Химка

конопля сушоная. для сухой пойдет спирт и ацетон. а вот для свеже сорванного растворитель. он отбивает воду и жир. которые опускаются на дно. получается трёх слойный раствор. нам нужен только верхний зелёный. его и выпариваем.

 
Думаю как-нибудь попробовать вместо табака/пыли запилить туда молотых бошек. Кто-нибудь делал так? 1 пипетка наверно и давай до свидания?

 
В приморье использовали растворитель 747, на вопрос почему не 647 отвечали, этот шваркает лучше, с одной ракеты по семь новичков клали ), поэтому может они и правы.

 
Что-то я совсем не втупил... Можно как-нибудь по конкретнее о шапке темы)) Че там делать надо, че за пыль, че за табак... Называйте вещи своими именами)

 
Делаю химию следующим образом ...сухую коноплю пробиваю ч\з тряпку чтоб вышла пыль..беру майонезную банку (250гр) в нее засыпаю пыль примерно треть банки заливаю ацетон или 646 растворитель примерно 2\3 банки закрываю плотной крышкой и болтаю примерно минут 10 интенсивно и сильно трясешь банку короче). Потом через плотную ткань процеживаю полученную жидкость выжимаю хорошо все что вышло..пыль можно выкинуть. Включаю плиту аккуратно сливаю из одной эмалерованной чашки в другую полученную жидкость (коричневого цвета) кроме черного налета в самом низу(это грязь) на среднем огне выпариваю когда жидкости остается мало чашку держишь примерно в трех сантиметрах от плиты и крутишь над нею чтоб не сжечь химку ...потом сверху полученную смолу засыпаю небольшим колличеством сухой пыли и собираю полученную химию чайной ложкой пока смола теплая ..полученный шар можно крошить в табак и курить (или бутылкой с сигареты кто как любит). С ацетона химия выходит хрупкая с растворителя пластичная но она и токсичнее выходит чем с ацетона...Раньше покупали жидкость для снятия лака там ацетон высокого качества ( в данное время жидкость для лака мешают с разными маслами и тп но если поискать можно найти и с чистого ацетона ..с нее выходила самая убойная химия ...ну конечно самая лучшая с эфира но достать эфир очень очень сложно(. Со спирта почему то химия получается более слабая ну может не правильно делали.

 
Какой способ реально  рабочий и прост?

У меня куча дички есть.

Что мне для этого надо? 

Сушить её и купить растворитель, спирт или ацетон?

 
Назад
Сверху