Хочу Кадушку С Panaeolus Ами, ))

кавабанга!!

новости с панелоусами такие

1 литровая банка -заболела трихой(( была утилизированна

DSCN1653.JPGDSCN1654.JPGDSCN1655.JPG -остальные банки из версии 2.0 -чувствуют себя нормально

заростают

а вот 3 -версия выглядит суховато(( будет подкалываться по 5 кубиков кипяченки с гентом

самые первые-тоже прогресса видимого нету-но и не пропадают %0

думаю в кулек их содержимое свалить и поставить в парник обростать

да и вот что обнаружил в кульке где остатки просто фермент навоза и сена перемешанны немного - заглянул и там они-маленькие и беленькие )) навозники чтоли выжили при ферментации))DSCN1656.JPGDSCN1657.JPGDSCN1658.JPG понаблюдаю))

 
Мб потому плохо стартует,что не хочет родного хозяина "сживать" с нагретого места ?)))

 
плохо стартует,что не хочет родного хозяина "сживать" с нагретого места ?)))
:cool:

а я стерильну обязательно теперь любой субстрат ))) чтоб не было неожиданностей) :D

 
наконецто покейсил )

0,5литра заросшего субстрата -покрыл пол сантиметровым слоем 2раза дробно стерильнутого грунта "для пальм"

кейс отправлен на инкубацию ...

ожидание .. ]:->

 
Всем Превед!)

кейс выставлен на охлаждение на сутки на плюс 15 (темп инкубации была плюс 29)

мицелий выглядит здорОвым !

панелоус1.JPGпанголиаф2.JPG

под споллером -ссылки на такие же фото только по 1,5 мб в галерее сайта

[spoiler2='']https://ganjalive.or...549_1122482.jpg

еще https://ganjalive.or..._549_558212.jpg[/spoiler2]

 
Последнее редактирование модератором:
кавабанга!!) preved.gif

пофоткал сегодня кейс с Голиафами внешне ничем не изменился DSCN1716.JPGDSCN1717.JPG

 
плин во жара0только что Грибася позвала говарит чтото "торчит " там на кейсе) присмотрелся млин Грибочки лезут штук с 5 уже вижу)) маааленькие -=<:) *MUSIC*

 
кавабанга !!

надеюсь что это -"Они" ! -=<:) *INLOVE* B-) нужные Грибочи

DSCN1720.JPGDSCN1721.JPGDSCN1722.JPG

кадушки видать со старту не получиться)) но мицелия на авне я исчо насеял)) *YES*

 
главное что получилось)

и голиаф это такой нервный стрейн панелоуса(( я еще так не с одним видом стрейном не еbbся

 
да кто их поймет)) может и так,

может "позлить " их надо

 
пока не срезал-смотрю за ними

 
у панелоусов 2 грамма -может быть очень сильно что средний организм не вывезет триппа

так что- можно и нюхать неважно как ПСБЦ в кровь попадет

 
у панелоусов 2 грамма -может быть очень сильно что средний организм не вывезет триппа

так что- можно и нюхать неважно как ПСБЦ в кровь попадет
я тоже думаю что дон Хуан, Карлоса панами накуривал X-D усыхают они как и кубы каждый стрейн по разному B-)

 
Назад
Сверху