Withania somnifera (Витания снотворная, ашваганда, индийский женьшень)

@djafarchik, ну ты в курсе, что я тоже хотел бы собственоручно выращенную, но пока не могу *NO*

 
еще дополнение последних дней

использовался настой заваривался 1 грамм на 50 грамовую рюмку ,выпивался человеком за 3 раза в течении дня по неск чайным ложкам=

возвратилось давление 120 на 70 за 5 дней!! до этого было 80 на 60 ,у человека врожденный порок сердца+ сужение аорты сердечной + дистония

и еще года ,64 года!! так вот после всхода на 5 этаж давление 130 на 70 !! специально замеряли !!

сам пью ее заваркой 1 раз в день примерно 2,5 грамма - енерджайзер еще тот)) 2 недели бегают пешком по 3-3,5 км каждый день))

блЕ ,заберите у меня ктонибудь ее X-D :'-) обуви пару уже стер)) :s002:

 
Штука полезная, а как насчет постабстинентного синдрома, не наблюдается, как у опиатов, приход малиновый , отход осиновый ? Интересуюсь потому как есть нужда в таком растении и есть ли возможность приобрести семки этого энерджайзера ?

 
нету у него постабстинентного синдрома,

есть ли возможность приобрести семки этого энерджайзера ?
по GOOgl и - и найдешь ,я не думаю что это дефицит
 
@василика, 200 грамовый ,500 грамовый - какой удобно ,высевать конец марта -начало апреля

 
а рассаду в каком возрасте высаживать и шо к осени вырастет? он может перезимовать?

 
@djafarchik, Интересная штука какая-то)

Расскажи , а как и где можно ёё надыбать в СНГ?)

Ты с ней уже завязал   или дальше практикуешь? Интересно, выявились ли побочки или подобные?

 
приветствую археологов в своей теме! :smoka: оказывается в прошлое могут писать не только лишь все !  побочек не обнаружено,высаживаю ее постоянно ,и сейчас растет

,где надыбать семена- в интернет магазинах погуглить и найти ,я так и делал в том далеком том 2012 году))

 
@djafarchik, ничего себе)

Приятно слышать про здоровый растительный стимулятор.Он прёт как хороший амф, как я понимаю или как? сравни с чем-нибудь. Так же интересует, когда попускать начинает, есть ли какие-то негативные ощущения и как долго длятся, если таковые имеются?)

Я в восторге, сколько же всего нас окружает растительного в сочетании "приятное с полезным" B-)

 
Последнее редактирование модератором:
Он прёт как хороший амф,
я не знаю что такое амф ,

действует как  кофе крепкий ,только мягко ,по окончанию действия по бочек нет ,разве что усталость если сочетал прием с какой то физработой

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху