WW4 fem земля роза+цитрусовые Днат 400

New member
₲0
Здраствуйте решит написать свой репорт маруся уже растет так что не с самого начала. Но растут они на мой взглят с траблами т.к . опыт первый так что ребята давайте помогайте. Сегодня или завтра напису все условия и скину фотки бокса и растих.

 
Главное фотки и условия, а дальше будем смотреть, здесь есть умы, они помогут! ;)

 
С началом дружище! Да хотелось бы посмотреть чо там у тебя :)

 
Слишком большой размер вложения.

Максимальный разрешенный размер: 256 .

Вот что пишет как ставить фото?

 
Опишу пока на словах Бокс в ширину 135 в длину 220 и в высоту 230 все в см. Две лампы Днат 400 Земля роза+Цитрус каналники дуют на каждую лампу 300кубовые снизу канальник на вдув прохладного воздуха 150кубов и на выдув 2 сверху 300 и 250 кубовые + вентилятор внутри бокса для того чтоб растихи обдувал. Температура в боксе постоянно скачет из-за пагоды максимальная 29-30 а как холодает так 23гдето ночью не замерял температуру ну я думаю что ниже 13 не бывает все облеянно пенофолом кроме потолка и пола ведра 16л отражатели нержавейка покрашена в белый. Режим 18/6 О как

 
Вижу ты нацелен на хороший урожай. Так держать! Ну и с фото разберись, а то как-то не солидно что-ли..С таким боксом и без фоток ;)

 
Опишу пока на словах Бокс в ширину 135 в длину 220 и в высоту 230 все в см. Две лампы Днат 400 Земля роза+Цитрус каналники дуют на каждую лампу 300кубовые снизу канальник на вдув прохладного воздуха 150кубов и на выдув 2 сверху 300 и 250 кубовые + вентилятор внутри бокса для того чтоб растихи обдувал. Температура в боксе постоянно скачет из-за пагоды максимальная 29-30 а как холодает так 23гдето ночью не замерял температуру ну я думаю что ниже 13 не бывает все облеянно пенофолом кроме потолка и пола ведра 16л отражатели нержавейка покрашена в белый. Режим 18/6 О как
Мой масштаб! Я вскоре очень похожий репорт тут открою ;)

kamin85, с началом Бро! Будем следить ;)

 
Сегодня зделаю более подробные фото растишек и скину вам ну что скажите на первый взгляд. Стреса они натерепелись многовато один раз выключали электричество потом пересадка перепады температуры. Да и как ваше мнение может второй днат перевесить и тоже включить пока он отключен работает одна лампа. Тем что в ведрах дней 14 которая в стаканчике она моложе на недельку скоро тоже пойдет в ведро работать со стаканами очень не удобно.

 
kamin85 Рум замечатльный :) Удачи ! :)

Пока одного дната хватит а позже можно поставить, не помешает ;)

 
Ну вот только вернулся от своих спиногрызов=)) Прошла пересадка последнего кустика в ведро. Да все ведра с дренажом по кругу. Был перенесен второй Днат поближе в растихал т.к. мое предположение что много света не бывает=)) Температура 29 около ведер с растихами ведро с водой для влажности Ну и конечно же последние фото

 
Да бокс у тебя большой можно нехилый плантарь выростить надо побольше растишек чтоб электричество зря непраподало ;) :D

 
Хватит для первого опыта и столько я же не продавать сею, а на нашу дружную банду в самый раз.

 
А сам стебель неповредил? Если нет то ИМХО нек чо страшного.

 
А сам стебель неповредил? Если нет то ИМХО нек чо страшного.
Нет ничего поврежденного небыло это произошло давно ноя на всякий случай указал. Я переживаю за то что листики пожелтели самые нижние те что из семки первые вылазят!!!...

 
Ну и ладушки :) Скоро будеш курить убойные бошки от вдовушки :mrgreen:

 
Ну ещё есть маленький такой вопросик полив растишок в таком ведре какое количество воды необходимо ??? я где-то лью 200гр на ведро примерно

 
ну да мне кажется хватит,а там смотри сам по мере высыхания и по мере роста растишек увиличевай во :)

 
А сколько у тебя они ща отроду :?: :D Мне кажется ты очень рано решил их удобряхами пичкать в таком ведре есть всё что нужно ещо на недели 2 как минимум :)

 
Назад
Сверху