но семки не морозил, точно не скажу)

 
Сорян, хз как удалить...

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
Не-а, все 5 семян не взошли, за 4 дня в ватках дали хвоста 1 см от силы, думал в земле поднимутся, но хер там... Ещё с десяток мороженных лежит, чуть позже попробую мажорной земли заказать, вдруг че нить вылезет.

Отправлено с приложения GanjaLive
Может ты их утопил? Ну типа много воды, задохнулись? Попробуй сажать как только наклюнулись. Земля не причина, думаю.

Но семки не морозил, точно не скажу)
Не, все как обычно, щёлкнул зубами, во влажную ватку, чутка Корневина, в пакет выдохнул, в тёплое тёмное место каждые два дня заглядывал, тормоза увидел сразу, думал очухаются, в боксе одна из вв даже из земли выглянула, но в росте почти сразу встала, за пару дней прогресса не увидел, выдернул, корневой не было, от слова "совсем", другие 4 семки даже из земли не вылезли, откопал в конце, корней не было нигде, все семки ссохлись... Грешу именно на морозы, тем летом 4 из 5 поднял до харва, реп был на канна.биз. Но сайт походу умер, по ссылке не проходит, поисковик не помог...

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Не-а, все 5 семян не взошли, за 4 дня в ватках дали хвоста 1 см от силы, думал в земле поднимутся, но хер там... Ещё с десяток мороженных лежит, чуть позже попробую мажорной земли заказать, вдруг че нить вылезет.

Отправлено с приложения GanjaLive
Может ты их утопил? Ну типа много воды, задохнулись? Попробуй сажать как только наклюнулись. Земля не причина, думаю.

Но семки не морозил, точно не скажу)
Земля 2 гроубега Greenworld, остаток с того лета, 3 бега покупная другой фирмы, но проливал и hp лакмусовой бумажкой проверял ~7, электронный hpметр тоже умер от морозов.... У меня бокс на улице не вывез в морозы, мозги замёрзли, обогрев выключился и до весны уже не смог запустить, а про семки тока недавно вспомнил...

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Всем доброго времени суток!

В общем замачил я уже около 15 мороженных семян в сумме... Хвост показывает примерно каждое 5...одна девка уже скинула каску, стартавала под днатом, но темпу уронить ниже 30 не получается, в связи с чем возвращаюсь к китайскому льду(ебучая гирлянда). С последней партии замоченных семян одна да сутки дала хвоста почти на см, ещё пару тока проклюнулись... Не стал голову любить, все кинул в гроубеги.... Даст Джа, нарастим на покур :gallery_103797_270_3617:

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Доброго времени суток, Уважаемые! 

Практика показала что семена мороз не пережили, из ~20 семян поднял тока одно, правда девка, радует) 

Замочил две свежие покупные семки по очереди, довидос уже показал семядоли, Критикал Джек за 2 дня в ватках дал хвоста больше чем на 1см, кинуд в землю, думаю тоже все будет ровно. 

В общем, делайте выводы, не тупите как я, всем ровного харва :old:

 
Назад
Сверху