Заказ #15164 на GanjaSeeds

New member
₲108
Здравствуйте. Зарегистрировался сдесь чтобы оставить отзыв о работе магазина. В общем история - оформил заказ, оплатил. Сейчас уже прошло 2 недели с момента заказа и неделя с того момента, как в письме мне прислали недействительный трэк-номер отправления. Посылки естественно тоже нет (за неделю доходит хоть куда).

Я сегодня написал письмо в магазин с этим же вопросом, но пока только тишина в ответ. Погуглив по словам "GanjaSeeds лохотрон" и прочим подобным, не нашел подобных отзывов на независимых площадках. Значит магазин впорядке. Но тогда остается вопрос - что с моей посылкой? Косяк работника склада?

Жду ответа, надеюсь на разрешение этой ситуации.

upd. Магазин ответил, но решение вопроса пока в процессе. Все будет хорошо - будет много репортов) пока ждем.

 
Последнее редактирование модератором:
upd. Магазин ответил, но решение вопроса пока в процессе. Все будет хорошо - будет много репортов) пока ждем.
ну бротан накладки случаются всегда и везде,главное что их выправляют люди сразу, у меня тоже еще в 2015 году чето было какая то терка с магазином ,но чегото не существенное и я сам протупил малость,но админы вошли в мое положение и снова отправили мне посылку.Я вот и залип на этом магазине ,напастой там семена покупаю

 
Магазин ответил, но решение вопроса пока в процессе. Все будет хорошо
Не переживай, бывает, все и всегда получают свои заказы, все мы люди, администрация магазина всегда внимательно и с пониманием относится к своим клиентам :sml_gallery_103797_270_26918:

 
Добрый день.

Да, действительно треккер не отслеживается. После праздников вопрос решим, то есть со вторника. Два варианта. 1) Компенсауия в полном обьеме заказа. 2) Возврат денежных средств.

Но я думаю, что вы уже получите письмо. Запустили менеджеры и ранее в работу Вашу просьбу. Как будет результат, уведомит менеджер Вас на указанную Вами электронную почту

С уважением к Вам

 
Отписали Вам в Личку. Разобрались в проблеме! 

Хороших выходных и с наступающими праздниками! 

С уважением! 

 
После праздников вопрос решим, то есть со вторника.
Хорошо, только не понял после каких праздников, это после майских?

upd. Ок, принято, а то я уж начал переживать. Отпишу как придет, раз уж тему создал))

 
Последнее редактирование модератором:
С юмором все гуд Бро у тебя ))) Пасха на выходных, понедельник выходной официальный. То есть со вторника следующей недели все заработает.

Но уже Вам отослали личное сообщение.

Как получите заветную посылку, отпишитесь же в этой теме.

 
Здравствуйте, посылка пришла, фотку внутренностей прикрепил.

В целом все хорошо, не понял только что написано на упаковке что бонусом шла. Спасибо магазину)

upd. я так понял это Auto Super Skunk Fem)) Всем больших шишек))

IMG_20180415_001027.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте, посылка пришла, фотку внутренностей прикрепил.
Ну вот видишь бро,прислали  *thumbsup* .А "накладки" технического характера бывают у всех в работе ,и во многом по не зависящим от человека причинам

 
Ну вот видишь бро,прислали  *thumbsup* .А "накладки" технического характера бывают у всех в работе ,и во многом по не зависящим от человека причинам
*thumbsup*  А я прикиньте вчера набокорезил((( пришла посылка 4 ореха, я вышел с почты и решил сразу вытащить коробочек с орешками чтоб не тягать конверт, вытащил и смотрю на дне конверта лежит 2 орешка, думаю вот заебись)) бонус не должен был быть... но... просто лежат 2 орешка без зип пакета, без ничего, просто 2 блять орешка)))) думаю надо их переместить в коробочек со спичками, вываливаю я их на ладонь и... хуяк, дунул ебучачий ветер и пиздец))) ползал на четырех костях возле почты минут 15)))))))) хуюшки((((((((((((((((((((((((((((((((((( Вот такой я рукожоп)) жаба душит до сих пор

 
Назад
Сверху