Хобби:выращивание конопли

Active member
₲514
Всем привет,пора пилить новый реп,потому что без проблем не обойтись,так что помощь только приветствуется.

Итак,погнали...

Что имеем: тент -l-b-h. 1-1-2м,бэги для фотиков 10л,автик-8 л,дренаж-пенопласт грунт остатки asb greenworld и наш harwest light mix.фото всего и удобр прилагаю

Отправлено с приложения GanjaLive

 
1628418565291.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
По свету: светильник growitation classic 220w,фильтр пока висит без дела,режим света 18-6. Компотом проливал только старшую,но после того как обнаружил в дренаже непонятных очень мелких белых существ(кто это был так и не выяснил)были 2 попытки пролива Актарой,затем раствором марганцовки,а потом выкинул к херам грунт,горшок, стерилизация марганцовкой и новый грунт,и все это в дикую жару,опала туева хуча листьев пожелтевших,думал не оживет,ан нет,живчик(фотик),но начинает желтеть листва верхняя(на фото видно(есть у кого мыслишки по этому поводу?)пролив водой, грунт новый же, пш на входе 6,2 ,ппм 180 , выход пш 5,5 а ппм был аж 2000!!.Пролил позавчера водой до падения ппм до 1200, пш 5,7 Сегодня дал 1мл калмаг на литр.

Ну что скажете,коллеги по интересам..

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Привет бро!Рано пролил,земля была заряжена удобрениями,ты их вымыл.Начинай с четверти от нормы поливать удобрениями на вегу.Похоже на дефецит азота.Кал.Маг в замле и так есть,можешь по листу дать.

 
Я бы не стал так поступать со своими.По фотику свиду нехватка дохуя чего,по авто мало светового режима,ставь хотя бы 20/4,ну и есть хочет,мало даешь.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
С чего ты взял что 18/6 для лорика это мало?,ты по ходу не в курсе,что это самый оптимальный режим,но дело твое конечно,жги соляру...

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Ну по экстремальному можно 24 часа света оставить автику.Но ночь тоже важна поэтому 18-6 или 20-4.

 
Я бы не стал так поступать со своими.По фотику свиду нехватка дохуя чего,по авто мало светового режима,ставь хотя бы 20/4,ну и есть хочет,мало даешь.

Отправлено с приложения GanjaLive
Ты где тут такие дефециты видидешь?Я вижу легую нехватку азота и может быть кальция,хотя этого и не видно.Так что,Кал.Маг по листу и чуть-чуть увеличить дозу азотных удобрений,на 100 ppm.

 
Привет бро!Рано пролил,земля была заряжена удобрениями,ты их вымыл.Начинай с четверти от нормы поливать удобрениями на вегу.Похоже на дефецит азота.Кал.Маг в замле и так есть,можешь по листу дать.
Так он же все вымыл сгоряча. Тут еще хрен поймешь, где у него стресс от пересадки, а где дефицит(калия, в частности - обгоревшие края). Плюс марганцовка - мог прижечь корни. Я б после такой промывки дал нормальную дозу всех удобр, полную по таблице. Адназначна. Плюс калмаг, по листу картинка дефицита магния. И пусть отходит недельку - другую. Фотик, выживет.

Для земли это ерунда.

Там изначально какие-то пятна на листьях, как мозаика. На маленькой растихе.

 
Так он же все вымыл сгоряча. Тут еще хрен поймешь, где у него стресс от пересадки, а где дефицит(калия, в частности - обгоревшие края). Плюс марганцовка - мог прижечь корни. Я б после такой промывки дал нормальную дозу всех удобр, полную по таблице. Адназначна. Плюс калмаг, по листу картинка дефицита магния. И пусть отходит недельку - другую. Фотик, выживет.

Для земли это ерунда.

Там изначально какие-то пятна на листьях, как мозаика. На маленькой растихе.
Тебе видней.Помню как ты мне с первым автиком,советовал не проливать рано. :old: А у меня руки чесались,попробывать флору клин :WhiteVoid_2: Так что,бро Клапан,прислушайся к словам Джека.Он намного опытней гровер,чем я. :old:

 
Всем привет,пора пилить новый реп,потому что без проблем не обойтись,так что помощь только приветствуется.

Итак,погнали...

Что имеем: тент -l-b-h. 1-1-2м,бэги для фотиков 10л,автик-8 л,дренаж-пенопласт грунт остатки asb greenworld и наш harwest light mix.фото всего и удобр прилагаю

Отправлено с приложения GanjaLive
С новым гровом, бро :)

 
Спасибо,загремел утром в больницу,увезли с животом на скорой,теперь все обязанности гровера на жене,надеюсь вывезет...

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Спасибо,загремел утром в больницу,увезли с животом на скорой,теперь все обязанности гровера на жене,надеюсь вывезет...

Отправлено с приложения GanjaLive
Выздоравливай бро! *YES* Никуда расстишка не денется,да и жена справиться.Все будет хорошо!Не теряй оптимизма. *thumbsup*

 
Назад
Сверху