Хьюстон, как спасти Crtical auto/ускорить харв

Бразы, чет видимо дефицит попер, не пойму что это...Марганец или кальций/магний? С другой стороны может уже и пох через недели полторы можно думаю промывку начинать...

unnamed (1).jpg

unnamed (3).jpg

unnamed.jpg

unnamed (2).jpg

 
Бразы, чет видимо дефицит попер, не пойму что это...Марганец или кальций/магний? С другой стороны может уже и пох через недели полторы можно думаю промывку начинать...

unnamed (1).jpg

unnamed (3).jpg

unnamed.jpg

unnamed (2).jpg
Да бро деф я тоже так вижу, но возможно и блок из-за азота и фосфора 

Мир

 
В чем тогда проблема, 

Навали тогда того чего не хватает расте да и все, и будем дальше наблюдать 

А с ппм что пишут? 

Мир
Бро, так мне и надо понят дефицит чего у меня) Знал бы добавил бы уже)

PPM дренажа 1800 при исходной воде 200 и компоте на 1000, но мерить PPM на земле...хз...там дренаж обычной воды через землю может 1000 показать

 
Бро, так мне и надо понят дефицит чего у меня) Знал бы добавил бы уже)

PPM дренажа 1800 при исходной воде 200 и компоте на 1000, но мерить PPM на земле...хз...там дренаж обычной воды через землю может 1000 показать
Магний и кальций точно, но такие же симптомы идут при переизбытка фосфора, так как он блочит все это, и кажется деф, так что тут на свое усмотрение либо, навалить, либо наоборот, ну а если харв не загорами то вообще не парься, держи ее на воде пусть доедает себя имхо

Мир

 
Магний и кальций точно, но такие же симптомы идут при переизбытка фосфора, так как он блочит все это, и кажется деф, так что тут на свое усмотрение либо, навалить, либо наоборот, ну а если харв не загорами то вообще не парься, держи ее на воде пусть доедает себя имхо

Мир
у меня черенки фиолетовые у листьев значит переизбытка фосфора быть не должно точно, значит нехватка cal mag, это скорее всего, у меня водя мягкая очень, спасибо за идею Бро!

 
у меня черенки фиолетовые у листьев значит переизбытка фосфора быть не должно точно, значит нехватка cal mag, это скорее всего, у меня водя мягкая очень, спасибо за идею Бро!
Да не за что Бро, но черенки не показатель, может быть гены. 

Вот когда прожилки и серединка краснеют вот это фосфор деф, если они зеленые то все норм как бы

Мир

 
Выход приличный по ппм, ну чтоб и так и так, попробуй дай калмага тока не много и начинай потом одной водой поить

 
Выход приличный по ппм, ну чтоб и так и так, попробуй дай калмага тока не много и начинай потом одной водой поить
Спасибо за мысли! Калмагом ни разу не пользовался, заказал, через пару дней будет, там как во всей флоре инструкция прям на банке, по ней норм?

 
79 день - ХАРВЕСТ! В общем срезал малыху, нужно было уже CBD пересаживать, выросла, так что промыть не успел толком, но я ее планировал экстрагировать, так что думаю не сильно повлияет, сделал 2 смыва этанолом - 1 мин и 4 мин, результат на фото. Грязный янтарь))) и зеленая жижа, но пойдет))))

unnamed (1).jpg

unnamed (2).jpg

unnamed.jpg

unnamed (4).jpg

unnamed (5).jpg

unnamed (3).jpg

unnamed (6).jpg

 
79 день - ХАРВЕСТ! В общем срезал малыху, нужно было уже CBD пересаживать, выросла, так что промыть не успел толком, но я ее планировал экстрагировать, так что думаю не сильно повлияет, сделал 2 смыва этанолом - 1 мин и 4 мин, результат на фото. Грязный янтарь))) и зеленая жижа, но пойдет))))

unnamed (1).jpg

unnamed (2).jpg

unnamed.jpg

unnamed (4).jpg

unnamed (5).jpg

unnamed (3).jpg

unnamed (6).jpg
С харвом бро! А как экстракцию делал, расскажи. :-?

Отправлено с приложения GanjaLive

 
С харвом бро! А как экстракцию делал, расскажи.  :-?

Отправлено с приложения GanjaLive
Спасибо! Свежие отманикюренные шишки в этанол 96% на 1 минуту (светлая смола на фото) и потом еще на 3 минуты (зеленая Гуу). Потом этанол выпариваешь на водяной бане, лучше на улице, и получается осадок- смола, концентрат короче)

 
Назад
Сверху