Закрытый Out Super Bud Auto

Всем дня, создаю с задержкой мой первый гров, семечки от GanjaSeeds Super Bud Auto 

Посадил пару в цветочные горшки и пару в ящики из под картошки 

Использовал Магазинную землю, Магазинный торф, Биогумус ну и агроперлит, земля получилась жестковата местами но вроде не больше 6Ph

Взошли саженцы 1 июля 

Первое фото им 7 дней

IMG_0027.JPG

 
Дальше история такая, пошли недельные дожди 14 дней печали

Сделал мини теплицу дабы не залило бедолаг

Плюс муравьи сперли пару ростков на стадии восхождения 

 
Здесь живчику 20 дней, саженец в карто-ящике 

Переживаю что в будущем будет мало земли для корневой системы

IMG_0035.JPG

 
Последнее редактирование модератором:
20 дней от всхода, долгожданное солнце 

За 2 дня растение заметно подтянулось, что не могло не обрадовать, но земля еще сырая 

IMG_0036.JPG

 
Ну и о бедах на 22 день

На первой фото видно что что-то не так

Ну а на последних двух скорей всего не жильцы их уже по ходу не спасти 

IMG_0038.JPG

IMG_0041.JPG

IMG_0042.JPG

 
Дальше история такая, пошли недельные дожди 14 дней печали

Сделал мини теплицу дабы не залило бедолаг

Плюс муравьи сперли пару ростков на стадии восхождения 
Правильно что накрыл! *thumbsup*

Хуясе у тебя там муравьи :gallery_103797_270_624: ))

 
Сомнение в чем, хватит ли корням места в глубь ящиков? надеюсь что они попрут в ширь рости

 
Здесь живчику 20 дней, саженец в карто-ящике 

Переживаю что в будущем будет мало земли для корневой системы
Если таскать ящики не собираешься то можно землю подними чутка вскопать и пусть корни прорастают

IMG_0042.JPG

Наверное решил чем то обработать?)

 
Пришлось, первые дни были жаркие, термитов не успел потравить, вот они толпой и полезли, особо не заливал опрыскал стандартным средством от тли, итог минус 3 ростишки 

 
Сомнение в чем, хватит ли корням места в глубь ящиков? надеюсь что они попрут в ширь рости
Вглубь места реально мало. Пятидневный росток уже вылезет из грунта снизу. И если он не развернется то увы, вширь она расти не будет. Максимум вылезет две пары боковых ветки, будут типа центральными, от них может что нарастёт. На будущее, лучше возьми мешки строительные.

 
литров 7, что было то и взял, были еще гигантские литров 15, для одного растения для меня много, я 10 сажал да и вся надежда на горшки

вечером дождь опять зарядил часа 3 шёл, я агроволокном накрыл растения, толку мало пропускает воду порядочно

Посмотрим что из всего этого получиться 

Благо обработал землю зеленым мылом от муравьев, водичка протянет 

 
Проверил, с низу проблем нет керамзит не пропустит, вот по бокам корешки уже полезли и они очень пушистые, такие и должны быть? или это признак подгнивания?

Похоже на плесень

 
Проверил, с низу проблем нет керамзит не пропустит, вот по бокам корешки уже полезли и они очень пушистые, такие и должны быть? или это признак подгнивания?

Похоже на плесень похоже на это

Для вывод по фото из сети, они как раз в ширь и попёрли

beautiful-healthy-ro-1292889022.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Проверил, с низу проблем нет керамзит не пропустит, вот по бокам корешки уже полезли и они очень пушистые, такие и должны быть? или это признак подгнивания?

Похоже на плесень похоже на это

Для вывод по фото из сети, они как раз в ширь и попёрли

beautiful-healthy-ro-1292889022.jpg
Корни просто идеальные!  *thumbsup*

 
ну что ж удачного грова, а для защиты от дождя сбей им тепличку небольшую, можешь из проволоки скрутить, из чего есть короче, и пакеты и скотч, а то агроволокно это не дело, всё равно заливает, вялую там видел на твоих фотках, это перелив,как то так)

 
Спасибо бро, время порой не хватает, так то ничего сложного, постараюсь сделать

Да и растение подрастает, и в прочем ему будет только на пользу

По поводу подвявших растишек, сами семена банально могут оказаться слабыми или иным образом сказать чуткими 

 
Последнее редактирование модератором:
Привет народ, Нужен совет

Вопрос такой, как я уже писал идут кратковременные дожди, пару дней назад земля просохла и опять залило дождиком, навес сделал в тот же день два дня растения под навесом,

Что делать с поливом, не хочу оставлять под дождем заказал удобрение, вообщем суть вопроса земля плотная много гумуса и торфа на данный момент сырая, стоит ли сегодня поливать?

Проще говоря как часто пьет растение и сколько ему нужно воды?

Грубо говоря полив раз в 2 дня

IMG_0044.JPG

IMG_0045.JPG

 
Погода на месяц 2 недели облачно с осадками 

что делать без солнца

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху