Хелп

@Козерожка да если бы так просто было базару 0, а так когда в любой момент придётся выдергивать не хотелось бы остаться с голым..., на какой думаю что не стоит забыть про индор и автики,я все вижу и читаю , от души но думаю никому не хочется очень сильно проеьатся

 
они ведь мотор который кровь гоняет, сердце лишь "перепускной клапан"
Угу, а в школах впаривают что сердце качает кровь, хотя это с физической точки зрения невозможно, его задача перераспределять потоки крови и биения нужны для максимально быстрого обновления крови внутри самого сердца, потому что ему нужно много энергии для бесперебойной работы, а дыхание запускает по всей кровеносной системе химический процесс который создает движущую силу, она то и передвигает кровь.

 
Угу, а в школах впаривают что сердце качает кровь, хотя это с физической точки зрения невозможно, его задача перераспределять потоки крови и биения нужны для максимально быстрого обновления крови внутри самого сердца, потому что ему нужно много энергии для бесперебойной работы, а дыхание запускает по всей кровеносной системе химический процесс который создает движущую силу, она то и передвигает кровь.
Приятно видеть проснувшегося мыслящего человека :preved:  

 
Назад
Сверху