Забирай свою треть и еще два бонуса!

Бро
Команда форума
₲916
Хочешь получить шикарную скидку в 33,33% на семена конопли от лучших сидбанков в неограниченных количествах? Самое время это сделать, ведь, фактически, для настоящих мастеров грова, сезон не прекращается никогда!

3-1-510x130.jpg

Но все было бы слишком просто, если бы мы ограничились только одной скидкой. Удивительный момент щедрости продлится всего две недели и те, кто успеет воспользоваться своим шансом, точно не пожалеют. Ведь помимо уже озвучено скидки 33,33%, гроверы получают за каждые 15 евро в чеке еще одну семечку! А если общая сумма заказа превышает 20 евро, то доставка в пределах страны совершенно бесплатна!

Итого, получаем, при заказе, например, в 30 евро, вы получаете на треть больше семок, а также еще два «орешка» в подарок и бесплатную доставку!

Внимание! Условия акции распространяются на продукцию брендов GanjaSeeds, BangSeeds, GanjaVip, Gribo4ek! Менеджер, обрабатывающий вашу заявку, выбирает подарочные семена случайным образом от перечисленных выше производителей.

 
Последнее редактирование модератором:
Спасибо вам добрые люди) я как раз вовремя заглянул) заказал уже на 40 евро для моего огромного бокса, жду пачечку))

 
Заманчивое предложение, я в теме)) Запас семян не помешает никогда 

 
с утра получил трек код, оперативно работаете, спасибо! всем удачного грова! *thumbsup* *GANJALIVE*

 
Как не увидел сразу это предложение -даже не могу сказать)) Надо брать еще ведь успеваю? Семечек таких как я понял никогда не бывает много!  *thumbsup*

 
Как не увидел сразу это предложение -даже не могу сказать)) Надо брать еще ведь успеваю? Семечек таких как я понял никогда не бывает много!  *thumbsup*
Акция до 1 августа. Так что еще время есть *YES*

 
Последний день акции! Кто еще не воспользовался выгодным предложением?

 
Назад
Сверху