WW Special//РРfem./Вiddy Еarly fem./рум/днат 2*250 эсл 45+2*125/SOG/земля/нр капля.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@Sawjkee,

Хорошенькая деваха *thumbsup*

Как раз то - чтонадо), укромное место в ауте будет обеспечено)))

Барыжная - зачастую не предсказуемая, особенно если фемки были в роду.

 
А где фотки харвеста? Просто очень интересно 6 месяцев растить,а выхлоп где?

 
Реакции: muha
@nahema2,

К сожалению нет харвестных фоток, мне остались на память только те которые здесь в репорте.

Подведение итогов может пойти на пользу каждому следующему циклу, и направлять на верный путь по лесам зелени)

Урожай получился неплохой и стоит этих месяцев терпения, не взвешивал, все в стеклянных банках каждый клон отдельно по пол литра шишек каждый, пол литра с клонов Биди Эрли каторую курил только один раз.

ВВ тоже всреднем по пол литра, а в 3-х литровом горшке в два раза меньше.

Огромная благодареность Шаману! за превосходные семки, просто отличная генетика, два дня назад только попробовал ферментированную Вдову и притих часа на два, а на работу вообще лутше неходить, ваше счастливое жизнелюбие вас может спалить (и глаза).

Методы выращивания мну очень понравились, теперь попробую автоматов также в двух бочках, чтоб не испытывать своё терпение так часто X-D .

Автополив очень зависимая система от температуры воздуха, влажности воздуха и фазу Луны тожэ надо учитывать, лутше ручной на веге, а на цвете ждём когда начнет с одинаковой скоростью пить и вкл авто в экстренны1х случаях.

И хорошая примета оказывается - в конце репа должна быть фотка с начала следующего цикла

Это автоматики феменизированные АК47 5 шт и 2 Вдовы, все спешл от GS, 3 дня от всходов

/uploads/gallery/album_536/gallery_101963_536_251218.jpg

Как раз отцветут а тут и аут недалеко)

Спасибо всем кто следил, заходил и напутсвовал. C[||]

 
Последнее редактирование модератором:
А куда отражать? света хватает, скоро они подрастут и тогда вообше весь свет будет поглащаться только листвой)

 
На земле отчерчен диаметр будующей сески, 15 см. от лампы -=<:)

 
Я тоже задумал вертикально лампу повесить, щаз формирую куст в виде чаши, одну лампу в середину и одну сверху.

 
А куда отражать? света хватает, скоро они подрастут и тогда вообше весь свет будет поглащаться только листвой)
это у тебя весь свет?

Я тоже задумал вертикально лампу повесить, щаз формирую куст в виде чаши, одну лампу в середину и одну сверху.
покажи... B-)

 
Последнее редактирование модератором:
Есть комплекты днат 250 - 3 шт, 400 - 2 шт, 100 - 1 шт. ЭСЛ 45 - 2 шт. 36 - 4 шт, буду их использовать, только когда растихам исполница дней 35 - 45 от всходов, и в это же время буду садить рядышком несколько Биг Дэвилов на освободившихся ЭСЛ.

 
зачем тянуть,почему нехочеш включать по наростающей?Я думаю дней через 10 уже можно,мне кажетса вега от этого станет только интенсивней?

 
,

судя по тому - что я сегодня увидел, может и начну пораньше *YES* , сегодня им 10 дней от всходов, и + 5 на проростание

/uploads/gallery/album_536/gallery_101963_536_233291.jpg

m/ m/ Все растут синхронно как клоны

/uploads/gallery/album_536/gallery_101963_536_259528.jpg

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху