ЗАКАЗ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
kostya9977 заказ идет в промежутке 3 - 12 рабочих дней (без учета выходных и праздников). Обычно в течении 10 дней.

Будут вопросы, пиши

 
Ребята все пучьком заказ получил в суботу видать раньше времени начал кипешевать :!: но есть один интерес почемуто все семки разных размеров я имею в виду одного сорта да и за три дня 5 из 9 еле проклюнульсь не знаю может опять раньше времени кипишую :?:ато в репортах читаю что у людей за сутку пускает корешок а на вторую уже вилазит из земли с чем ето связано :?:

 
Ребята все пучьком заказ получил в суботу видать раньше времени начал кипешевать :!: но есть один интерес почемуто все семки разных размеров я имею в виду одного сорта да и за три дня 5 из 9 еле проклюнульсь не знаю может опять раньше времени кипишую :?:ато в репортах читаю что у людей за сутку пускает корешок а на вторую уже вилазит из земли с чем ето связано :?:
первая семка - 18-го замочил, 20-го пересадил в грунт, 21-го проклюнулась. (итого - 3 дня)

вторая и третья - 7-го замочил, 8-го одна проклюнулась, 9-го вторую надпилил, 10-го пересадил обе в грунт... сегодня 12-е и ни одна из земли не показалась...

как вывод

- раз на раз не приходится. все зависит от температуры, влажности, фазы луны, ...

- не прорастают - помогать надо. могут не смочь сломать скарлупку.

 
я тоже думаю уже пора их подпилить ведь уже 6 дней а они не проклюнулись возможно я сам в етом виноват потомучто поставил их на телевизор а темноту им не устроил как думаеш могу еще исправить ситуацыю :?: и еще как думаеш лутше их в коробке с наждаком потрясти или ножницами подрезать буду рад скорому ответу :| зарание благодарю

 
я тоже думаю уже пора их подпилить ведь уже 6 дней а они не проклюнулись возможно я сам в етом виноват потомучто поставил их на телевизор а темноту им не устроил как думаеш могу еще исправить ситуацыю :?:
думаю что можешь.

и еще как думаеш лутше их в коробке с наждаком потрясти или ножницами подрезать буду рад скорому ответу :| зарание благодарю
имхо

я не представляю как ножницами резать семку... и в коробке их трясти мне тоже жалко было бы.

лично я бы ее аккуратненько пилочкой для ногтей или плоским надфилем по шовчику... с оттяжечкой...

(((:)

 
слушай, давай репорт начинай писать?

...и разговор в тематической ветке будет... ((:)

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху