WW Special//РРfem./Вiddy Еarly fem./рум/днат 2*250 эсл 45+2*125/SOG/земля/нр капля.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Grinja, glot, С радостью бы показал, но увы друзья растаманы, не фоткал растих ;-)

Дело в том, что интернета небыло в те дни, не мог выйти на ваш ГанжаПортал *GANJALIVE*

 
Последнее редактирование модератором:
В данный момент, идет Харвест!,

фотосессия на сегодня была отменена по некоторым причинам - взамен на минуту молчания(

В руме со вторника был по плану последний солнечный день,

последний полив в прошлое воскресенье,

всего цветения было около 10 недель и 5 суток темноты.

Обрезаю под корешок и подвешиваю там же где она расла, зацепленна за люстру из колец стволом вверх.

Паверы завяли на третий день тьмы, листья пожелтели иуменьшились в размере, шишки стали блестеть от трихом

Эрли и WW стали плотными и не вянут.

К вечеру всё отманикурю, пусть подсыхает, а мну пока будет готовиться к следующему опыту..

 
Муха, спасибо, что следил, но у меня пауэр стал синим из за пш под 9. Он тёмно фиолетовый стал из за дефицыта фосфора, а так он обычный жёлто зелёный должен быть.

 
Реакции: muha
@djafarchik, Спасиб)

Харвест продолжается, как минимум еще два дня будут сохнуть, после чего всё пересортирую, взвешу и отправлю на пролечку в холодильник.

За последние пару недель успел прикуриться к ПП, но если всё же злоупотребить, то с утра ощущается легкая эйфория и настроение отличное.

Эрли еще не пробовал, ВВ тоже.

Недавно был харвест клонов ПП в ауте, достояло только две шт, с них получилось гдето 100 и 120 гр. сухих шиш, в руме клоны вырасли намного меньше.

Зимой буду растить в основном автоматы Ак и ВВ (фем), к весне планирую подготовить дефак Nubiru,Ganesh, Lemon Kush, кустами или клонами в аут, как карта ляжет

 
Присоединяюсь к поздравлениям Бро!

Недавно был харвест клонов ПП в ауте, достояло только две шт, с них получилось гдето 100 и 120 гр. сухих шиш, в руме клоны вырасли намного меньше.
Ничто не сможет заменить солнышко)
 
@glot,

Но по качеству - аут немного подкачал % на 10, и по вкусу тоже.

 
Братка а как тебе мой неизвестный сорт? для аута вообще нормик будет мне кажется ) если че черкани могу прислать )

 
вот мамка у нее фем семки должны быть ) могу поделиться ) правда их чуть чуть совсем )

100_1405.JPG

 
@Sawjkee, неплохая деффка. А ты уверен что это 100 % девка ? Ты ее травил светом ?

Могут быть гермы скорее всего. Гермы есть мужики и гермы бабы, и часто можно путать баб гермов слабовыраженных с 100 % фемкой. У них всегда будут скудные шиши с семками.

Но если чистая девка, то прийми поздравления.

 
Нафлудили мы тут Мухи..

Бро, потрем если че)

Sawjkee, девка и правда хороша! Че за сорт?

 
Реакции: muha
даже если это не та самая ХХ девочка,потомство будем где то 80% фем,меня это вполне устраивает ))

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху