заказ #17144

Вчера утром сделал заказ и тут же оплатил его на визу.Ждал весь день ответа манагера,потом начал писать на почту сайта...полный игнор.прошло полотора суток,а в аке на местном сайте пишет “ждет оплаты”...неужели этот эпичный магазин,хочет меня кинуть,как конченый фэйковый барыга,на деньги?...

первый раз заказываю,у этого магаза и такое розочарование...

S80606-14420867.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Ну что ты как дитё малое. Не кинет тебя никто. Свяжись с менеджером в чате.

 
я специально переплатил за емс почту,для наиболее быстрого получения посылки.(лето проходит быстро,в моих широтах). :cry:

если бы я знал,что будут такие трабля,заказал бы на другом магазине,где шустрее происходит работа с покупателями(но естественно в два раза дороже,что + магазу).

но лето здесь долго не задерживается.я не из крыма.

 
я специально переплатил за емс почту,для наиболее быстрого получения посылки.(лето проходит быстро,в моих широтах). :cry:

если бы я знал,что будут такие трабля,заказал бы на другом магазине,где шустрее происходит работа с покупателями(но естественно в два раза дороже,что + магазу).

но лето здесь долго не задерживается.я не из крыма.
Дак надо было раньше покупать епти) Пиши на почту (на мыло)

 
я брал 16шт.из-за своей жопорукости ,взошли 2.а покупали каляской с другом.в ответ,из-за своих косяков,беру еще,а проращивает знатный гровер(тесть).

долблю во все долбилово и на мыло и на чикатило и даже в хохляндию звонил,в телегу писал....везде игнор

 
Нечего переживать, просто рук не хватает, скоро все решится!
ну вот сам посуди...я переплатил 720 рублей,за быстроту доставки.для чего?чтоб мне манагер мозги парил до конца лета?я плачу деньги,за срочность.почему,их проблемы,что не хватает рук,на обработку заказов,отражаются на мне?

 
Ответить отвечали, а одобрить тему Пушкин должен))

 
Человеческий фактор...всякое бывает. Все нормально будет, уверен.
всякое бывает,с моими зря потрачеными деньгами,от чужих проблем?

это нормально?поставь себя на мое место.

 
Последнее редактирование модератором:
Долби по проживанию, в кацапии!)
долбил в то что видел...скайп,вк,хохляндия,москоу нумбэр,тут донимаю,кого найду....пока безрезультатно.поздно небось.завтра может ответит кто.надеюсь

я с рф 

 
Последнее редактирование модератором:
блииин...я даже в коментариях к заказу оповестил,что беру емс почту,из-за срочности доставки.а все не как у всех.наобарот получилось.обидно чет... :0032:

 
Вчера утром сделал заказ и тут же оплатил его на визу.Ждал весь день ответа манагера,потом начал писать на почту сайта...полный игнор.прошло полотора суток,а в аке на местном сайте пишет “ждет оплаты”...неужели этот эпичный магазин,хочет меня кинуть,как конченый фэйковый барыга,на деньги?...

первый раз заказываю,у этого магаза и такое розочарование...

S80606-14420867.jpg
Добрый день, если Вам вчера не дали ответ, это значит что ваша оплата не поступила на счет сбербанка. Оплата может поступать на карту в течении 3 дней. Это вам скажет любой банк или платежная система. Ожидайте пожалуйста,  течении дня получите ответ. 

С Ув. GanjaSeeds.

 
наконец-то подошли орехи.товар очень качественный,по сравнению охамевших фаст буст и дач пассион(выезжающих на имени).

семена,как на подбор,крепкие,калиброванные и крупные.+бонус

IMG-20180613-WA0002(1).jpg

IMG-20180613-WA0005.jpg

IMG-20180613-WA0004.jpg

IMG-20180613-WA0003.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху