Хочу вапор! Посоветуйте какой взять из недорогих?

Все таки решился я приобрести Вапор , но вот не знаю точно какой ,читал тут отзывы о разных.посоветуйте

 
  • Like
Реакции: Ezik
Потянешь по деньгам -"вулкано" ? Хорошая вещь мне нравиться 

 
Да отличная дудка и всего четверть сотни в гривнах. Уже заказал себе. Завтра скину фотографии распаковка

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Плюс оболденный гриндер ваще на халяву
1658046261408.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
Советую брать комплект гриндер получается бесплатно *thumbsup*

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Советую брать комплект гриндер получается бесплатно *thumbsup*

Отправлено с приложения GanjaLive
Бро я если позволишь дам совет, не переусердствуй, 1 пакет как зашёл пережди мин 10 хотяб перед следующим. Я за вечер пакетов 6 вдохнул и поймал бледного( сейчас лечусь у психотерапевта.... Не шучу(

Отправлено с приложения GanjaLive

 
  • Like
Реакции: Ezik
Советую брать комплект гриндер получается бесплатно *thumbsup*

Отправлено с приложения GanjaLive
Бро я если позволишь дам совет, не переусердствуй, 1 пакет как зашёл пережди мин 10 хотяб перед следующим. Я за вечер пакетов 6 вдохнул и поймал бледного( сейчас лечусь у психотерапевта.... Не шучу(

Отправлено с приложения GanjaLive
Привет бро. Это ты сколько по весу курнул? Мир. :smile:

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Советую брать комплект гриндер получается бесплатно *thumbsup*

Отправлено с приложения GanjaLive
Бро я если позволишь дам совет, не переусердствуй, 1 пакет как зашёл пережди мин 10 хотяб перед следующим. Я за вечер пакетов 6 вдохнул и поймал бледного( сейчас лечусь у психотерапевта.... Не шучу(

Отправлено с приложения GanjaLive
Привет бро. Это ты сколько по весу курнул? Мир. :smile:

Отправлено с приложения GanjaLive
Ну я точно не скажу к сожалению ибо вес не считаю. Ну 3 раза менял стафф в нагревательной камере за день, мб 4. Тоесть мы с другом приехали на дачу, дунули поработали дунули, помылись, дунули, поели дунули, потом он спать легко, приехал ещё друг и мы с ним ещё 2 пакета хлопнули. И я поник(. Это был мой второй опыт с вапорайзером). До этого манягу пробовал, улетал знатно. Но тут обманка в том , что ты с бонга или водного дым вдыхаешь и хорош, так как это дым. А пара можно горрраааздо больше вдохнуть. Поэтому я друганам своим говорю: бро пакет 1 вдохни и прислушайся минут 5 потом ещё если мало итд)

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Ах да, ребят, чо посоветуете, чо делать когда бледного поймал???

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Я бледного от марихуаны ловлю только когда с алкоголем упротребляю. За лет 15 опыта, не разу не ловил только от натур продукта. Ни от пыли, ни от молочища, ни от плана...походу надо девайс такой же себе мутить))), но дорого сцука...Либо завязать на пол годика..А так в основном курю через трубочку, пипетку. 0.5 гр за вечер скуриваю, мне хватает. Хотя могу и 1 гр. пиздануть.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Я бледного от марихуаны ловлю только когда с алкоголем упротребляю. За лет 15 опыта, не разу не ловил только от натур продукта. Ни от пыли, ни от молочища, ни от плана...походу надо девайс такой же себе мутить))), но дорого сцука...Либо завязать на пол годика..А так в основном курю через трубочку, пипетку. 0.5 гр за вечер скуриваю, мне хватает. Хотя могу и 1 гр. пиздануть.

Отправлено с приложения GanjaLive
У них есть мини вариант- mighty. Он для того чтоб в кармане таскать, но очень качественный.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Рекомендую Capstone, батарея мощная хватает на 5-8 сессий на 260 градусах. Выпаривает отлично.
1661854881069.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
Назад
Сверху