хелп 20 день!

пестики и трихомы желтые были на
вопрос конечно интересный ,желтые трихомы я представить могу и понять но что такое  пестики на конопле желтые в твоем понимании?

"желтые трихомы" (с) на 40й день ну как бы не не очень и на 30 день тоже -это наверное или грибок или сохнет растение ,ты бы сфотографировал это и показал-так быстрее ответить можно

 
вопрос конечно интересный ,желтые трихомы я представить могу и понять но что такое  пестики на конопле желтые в твоем понимании?

"желтые трихомы" (с) на 40й день ну как бы не не очень и на 30 день тоже -это наверное или грибок или сохнет растение ,ты бы сфотографировал это и показал-так быстрее ответить можно


11.jpg

22.jpg

33.jpg

 
на второй фотке походу яйцо.Обрывай его,пока не опылило все.И посмотри,нет ли еще похожих сюрпризов.А нет,просто размыта фотка усы не увидел сразу.И они коричневые,а не белые

 
Последнее редактирование модератором:
ага-похоже на герм .и наскоько можно рассмотреть- то растение зеленоватое ,усы еще много белых

 
Нарастёт. Держи ещё. Сколько по времени цветёт и как кормишь?
сегодня 41 день от каски.цв 24-26 день гдето автоцветик.кормлю поконом для кактусов и суккулентов по пол дозе на литр через раз лью.сульфатом пшикаю по листу.на 30й день давай монофосфат

 
сегодня 41 день от каски.цв 24-26 день гдето автоцветик
Ну так это ещё мало, должна отцвести как минимум 6 недель. Основную массу они набирают в последних три недели цвета. Так что держи ещё, на вид пока зелёная.

кормлю поконом для кактусов и суккулентов по пол дозе на литр через раз лью.сульфатом пшикаю по листу.на 30й день давай монофосфат
Сульфик под корень не давай вообще, по листу тоже пшикать переставай, на цвете это не желательно. А кормить надо как на цвет. Как кормить на цвет и как считать дозу читай в этой теме




 
КупитьPH app , Ph down можно в любом интернет магазине. Цена вопроса - это другой разговор

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху